Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Мы немного обновляемся, котята. Где-то чистим, где-то добавляем. Хотите конкурсов хэллоуинских? Организуем, если вы будете участвовать :)

    Планируем также обновить устаревшие скрипты, так что вскоре функционал должен стать удобнее.

    А еще — поголосуйте за лучшую цитату!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №290 (Когнитивистика)


    Аудитория №290 (Когнитивистика)

    Сообщений 641 страница 660 из 1000

    641

    Дэниэль
    В дарк соулс я тоже не смог играть. Но тут тебе хотя бы не надо через всю карту бежать мимо полчищ врагов до босса ибо сохранялки адекватно расставлены. И если не хочешь драться с мелочью в открытую - можно по стелсу их почекать

    0

    642

    Дэниэль
    В дарк соулс ты лошок, который огребает если не уворачивается, а тут ты прям наруто хд который огребает, если уворачивается, а не контратакует...

    0

    643

    Итран
    Ну, не скажи, если в первой части темного соуса взять одежду Хавела и его щит, то ты можешь стоять за щитом, если я не путаю.
    У секиро дичайшие тайминги для парирования, что жопу и раздирает)

    0

    644

    Марин
    Мне жопу порвало уже на демоне-тельце. Причем не изза него самого, а из-за мобов по пути к нему, которых хрен обойдешь нормально.
    Ну в секиро я гайдов насмотрелся - получается пока не очень, но я чувствую, как осваиваю боёвку и получается лучше с каждым разом. Вот это мненравится. Хотя полноценного босса я пока только одного прошел - может дальше и сольюсь хд
    Для меня непривычно биться лоб в лоб - я тоже из тех, кто ссыкует и уклоняется от боссов, потому что они страшные. Мне до сих пор не верится, что я могу парировать эти огромные махины, и то, что игра заставляет и поощряет активное нападение - это такой новый опыт.

    0

    645

    Итран
    .....может лучше в бдо вернёмся?

    0

    646

    Ну вот, не кто не оценил ковайного деда.  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-lines.gif

    0

    647

    Я проснулась  http://s3.uploads.ru/XCTNy.gif

    0

    648

    Альба
    И это хорошо))

    0

    649

    Альба
    Кстати петучь интересуется астрологи там не предсказывают пост от Беатрис?

    0

    650

    Дэниэль
    ... И в бдо тоже

    0

    651

    Дэниэль
    В бдо не хватает чувства опасности... Смекаешь? Хд

    0

    652

    Итран
    Нет, это намек на что-то?..
    Альваро
    Твой дед меня испугал

    0

    653

    Дэниэль написал(а):

    Твой дед меня испугал

    Ну как-так? Он жеж лапочка...  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy2.gif

    0

    654

    Альваро написал(а):

    Альба
    Кстати петучь интересуется астрологи там не предсказывают пост от Беатрис?

    Будущее туманно  http://s7.uploads.ru/uvUio.gif

    0

    655

    Боже, даже в отпуске нет мне покоя.. /приземлилась в кресло перед компом к семи вечера/

    0

    656

    Альба написал(а):

    Будущее туманно

    Ну как-так то? Я так жду Беатрис. Шарни жаждет боли и мучений.  http://sh.uploads.ru/miUkX.gif

    0

    657

    Итран
    А их же можно обойти по крышам, не? Вроде есть лазеечка, засекут все равно, но вродь, если засесть и не рыпаться в укромном уголке, то от тебя отстанут.
    Я тебя прекрасно понимаю, играю рогульку и если беру оружие ближнего боя то ссыкую подойти ближе, чтоб не огрести по самые гланды. И вообще я казуальщик, больше люблю атмосферу и истории, потому темный соус и секиро играл лишь на ютубе. хд
    А вообще, я хз как ты справляешься. У меня реакция как у улитки или белки под кофеином: либо туплю, либо паникую и жму все подряд, при этом бешено ору и отхватываю дамаг хд
    Дэниэль
    о, тож казуальщик, штоль?
    Альба
    Сколько времени прошло, а мы так даж и не перекинулись парой слов.
    ...
    Перекинемся снежками?)
    Альваро
    Альварыч, если ты предлагаешь представить деда (то есть тебя) как милую школьницу, то мой ор слышен даже втартаре хD
    Кстаааааати, Альварыч, какое имя ты дал бы магическому оружию как истинный уроженец Статеры?

