Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему пед. состав не есть в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... И великие заходят на огонек к первокурсникам? Или же это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №15 (Алхимия)


    Аудитория №15 (Алхимия)

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    Грурк
    Ну.... Начни с комнаты. XD А там разберешься. В квест какой нить вляпайся....

    Гильдия игроков

    0

    902

    Фелла, сколько я могу не дышать?) Ты уж давай знакомься)

    0

    903

    Дилайла Нокс
    Да я вроде уже.... Слышишь, стучат?

    0

    904

    Грурк
    Только смотри когда вляпаешься, что бы это не было теплое и мягкое, с характерным запахом. - посмеиваться потягивая пиво в углу-

    0

    905

    Альваро
    Смешно, да. Кстати, быть теплым, мягким и с характерным запахом могут и чьи-нибудь выпущенные кишки. *красноречиво постучал кулаком по ладони*

    0

    906

    Грурк
    Мои кишки, уже пытаются выпотрошить, даже несколько личностей, -рассеяно рассматривает банку- тебе придется занять очередь. А вообще я нынче закоренелый пацифист, так что не надо тут зеленеть, я так по дружески тебе советую.Но твоё право. -пожал плечами допивая пиво и сминая банку-  А я спать, удачи вляпаться) -прицельно отправил мятую жестянку в мусорку-

    Отредактировано Альваро (2013-03-09 19:39:50)

    0

    907

    активнее, активнее  http://uploads.ru/i/F/X/8/FX89i.png

    0

    908

    Как дела? =)

    0

    909

    Лартес
    спасибо, вроде все более-менее. А у вас как?

    0

    910

    Боже, Дакоте 17! *теперь даже рад, что всем проставили годы*

    0

    911

    Хрумк
    Что в этом такого ужасного? )

    0

    912

    Мишель, разве я когда-нибудь чему-нибудь ужасаюсь? *поражён* Это прекрасно! Дакота стала стоит в моих глазах ещё больше! Я даже цифр таких не знаю, насколько они больше тех, которыми обычно пользуются!

    О боже, пятилетняя эльф-кровосос. Иди к Хруму, дядя тебя накормит  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

    0

    913

    Ни одного живого третьекурсника, мда, зато второй курс целой толпой ходит. Хрумк, отпусти нашу старосту, мне с ней еще знакомиться надо!

    0

    914

    Грурк написал(а):

    Ни одного живого третьекурсника,

    Тонкий оркинг?..

    Грурк написал(а):

    Хрумк, отпусти нашу старосту, мне с ней еще знакомиться надо!

    Эй-эй! Я тебе ничего не должен. Староста и вся её женственность должна ещё от одной моей атаки увернуться, прежде чем НПЦ-маньяк нас всех вспотрошит...

    0

    915

    Маленькая эльфийка-кровососка?.. *старательно отбивается от ассоциаций с девочкой-вампиром из "Бакемоногатари"*

    0

    916

    Мишель?) *удивлен*
    Я вернусь полноценно сегодня вечером

    0

    917

    Хрумк
    Ты не прав, злобный зомбь, ты мне должен три турели с той сделки, где на АК-112 обмен шел)
    А оркинг - это то, что я дракончику ответил)

    0

    918

    Мишель написал(а):

    Лартес
    спасибо, вроде все более-менее. А у вас как?

    Отлично, сижу в хвойном лесу, жду, пока мне инкуб наваляет люлей =))

    0

    919

    Хрумк
    Мэри
    Девочка не вампир. Через укус не передается вампиризм, поэтому нашим ученицам предстоит выяснить все. По сути, над ней провели ритуал и околдовали, ребенок не состоянии понять, что она все такой же эльф. Но рассудок её уже подвел

    0

    920

    Лартес написал(а):

    Отлично, сижу в хвойном лесу, жду, пока мне инкуб наваляет люлей =))

    Да перестать (я же могу на ты?)  очень люблю оборотней, чтобы им на вплыть люлей...нужно быть охотником, знать эту звериную сущность. Но ведь веры- обладают разумом и вполне себе могут контролировать ситуацию, анализировать, прогнозировать....и с их регенерацией и чутьем...невероятные создания  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №15 (Алхимия)