Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Мы немного обновляемся, котята. Где-то чистим, где-то добавляем. Хотите конкурсов хэллоуинских? Организуем, если вы будете участвовать :)

    Планируем также обновить устаревшие скрипты, так что вскоре функционал должен стать удобнее.

    А еще — поголосуйте за лучшую цитату!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №290 (Когнитивистика)


    Аудитория №290 (Когнитивистика)

    Сообщений 701 страница 720 из 1000

    701

    Дэниэль написал(а):

    Я тоже когда не ждал он ко мне бежал хд

    А в этот раз ждешь сам новый год или каникулы? хд

    0

    702

    Куён написал(а):

    А в этот раз ждешь сам новый год или каникулы? хд

    Новый год)
    ..хотя это все же бесполезный и ненавистный праздник

    0

    703

    Куён написал(а):

    Но я так давно не ела котлетки... /настигает/

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif ну и как теперь быть. Побаловать внучу/дочу. -склероз - или же выжить....

    0

    704

    Альваро
    /в тихую тоже откусил кусочек/

    0

    705

    Дэниэль
    http://s9.uploads.ru/sO8jp.gif

    0

    706

    Альваро
    ..так жрать охота, деда

    0

    707

    Дэниэль
    Ну это не повод... -грустно смотрит на недостающие части- Если деда-котлета, это не повод его есть. Ну почти, не повод.

    0

    708

    Итран написал(а):

    Ну на мой взгляд это немного искусственное растягивание игрового процесса. Тип, сколько раз так нужно будет сделать прежде чем поймёшь как убить этого самого босса? Причём там два моба прямо на крыше на арене с боссом стояли, и последней каплей, помню, было, когда я пробежал от костра через всех врагов идеально прям, всех перебив, шоб никакая крыса в жопу фаерболл не зарядила. И залез на эту крышу, чтобы кокнуть этих двоих (а то они бы стреляли мне в спину во время битвы с боссом). И тут один из них в меня пару раз стрельнул, и я умер. То есть, тут вообще нет права на ошибку практически. И я не готов тратить своё время на то, чтобы сто раз бежать через полкарты до босса, чтобы посмотреть пару его атак и снова бежать через полкарты.. ХОТЯ КТО ЗНАЕТ -МОЖЕТ ПОСЛЕ СЕКИРО ЗАХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ СНОВА. Но геймеры вроде как согласны, что секиро проще дс : D

    Ну, типа хардкор же, типа ВЫЗОВ. Никаких ошибок, стратегия, тактика, тайминги, просветление и ты высшее существо хD
    О, я помню этих мобов на крыше, они еще засранцы пикируют откуда не ждали, ваще не заметные. Один такой пикировал разок и сразу насмерть. Хоть я и смотрел, но от такого финта, даже у меня пригорело.
    А вообще, скажу такую штуку, я помню не любил проходные бои и сторонние квесты в ДА Начало, желая быстрее перейти к ключевым моментам, но иногда меня снова тянет в эту игру из-за атмосферы и снова и снова бьешь всех и ловишь питомца для Лелианы. Кароче говоря, пробежать пол карты до босса это как ностальгия хD
    Хм, проще дс? Ну, может быть в каких-то моментах, хотя по мне так вся разница лишь в тепме игры. Она разнится.

    Итран написал(а):

    Я такой же хд Но я люблю боссов и это чувство, что тебе страшно, но драться надо. Опять же, может я пока слишком мало прошёл, и дальше такой ад начнётся, что брошу это дело. Меня в секиро подкупила очень мобильность персонажа. То есть, тебя не заставляют напрямую драться с левыми мобами - их легко можно обойти по тем же крышам или деревьям, спрятавшись за стенами и тд. Элемент стелса позволяет упрощать битву с несколькими боссами и сильными противниками, которые могут подпортить здоровье если драться по-честному. Я реально чувствую себя ниндзя : D И это наверное первая игра, где я воспользовался услугами тренировок местных, чтобы совсем уж писос не сосать у врагов хд И первая игра, где с каждой тренировкой я чувствую, что стал играть немножко лучше.

