Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №288 (Теория эфироворота)


    Аудитория №288 (Теория эфироворота)

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    Альба
    Мы не отыгрывали, это не считается! хд
    Хотя я могу описать кровяку из носа в эпизоде с пьянкой))

    0

    102

    Яна написал(а):

    насморк не мешает мне кидаться подоконниками, между прочим )

    Насморк зачастую вызывает кашель или чихание, которое сбивает прицел, из-за чего подоконники летят мимо. А ещё он не даёт дышать носом, что тоже огорчает.

    0

    103

    Янус Лифшейд написал(а):

    напиши в эвакуаторы, подлец, пока Кея все равно где-то далеко

    ..ладно, попробую сегодня. Сам подлец!

    Эльпида написал(а):

    Ну блин... Я тоже. Правда, не 8, а 15. И что с того? Пока есть те, кому ты нужен, умирать нельзя.

    Ну мне тогда и умирать можно)

    Альба написал(а):

    А теперь только ты мне должен

    ..я тебе пост уже раз 10 начинал, бесит, что он никак не идёт

    0

    104

    Эльпида написал(а):

    Насморк зачастую вызывает кашель или чихание, которое сбивает прицел, из-за чего подоконники летят мимо. А ещё он не даёт дышать носом, что тоже огорчает.

    А еще ты оставляешь за собой след из одноразовый платочков /вздыхает над третьей по счете упаковкой салфетой/

    0

    105

    Эльпида написал(а):

    Насморк зачастую вызывает кашель или чихание, которое сбивает прицел, из-за чего подоконники летят мимо. А ещё он не даёт дышать носом, что тоже огорчает.

    ничего, я сдержусь на пару секунд ради одного олимпийского броска

    0

    106

    https://i.gifer.com/tjh.gif

    0

    107

    Альваро
    Можешь оторваться от разбивания окон головой и спросить Морой, намерена ли она возвращаться на форум? Спасибо.

    0

    108

    Эльпида
    Оке, я ей напишу.

    0

    109

    Доброе утро, дорогие потерянные  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

    0

    110

    Мэри
    Привет, видение.
    Что-то тебя давно в играх не видно.

    0

    111

    Альваро
    отличная гифка!

    0

    112

    Эльпида, это правда... х)
    Я и на форум-то еле успеваю забегать поздороваться. Реальность стала похожа на пылесосик Т_Т

    0

    113

    Мэри
    аввв *навалилась сверху и завернула в рысешар*

    0

    114

    Мэри
    Ну... Хоть играете красиво)

    0

    115

    Яна, *рысеобнимашки* ты живая?)

    Эльпида, я же не играю щас... *сломалась* но спасибо Х))

    0

    116

    Вы даже не представляете, какой у меня янутый преподаватель.

    0

    117

    Альба написал(а):

    Вы даже не представляете, какой у меня янутый преподаватель.

    Он пришел бухой и с женскими колготами на спине?

    0

    118

    Янус Лифшейд
    Спасыбо))
    Мэри
    Мэрюшка)))  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-spin.gif
    Эльпида
    Морой сказала, что скоро вернется. Просила передать звеняшки за задержки. Но у нее слегка избыточный реал.

    0

    119

    Альба, в какую сторону?))

    Альваро, ыы, не крути меня, я спатьки хочу :3

    0

    120

    Эльпида написал(а):

    Даже безотносительно вчерашнего разговора про ХЗ(Вполне возможно, что ты достаточно хорошо экранируешь своих персонажей, лучше чем я), я считаю тебя: А) тёмным Б) демоном.
    И те и другие склонны решать проблемы насилием.
    А я ещё и - пусть и не напрямую и сама сказала, что такой цели не имею - угрожаю существованию твоего детища. Так что как минимум втащить мне по лицу - вполне нормально.

    Не ну втащить - это одно, а довести до того, чтобы пришлось сном оборачивать эпизод - вроде не все пока так плохо.

    Куён написал(а):

    Альба
    Мы не отыгрывали, это не считается! хд
    Хотя я могу описать кровяку из носа в эпизоде с пьянкой))

    Но оно же должно быть, даже если не отыграли.

    Дэниэль написал(а):

    ..я тебе пост уже раз 10 начинал, бесит, что он никак не идёт

    Он не хочет появляться в этот жестокий мир...

    Эльпида написал(а):

    Он пришел бухой и с женскими колготами на спине?

    ДА ПУСТЬ ЛУЧШЕ БУХАЕТ И Е...ЯНЕТ КОГО-НИБУДЬ. Такой некомпетентный чсв с зашарканной речью, что смотря на него, хочешь идти в пед, ЧТОБЫ ТАКИХ НА РАБОТУ НЕ БРАЛИ.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №288 (Теория эфироворота)