Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Мы немного обновляемся, котята. Где-то чистим, где-то добавляем. Хотите конкурсов хэллоуинских? Организуем, если вы будете участвовать :)

    Планируем также обновить устаревшие скрипты, так что вскоре функционал должен стать удобнее.

    А еще — поголосуйте за лучшую цитату!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №290 (Когнитивистика)


    Аудитория №290 (Когнитивистика)

    Сообщений 161 страница 180 из 1000

    161

    Яна
    Эм, ща крутое слово есть типа... тайм менеджмент. Я нифига не понял, но может тебе поможет? Типа будешь как многорукий Шива
    Итран
    Привет, медвед Итран
    Марни? Это что-то такое из фильма Назад в Будущее? Не? хD

    0

    162

    Марин
    Не знаю хд У меня только с Воспоминанием о Марни ассоциируется.
    И с неписем одним в БДО

    Дэниэль
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-huh-ebby.gif

    0

    163

    Марин
    Меня тошнит от этого термина  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif
    Учитывая, сколько я УСПЕВАЮ, учить меня успевать ЕЩЕ БОЛЬШЕ - это уже из разряда уголовно наказуемого садизма)

    0

    164

    Итран
    А вот этого не знаю, того не знаю. Воспоминания о Марни, случаем не фильм?
    БДО... Блэк Дезерт Онлайн? Она еще жива?

    0

    165

    Ого, оказывается старина Deff то стал за деньги помогать со скриптами на форумах, все кушать хотят
    радует, что 10 лет до этого он делал скрипты под mybb бесплатно)

    0

    166

    Яна
    Разве там об этом? Хотя хрен знает. Вот эти все бизнес мены и их МЕНЕДЖМЕНТ для меня ересь, которую нужно выжигать на корню. Хотя погодите... у нас же нет этих на форуме? Коучей? А то начнется, начни с себя, выйди из зоны комфорта
    Ахахах, Яна, твои родители случаем не физики? Тогда откуда у них такая дочь с КПД 100%? хD

    0

    167

    Марин написал(а):

    Дедадракон! /аккуратно обнял за лапищу/ Окей, я помню)

    -погладил светлячка, аккуратно, что бы не раздавить-

    0

    168

    Альваро написал(а):

    -погладил светлячка, аккуратно, что бы не раздавить-

    /просиял лампочкой Ильича/ хD
    Ну, а ты тут как?

    0

    169

    Марин
    Я похожа на вечный двигатель?)
    Чтоб долететь до 100%, придется отказаться от сна

    0

    170

    Яна
    Ну, кстати да, у тебя все же есть сон, еда... ДЕТИ СТАТЕРЫ. Но кто сказал, что нельзя стремиться к идеалу? хD
    А там и мировые проблемы можно решить

    0

    171

    Марин написал(а):

    Ну, кстати да, у тебя все же есть сон, еда... ДЕТИ СТАТЕРЫ.

    Почему это звучит как "В твоей жизни слишком много места для безделья!"  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif

    0

    172

    Яна
    По мне так это звучит наоборот. Особенно, если приходит новичок

    0

    173

    Марин
    Ага, жива..
    А Марни вот

    +1

    174

    Итран
    Я думал после рекламы во все утюги про ЛОСТАРК все туда ломанулись хD
    Чо? Ты теперь так меня звать будешь?

    0

    175

    Марин
    Нееее, я не люблю игра с видом сверху. Я вообще ммо не люблю хд Но бдо смог. И то редко играю)
    Я могу звать тебя как захочешь  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif

    0

    176

    Марин написал(а):

    /просиял лампочкой Ильича/ хD
    Ну, а ты тут как?

    -улыбается- пытаюсь не вымереть, в остальном норм.

    0

    177

    Итран
    А, изометрические? Ну да, они на любителя, но зато какие игры бывают, ммм...
    БДО у меня тупо комп не потянул
    Как захочу? Хм... Ты меня толкаешь по темному пути

    0

    178

    Альваро написал(а):

    -улыбается- пытаюсь не вымереть, в остальном норм.

    Хм. Ну. Действуй как Кощей. Стань бессмертным и спрячь иглу в яйцо. И там утку в зайца и все такое. Может спасет

    0

    179

    Марин
    Да я пока прячу колеса в себе, вроде помогает) А еще иглы, тоже в себе, но я их так на пол шышечьки.

    0

    180

    Альваро
    /тап тап бедного дракона/ и тебе Санта принесет антидепрессанты

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №290 (Когнитивистика)