    Типа почувствовать себя рил нигга шиноби, что держит всю префектуру в страхе? хD Вообще да, наверное неплохо, там тебе и крюк кошка и метательное оружие припрятано, да и ощущение контроля над персом лучше того же ассассинс крид. Хотя иногда и орут: НУ Я ЖЕ НАЖИМАЛ УКЛОНЕНИЕ, АЛЛО 
    Ну, если я правильно помню, то у тебя толстая лобная кость, так что возможно ты дойдешь до босса и однажды завалишь его, хотя ради этого другие даж гайды смотрят. И даж я тут пытаюсь возмужать, чтоб в игре главному боссу навалять, хотя пока скилл свой не тренил, ибо заболел и был в состоянии лишь лежать и умирать

    Итран написал(а):

    Жиза жиза хдд
    Я вот на Гёбу (чувак на коняшке) иногда так и не мог определиться - парировать или отпрыгивать, поэтому нажимал всё сразу и получал по щам хд Потом как-то тайминги получше стал чувствовать и одолел его в итоги с микрописюлечкой оставшегося хп, где любой пропущенный удар меня бы убил хд Но ведь каеф же одержать такую победу. Ну и ещё я гайды смотрю если что-то кажется сложным слишком - вот так вот хд

    Чувак на коне... А, помню, на нем неплохо парирование работает, когда он несется на тебя, вроде бы. Чувака на коне можно парировать, ну кроме атаки по площади и иероглифом над боссом. Но не верь мне, я секирку пол года назад смотрел.
    Ха, жаль в данж роуг еще тебя определяет рандом. Гайды хоть и есть, но собрать их это прям.. вот прям. Чистый рандом и иногда удача. Я вот ненавижу босса, где на одном из этапов всю карту закидывает лавой, меж которой стоят обязательные враги, чтобы снять щит с босса. И тебя дамажат со всех сторон, что я мотаюсь по всем углам, визжа, чтоб не падохнуть хд

    0

    709

    Альба написал(а):

    А если я тебя... ну... случайно пришибу так?

    Ну, главное оставь кучку светляков живыми, чтоб они могли устроить оргию и отрегенить меня

    0

    710

    Альваро написал(а):

    ну и как теперь быть. Побаловать внучу/дочу. -склероз - или же выжить....

    Ну покусаная котлетка все еще котлетка, такчто ты точно выживешь! /смотрит милыми голубыми глазками/

    0

    711

    Марин написал(а):

    Ну, главное оставь кучку светляков живыми, чтоб они могли устроить оргию и отрегенить меня

    Я регенерируюсь с помощью секса - как звучит, а?

    0

    712

    Альба написал(а):

    Я регенерируюсь с помощью секса - как звучит, а?

    Што поделать, но насекомые не размножаются почкованием. Да и что естественно, то не безобразно?)
    Да, у меня много секса... с самим собой /лапкаморда/ зачем ты навела меня на такие мысли, а?

    0

    713

    Марин написал(а):

    Да, у меня много секса... с самим собой /лапкаморда/ зачем ты навела меня на такие мысли, а?

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif

    0

    714

    Куён
    это ужасно http://s8.uploads.ru/YVaRz.gif

    0

    715

    Куён
    В смысле? Ты когда демоном успела стать?  http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif

    0

    716

    Марин
    В каждом из нас живет извращенец... А в тебе их несколько тысяч хддд

    0

    717

    Марин написал(а):

    Куён
    В смысле? Ты когда демоном успела стать?

    Ууупс хд
    Недавно  http://sd.uploads.ru/xtH0l.gif

    0

    718

    Куён написал(а):

    В каждом из нас живет извращенец... А в тебе их несколько тысяч хддд

    Эй эй эй! Всего примерно полторы тысячи +/- сотня. Тупо берем вес светлячка, умножаем на мой вес и получаем приблизительное колличество х)
    так что не так уж много секса хд

    Куён написал(а):

    Ууупс хд
    Недавно

    Каким образом? А главное зОчем?  http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif

    0

    719

    Марин написал(а):

    Каким образом? А главное зОчем?

    Это сюжетное, можешь почитать если тебе интересно - Сценарий "Заразительный грех"

    Марин написал(а):

    Эй эй эй! Всего примерно полторы тысячи +/- сотня. Тупо берем вес светлячка, умножаем на мой вес и получаем приблизительное колличество х)
    так что не так уж много секса хд

    Да-да-да, не так уж и много, всего полторы тысячи маленьких извращенцев хд

    0

    720

    Куён написал(а):

    Это сюжетное, можешь почитать если тебе интересно - Сценарий "Заразительный грех"

    Окей, спасибо.. решила поб...посестриться с Альбой?

    Куён написал(а):

    Да-да-да, не так уж и много, всего полторы тысячи маленьких извращенцев хд

    Ах ты... вот и покусают тебя полторы тысячи извращенцев, буш знать хд

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №290 (Когнитивистика)