Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Мы немного обновляемся, котята. Где-то чистим, где-то добавляем. Хотите конкурсов хэллоуинских? Организуем, если вы будете участвовать :)

    Планируем также обновить устаревшие скрипты, так что вскоре функционал должен стать удобнее.

    А еще — поголосуйте за лучшую цитату!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №290 (Когнитивистика)


    Аудитория №290 (Когнитивистика)

    Сообщений 741 страница 760 из 1000

    741

    Куён
    Ох уж эти подарки на НГ, целесообразно ли подарить моник за 30к на НГ или нет...  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

    0

    742

    Альваро написал(а):

    Куён
    Ох уж эти подарки на НГ, целесообразно ли подарить моник за 30к на НГ или нет...

    Планирую подарить себе еще и ремонт в своей комнате, так что думаю целесообразно  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif

    0

    743

    Блин, пора в больницу собираться  http://s5.uploads.ru/Z5Kin.gif

    0

    744

    Куён написал(а):

    Планирую подарить себе еще и ремонт в своей комнате, так что думаю целесообразно

    Дарить ремонт. Хм неплохо))

    Куён написал(а):

    Блин, пора в больницу собираться

    Удачи тебе с этим делом)

    0

    745

    /просто здох/

    0

    746

    Альваро написал(а):

    Куён
    Ох уж эти подарки на НГ, целесообразно ли подарить моник за 30к на НГ или нет...

    Мне оруженосец ПК собрал, так что зависит от получателя, конечно, но вай нот, коль средства позволяют.
    Монитор - вещь важная *во мне просто говорит задрот*

    0

    747

    Альба
    Ну это любимке, так что не жалко, просто думаю насколько нужно. Он висел в списке "хорошо бы", но вот насколько порадует прям не знаю...

    0

    748

    *смотрит стеклянными глазами в остывший кофе*
    пережить этот день - дальше будет проще  http://s9.uploads.ru/Faife.gif

    0

    749

    наверно

    0

    750

    Яна написал(а):

    наверно

    Верь в это и сбудется)

    0

    751

    Альваро написал(а):

    Альба
    Ну это любимке, так что не жалко, просто думаю насколько нужно. Он висел в списке "хорошо бы", но вот насколько порадует прям не знаю...

    А какой у него сейчас и почему именно за 30? Есть годные 10+.

    0

    752

    Альба
    Ну пока никакого, 4к мониторы дешевле 25к не найти.

    0

    753

    Альваро написал(а):

    Альба
    Ну пока никакого, 4к мониторы дешевле 25к не найти.

    А, ну если 4к, то окей.

    0

    754

    Альба
    Ага, я вот думаю насколько это целесообразно, ну тип у меня у стационарника два неплохих монитора, но не прям так вах. Но вполне себе нормально для работы. А вот, для любимки, потратиться или придумать, что другое в подарок. Там как бы монитор юзается только для работы дома. ( Сейчас у меня отобрали один моник. ) И это не так что бы часто происходит. Даже не знаю имеет это смысл или нет.

    0

    755

    Альваро написал(а):

    Альба
    Ага, я вот думаю насколько это целесообразно, ну тип у меня у стационарника два неплохих монитора, но не прям так вах. Но вполне себе нормально для работы. А вот, для любимки, потратиться или придумать, что другое в подарок. Там как бы монитор юзается только для работы дома. ( Сейчас у меня отобрали один моник. ) И это не так что бы часто происходит. Даже не знаю имеет это смысл или нет.

    Если он юзает монитор только для работы, то зачем? Как он будет реализовать 4к? Под него не так уж много специализированного-то контента есть, в духе фильмов и игр, а тут и этого ему не надо.

    0

    756

    Альба
    Ну типо картинка четкая и нет тебя всяких лесенок у гладких элементов. Я не знаю, слооожна.

    0

    757

    http://s3.uploads.ru/xCoMp.gif
    /когда договорился со всеми не дарить подарки/

    0

    758

    /..но всех наянал и всем закупает/

    0

    759

    Альваро написал(а):

    Альба
    Ну типо картинка четкая и нет тебя всяких лесенок у гладких элементов. Я не знаю, слооожна.

    Ну для моника в 4к, как минимум, нужно еще мощное железо.
    А еще, если он играет в основном в онлайн игры, то это скорее будет только мешать, по крайней мере в микро моментах. Дело в том, что многие те же онлайн игры еще просто не устроены под такое качество. И, имхо, такой монитор стоит брать, если ты четко знаешь, что он нужен тебе для определенных вещей, которые реально станут от него лучше.

    0

    760

    *возлегла на подоконник, пьет*
    хороший день

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №290 (Когнитивистика)