Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Мысли вслух (4 том)


    Мысли вслух (4 том)

    Сообщений 361 страница 380 из 384

    361

    М-да, болеть не выгодно... - смотрю на платёжку и думаю,  это зарплата или что?

    0

    362

    Тот момент, когда думаешь сменить работу просто для того, чтобы есть нормально, а не "упс, забыла"

    0

    363

    Когда понимаешь, что тот объём супа, который был сварен в гостях у Альваро, ещё не самый большой.

    +1

    364

    Новый год - марафон снятий кошки с ёлки.
    Не сваливает дерево - и на том спасибо.

    0

    365

    логин для тестирования сервиса "кокашмока"
    окей, тестировщики, я вас поняла

    0

    366

    Блин ну капец
    И эти люди в моей компании хотят, чтобы FE сами верстали... даже имея под рукой готовый шаблон, где ну просто классы переименуй и пользуйся, они умудряются наделать прорву ошибок, да как-то так-то, как оставить им верстку, если даже копипаста дается им с трудом...
    конец выступления лэй-оффнутой Яны
    https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/88928.gif

    0

    367

    Вообще, считаю, что многие вещи просто необходимо увидеть изнутри.
    Остро искал подработку, решил попробовать не самую благородную, но всё же работу.
    Сейчас еще типа собеседования пройду, посмотрим что и как) Но мысленно уже хрюкаю немного)

    Отредактировано Арчер Йитс (2024-01-18 18:53:49)

    0

    368

    У меня аллергия на Черногорию или что. Мозг ты где?

    0

    369

    Окей гугл: как найти новую работу поближе к дому (а ещё лучше из дома), если не знаешь и не умеешь нихрена, кроме того, с чем имела дело?http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/122/t343153.png

    Отредактировано Грас`Эро (2024-01-25 14:38:19)

    0

    370

    Много дел, не знаешь, за что взяться, голова забита мыслями, что ничего не успеваешь и todo лист забит?
    Пойду-ка вымою холодильник. В рабочий день. Вместо митинга.

    0

    371

    4 смена подряд.  Кого клинит - тот с копытами.

    0

    372

    Походу, людям, работающим кадровиками в Деловых Линиях, ни разу в голову не приходило, что человека, заинтересованного вакансией ночного оператора ПК может отпугнуть график работы с 17:00 до 2:00. Ну вот просто потому, что потом же надо как-то из их х... мест до дома добираться, а транспорт уже не ходит. Даже у электричек перерыв: последняя идёт в 1:51, первая - в 4:56

    Отредактировано Грас`Эро (2024-03-18 09:31:16)

    0

    373

    Отпуск в этом году? Да ну, ерунда какая! В прошлом же поездили!

    0

    374

    http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/122/t632594.jpg
    Самокатный сезон открыт! Жаль,  что пока что грязновато и кое-где ещё каша. Про "пандус" на станции молчу - материться не умею.

    0

    375

    Окей гугд: что делать, если кошка внезапно начала нападать на другую кошку, с которой жила с двух месяцеев?
    И ведь весь день спокойно всё было - и на тебе! Сначала это чёрное британское животное напало на Мотю (выяснение отношений, Матюшка у нас недавно), потом на Лейлу - хз. с чего. И второй раз - снова на Лейлу. Опять же, хз. с чего

    0

    376

    - Поворачивай налево на светофоре
    - Ок. Почему эта тачила передо мной не включает поворотник?
    - Не знаю... может, завтра включит?

    Даже инструктор по вождению не верит в местное население

    0

    377

    Отпуск в неделю через две недели и полтора дня. Угадайте, дети, кто в этот отпуск нихрена никуда не поедет, не смотря на очень большое желание съездить?

    0

    378

    Этот момент, когда одна из покупательниц имеет фамилию Арсова.
    Вот так и вижу Арса в бигудях/папильотках, заказывающего себе и Мефу косметон!

    0

    379

    "- Высшее профильное образование (предпочтение кандидатам, закончившим РГГУ, профиль "документоведение", "документационное обеспечение управления предприятия")"
    Серьёзно. блин?! РГГУ для, по сути, архивиста?! - в тихом ах... охренении. - Росатом зажрался.

    0

    380

    И снова отвалился инет  https://i.ibb.co/VjNsVQH/19girl.gif  Хз, почему: то ли злоянучий вай-фай, то ли такая же техника

    Отредактировано Грас`Эро (2024-04-05 08:48:34)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Мысли вслух (4 том)