Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Мы немного обновляемся, котята. Где-то чистим, где-то добавляем. Хотите конкурсов хэллоуинских? Организуем, если вы будете участвовать :)

    Планируем также обновить устаревшие скрипты, так что вскоре функционал должен стать удобнее.

    А еще — поголосуйте за лучшую цитату!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №290 (Когнитивистика)


    Аудитория №290 (Когнитивистика)

    Сообщений 381 страница 400 из 1000

    381

    Альба
    А в билайне нету( и в интернете все пишут "зайдите в личный кабинет" Но там рил нигде нету

    0

    382

    Какие у нас янутые преподы иногда  http://s3.uploads.ru/LMYKH.gif

    0

    383

    Альба
    главное это пережить

    0

    384

    Марин
    Ну с постами мы тут за этим и собрались что бы развлекаться, получать удовольствие, а за одно и качать скил))

    0

    385

    Альваро
    Вот именно. Я АвтоВАЗ. Все очень плохо, прям деградированние. Или вдруг линейка машин Лады стала лучше, а я пропустил этот момент?

    0

    386

    Марин
    Ну я бы взял не прям сравнение бентли и лады, а автопром в целом. Раньше это были кареты с колесами и рулями и сейчас доросли до мега шик концепт каров. Считай что ты просто еще в стадии развития.

    0

    387

    Альваро
    На языке роя это значит, что я личинус хD
    благо что не опарыш, а просто личинус

    0

    388

    Марин
    Ну все мы проходили через это, иногда даже снова скатываемся туда, но все когда-нибудь станут прекрасными бабочками))

    0

    389

    Посоветуйте бесплатную залипательную игрушку кто-нибудь, я так хочу погонять во что-нибудь прямо сейчас и немедленно а деньги пока все в валюте и купить что-то не получится хд
    А поиграть так хочется, я три месяца не играла аааа  http://sh.uploads.ru/l1nZP.gif

    0

    390

    Куён
    На комп или на мобилку?

    0

    391

    Эльпида написал(а):

    Куён
    На комп или на мобилку?

    На комп конечно зачем мне игры на мобилу когда я наконец могу засесть за компом хд

    0

    392

    Куён
    Бесплатное и залипательное... Ну, я знаю одну игру, она залипательная, но на английском и платная(хотя есть торренты). Cultist simulator называется, рекомендую.
    Чтобы совсем бесплатно... Можно покопаться в armorgames.

    0

    393

    Альваро написал(а):

    Марин
    Ну все мы проходили через это, иногда даже снова скатываемся туда, но все когда-нибудь станут прекрасными бабочками))

    И довольно быстро помрут
    *жизнерадостность в массы!*

    0

    394

    Куён написал(а):

    Посоветуйте бесплатную залипательную игрушку кто-нибудь, я так хочу погонять во что-нибудь прямо сейчас и немедленно а деньги пока все в валюте и купить что-то не получится хд
    А поиграть так хочется, я три месяца не играла аааа

    Into the breach, Valhalla bartender cyberpunk simulator, Minion Masters (мультиплеер, может быть сложна), FTL, Half-Way
    Все платное, все есть на торрентах
    И недавно вышедший хит: "Постописательство"!
    Бесплатно, залипательно, да и давно ты в нее не заходила;Ь

    0

    395

    Янус Лифшейд написал(а):

    И довольно быстро помрут
    *жизнерадостность в массы!*

    Ой да ладно, в рамках статоры, это будут плотоядные бабочки людоеды, которых может убить только тапок великого.

    0

    396

    Альваро написал(а):

    Ой да ладно, в рамках статоры, это будут плотоядные бабочки людоеды, которых может убить только тапок великого.

    ...
    Ужс
    Ты угнетаешь
    .хД

    0

    397

    Янус Лифшейд написал(а):

    И недавно вышедший хит: "Постописательство"!
    Бесплатно, залипательно, да и давно ты в нее не заходила;Ь

    Ахаха, блин, дай мне отдохнуть, я тут  как во сне каком-то после поездки хд
    Но ты первый в очереди если что  http://s7.uploads.ru/uvUio.gif

    0

    398

    Куён
    А, еще Stardew Valley, не играл сам, но с нее чет ссутся кипятком
    Да и разработчика по другим проектам знаю, оч неплохое делали

    0

    399

    Альваро
    Кто то бабочками, а кто то пчелами убийцами...
    Янус Лифшейд
    Абдула как обычно..

    Альваро написал(а):

    Ой да ладно, в рамках статоры, это будут плотоядные бабочки людоеды, которых может убить только тапок великого.

    /аплодирует стоя/
    Куён
    Иди в Древние Свитки Скайрим хД
    Просто для меня нет слова "бесплатных"... понимаете... йо хо хо, все дела
    А вообще, по сурьезу... браузерные игры?

    0

    400

    Марин написал(а):

    Абдула как обычно..

    Абдула ащпе лючши, да?
    Ты надолго к нам или так, погостить во флуд?:)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №290 (Когнитивистика)