Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №290 (Когнитивистика)


    Аудитория №290 (Когнитивистика)

    Сообщений 961 страница 980 из 1000

    961

    Харош тупо читать флуд. Добивайте. Есть еще порох в пороховницах?

    0

    962

    Янус Лифшейд написал(а):

    =.=
    за крысу ответишь!
    *уполз вглыбь*

    Так я у тебя спрашивал. -закатил глаза-

    Дэниэль написал(а):

    ....лять опять детям про то как фашистов убивал рассказывает?

    Нэт. Просто сам с собой разговариваю. Знаешь иногда хочется поговорить с умным собеседником.

    Грас`Эро написал(а):

    *Потискала за щёчки.*

    http://s3.uploads.ru/HX0FQ.gif

    0

    963

    Окей. Тогда Марин ща все сделает один.

    Кароч, нашел интересные штуки, когда копался в древнегреческой мифологии. А чем известна эти мифология? Связями. Например, самые популярные: Зевс и Гера, Аид и Персофона.
    Ну, начнем с парочки олимпийцев

    0

    964

    Марин
    Я подержу мой жужащий друг. -достал треугольник-

    0

    965

    Марин
    Ой лучше возьми египетских богов. Там такое генеалогическое древо, прям лабиринт.

    0

    966

    Марин написал(а):

    а чо за Док?

    Дарайя. Лазаратохозяин.

    0

    967

    Я собирала стойку под цифровое пианино.
    У нас есть специальный мальчик, который этим занимается, но меня все бесит, и мне нужно выплеснуть энергию.
    Так что сорян xD

    0

    968

    Любители писать по одному фэндому - общими взглядами не владеют (с) Марин

    Самая популярная точка зрения брака Зевса и Геры, это то, что до войны, во времена правления Кроноса у брата и сестры была тайная связь, но все же первой супругой Зевса стала Метис (бедная Метис). И уже потом, когда Зевс победил всех, то он начал ухаживать за Герой, которая якобы отвергала его, понимая, что если она будет это делать, то только распалит страсть Зевса и никуда он не денется. И Зевсу пришлось делать Геру своей, обратившись птенцом кукушки, которого Гера нашла в лесу и.... каким-то образом Зевс овладел Герой. Зевс вообще тот еще...

    0

    969

    Грас`Эро
    Да я не помню, когда его последний раз поминали  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif

    0

    970

    Альваро написал(а):

    Я подержу мой жужащий друг. -достал треугольник-

    Спасибо хд

    Альваро написал(а):

    Ой лучше возьми египетских богов. Там такое генеалогическое древо, прям лабиринт.

    Не, у меня пока период Греции хд
    И вообще, все египетские боги, произошли от греческих, когда во время битвы Зевса с Тифоном, другие боги бежали в египет х)

    Грас`Эро написал(а):

    Дарайя. Лазаратохозяин.

    Ага. Понятно. Но не видел чтоб его упоминали

    Мэри написал(а):

    Я собирала стойку под цифровое пианино.
    У нас есть специальный мальчик, который этим занимается, но меня все бесит, и мне нужно выплеснуть энергию.
    Так что сорян xD

    Што?

    0

    971

    Альваро написал(а):

    Ой лучше возьми египетских богов. Там такое генеалогическое древо, прям лабиринт.

    Да в любом пантеоне творится содомия и беспредел
    я как-то почитала разбор скандинавских мифов

    0

    972

    Мэри
    Я что-то пропустил? А можно повторить на бис?

    0

    973

    Марин написал(а):

    И вообще, все египетские боги, произошли от греческих, когда во время битвы Зевса с Тифоном, другие боги бежали в египет х)

    Что-то я такого в египетском пантеоне не припомню.

    Яна написал(а):

    Да в любом пантеоне творится содомия и беспредел
    я как-то почитала разбор скандинавских мифов

    О про скандинавских я знаю мало, подкинь инфы))

    0

    974

    Боже, привезти коня из России в Калининград просто комически дорого....   http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tired.gif

    0

    975

    Так вот, нашел обратную сторону этого дела, мол, не было никакой тайной связи, а Гера просто хотела отвязаться от Зевса, но тот упорствовал и практически хитростью и изнасилованием (привет кукушке) сделал своей женой. Но так как она богиня брака и т.д. ей пришлось выполнять свои обязанности как жене и потому она карала всех любовниц и детей Зевса на стороне, так как самому Зевсу ничего сделать не могла. А потом еще думают, чой-то Гера такая жестокая. Да, жена против воли, да и супруг... кхм, шлюха.

    0

    976

    Альваро написал(а):

    Что-то я такого в египетском пантеоне не припомню.

    Помню самый яркий пример, типа что Осирис это Дионис, а Деметра типа Иштар

    Альваро написал(а):

    Я что-то пропустил? А можно повторить на бис?

    В смысле? Кого? Где?

    0

    977

    Аид и Персефона. Говорится, что Аид украл Персефону, когда она гуляла по цветущим лугам и радовалась. Но Аид увидев ее красоту, подъехал на своей колеснице, подхватил собственную племянницу и умчал. Есть много версий, то как он это сделал, но все намекают лишь на одно: действие совершенно против воли бедная Персефона стала заложницей мрачного бога. Бедняжка была подавлена и страдала, что не ела и ни пила, пока наконец Деметра не устроила мини апокалипсис, из-за которого подняла на уши всех богов и Зевса лично. Тогда послали Гермеса, чтобы он вывел Персефону на встречу ее матери, но хитрый Аид каким-то образом заставил ее съесть зерна граната или просто их дал в дорогу как закусончик, но в общем, девушка съела еду мертвых и теперь бедняжка будет проводить полгода в подземном царстве Аида.

    0

    978

    Хватит сюда ходить, клиенты, вы чо крейзи
    http://sd.uploads.ru/TeuUQ.gif

    0

    979

    Марин написал(а):

    Помню самый яркий пример, типа что Осирис это Дионис, а Деметра типа Иштар

    http://s7.uploads.ru/MHS9b.gif

    0

    980

    Марин написал(а):

    Янус Лифшейд
    Зря ты полез на территорию насекомых, зря-зря... /взял забойные пестициды/ так шо не льсти себе, твоя цепь эволюции не насекомое

    *взял динамит*
    *много динамита*

    Марин написал(а):

    Харош тупо читать флуд. Добивайте. Есть еще порох в пороховницах?

    есть. но не для него мой бикфордов шнур горел, не для него

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №290 (Когнитивистика)