Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Мысли вслух (4 том)


    Мысли вслух (4 том)

    Сообщений 261 страница 280 из 384

    261

    Когда в общий чат своей команды ты промахиваешься клавишей, и вместо "hello dears" пишешь "hello deers".
    Я единственная девочка в мужском коллективе.

    Да-да, это про тот самый пункт в CV: "педантичное внимание к деталям".

    0

    262

    Как-то на работе меня спросили про румынский мат.
    И тут я поняла, что без словаря мы не обойдемся.

    Если кто-то хочет блеснуть иностранным матом, делюсь находкой:
    https://www.russki-mat.net/ro.html

    0

    263

    Рисовать, писать пост, писать фанфик, читать, рисовать, искать инфу доя лекции, искать работу в Швейцарии, писать пост, писать фанфик, читать, рисовать, искать инфу для лекции, искать работу в Швейцарии.

    Что мне сделать? Хм...

    0

    264

    Беллар
    Кинь кубик)) -Сам не может в тайменеджмент и приоритезацию задач-

    0

    265

    Альваро
    Кубик выдал - спать

    0

    266

    Осталось только включить мод избегающего оленя: приходить в поколение со страхом, боясь что Алесса будет поджидать в чате и трясти арт, и, не увидев от нее угроз, отключиться, говоря про себя: "нееее, так не интересно"

    0

    267

    Хочется просто вынуть себе глаза и сложить их на полочку в холодильнике, может быть хоть так они перестанут делать желание выцарапать их после 12 часов за монитором  http://sd.uploads.ru/IWy6D.gif

    0

    268

    Думает над непреодолимым желанием написать в старые эпизоды и закрыть их))

    0

    269

    Адекватный человек, когда заболевает: ложится в кроватку и смотрит сериальчики
    Пиявочка, когда заболевает: СРОЧНО НАГОТОВИТЬ СТОПИЦОТ БЛЮД, ДО ЭТОГО ЖЕ НЕ ГОТОВИЛОСЬ

    0

    270

    Стоило мне хоть как-то войти в нормальный режим, как мне в руки попалась картина по номерам... Ну еж вашу мать... https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/62794.gif

    0

    271

    Привет тебе, работа из дома. Привет тебе, технические неполадки. Привет и тебе, "твой впн истек 31 января и новый ждать ты будешь неделю, поэтому у тебя слетела 2/3 всех рабочих инструментов".
    Вот для меня ковид выглядит так.

    0

    272

    Окей гугл: как отделаться от чувства, что занимаешься чем-то не тем, не своим?

    0

    273

    Посмотрела на себя в зеркало.
    Я имела стойкую уверенность в том, что у меня только 2 седые волосины. При дневном свете я обнаружила, что вся моя голова блестит от седины.
    Это Таня, 25 лет.
    Это истерика Тани, начавшаяся осенью 2018 года, которая сделала ее волосы мечтой колориста.
    Пойдет ли Таня к психотерапевту?
    Ага, щас.

    0

    274

    Беллар
    О лисичка)) Зато можно устраивать на голове всякое)) Я тебе как блонди говорю, когда вместо седины прорезаются черные волосы, это странно))

    0

    275

    Альваро
    Я не любитель экспериментов с волосами. Но спасибо за идею х)

    0

    276

    Это Таня которая рисует сову.
    Это память Тани, которая решила спросить в середине процесса: стоп, а какого цветы у совы волосы и глаза?
    Это истерика Тани, которая сказала: ну нафиг, я пошла есть суши, слушать Цоя и реветь в потолок. Без самой Тани.

    0

    277

    Штош
    *открыла пиво*
    Начнем эксперимент "просто пиши пост как пишется в течение 30 минут, а потом отъ***сь  от написанного"

    +1

    278

    Вот почему когда гуляешь в наушниках - в голове тыщапицот идей и вдохновение, когда приходишь домой за ноут - все это чудесным образом испаряется, е мое

    0

    279

    Потерянное поколение среди ролевых это как Darkest Dungeon 2 среди игр  http://s6.uploads.ru/bQLuJ.gif 
    https://skr.sh/i/240422/tIq6X2R4.jpg?download=1&name=Скриншот%2024-04-2022%2011:49:19.jpg

    +1

    280

    Так. 25-го мая установка дверей. Потом шкафы и разобрать часть завалов. И можно даже будет звать гостей. Или же переехать в эти комнаты и затеять новый ремонт. Сложный выбор.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Мысли вслух (4 том)