    0

    658

    Яна
    О, и кстати, спрошу еще у тебя, если я правильно помню по анкете, то ты тоже младшее поколение Статеры, а не с Земли?

    0

    659

    Дэниэль
    Ну... может быть /готовит новый костюм/

    Марин

    А их же можно обойти по крышам, не? Вроде есть лазеечка, засекут все равно, но вродь, если засесть и не рыпаться в укромном уголке, то от тебя отстанут.

    Ну на мой взгляд это немного искусственное растягивание игрового процесса. Тип, сколько раз так нужно будет сделать прежде чем поймёшь как убить этого самого босса? Причём там два моба прямо на крыше на арене с боссом стояли, и последней каплей, помню, было, когда я пробежал от костра через всех врагов идеально прям, всех перебив, шоб никакая крыса в жопу фаерболл не зарядила. И залез на эту крышу, чтобы кокнуть этих двоих (а то они бы стреляли мне в спину во время битвы с боссом). И тут один из них в меня пару раз стрельнул, и я умер. То есть, тут вообще нет права на ошибку практически. И я не готов тратить своё время на то, чтобы сто раз бежать через полкарты до босса, чтобы посмотреть пару его атак и снова бежать через полкарты.. ХОТЯ КТО ЗНАЕТ -МОЖЕТ ПОСЛЕ СЕКИРО ЗАХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ СНОВА. Но геймеры вроде как согласны, что секиро проще дс : D

    Я тебя прекрасно понимаю, играю рогульку и если беру оружие ближнего боя то ссыкую подойти ближе, чтоб не огрести по самые гланды. И вообще я казуальщик, больше люблю атмосферу и истории, потому темный соус и секиро играл лишь на ютубе. хд

    Я такой же хд Но я люблю боссов и это чувство, что тебе страшно, но драться надо. Опять же, может я пока слишком мало прошёл, и дальше такой ад начнётся, что брошу это дело. Меня в секиро подкупила очень мобильность персонажа. То есть, тебя не заставляют напрямую драться с левыми мобами - их легко можно обойти по тем же крышам или деревьям, спрятавшись за стенами и тд. Элемент стелса позволяет упрощать битву с несколькими боссами и сильными противниками, которые могут подпортить здоровье если драться по-честному. Я реально чувствую себя ниндзя : D И это наверное первая игра, где я воспользовался услугами тренировок местных, чтобы совсем уж писос не сосать у врагов хд И первая игра, где с каждой тренировкой я чувствую, что стал играть немножко лучше.

    А вообще, я хз как ты справляешься. У меня реакция как у улитки или белки под кофеином: либо туплю, либо паникую и жму все подряд, при этом бешено ору и отхватываю дамаг хд

    Жиза жиза хдд
    Я вот на Гёбу (чувак на коняшке) иногда так и не мог определиться - парировать или отпрыгивать, поэтому нажимал всё сразу и получал по щам хд Потом как-то тайминги получше стал чувствовать и одолел его в итоги с микрописюлечкой оставшегося хп, где любой пропущенный удар меня бы убил хд Но ведь каеф же одержать такую победу. Ну и ещё я гайды смотрю если что-то кажется сложным слишком - вот так вот хд

    0

    660

    Марин написал(а):

    Сколько времени прошло, а мы так даж и не перекинулись парой слов.
    ...
    Перекинемся снежками?)

    А если я тебя... ну... случайно пришибу так?

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №290 (Когнитивистика)