Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №15 (Алхимия)


    Аудитория №15 (Алхимия)

    Сообщений 921 страница 940 из 1000

    921

    Хрумк написал(а):

    Староста и вся её женственность должна ещё от одной моей атаки увернуться, прежде чем НПЦ-маньяк нас всех вспотрошит...

    http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

    0

    922

    Мишель написал(а):

    Да перестать (я же могу на ты?)  очень люблю оборотней, чтобы им на вплыть люлей...нужно быть охотником, знать эту звериную сущность. Но ведь веры- обладают разумом и вполне себе могут контролировать ситуацию, анализировать, прогнозировать....и с их регенерацией и чутьем...невероятные создания

    Я растаял ^_^
    =))
    То есть... *хриплым заниженным голосом* Кхе-кхе. Да, мы такие.

    0

    923

    Лартес
    Извинюсь за ошибки, авто исправление на планшете...я не всегда замечаю, что он мне там исправил...
    *смеется* да, знаю я вас таких :)
    Как день?

    Эрика
    Привет, милая, как твои дела?

    0

    924

    Приветствую всех, кого не знаю. То есть, в принципе, вообще всех. )

    0

    925

    Грурк
    Здравствуйте! :) не скромничайте, тут все свои так или иначе.)
    Как ваши дела? У нас раньше была офигенная оркесса, но она пропала без вести :(

    0

    926

    всем привет

    Грурк
    привет-привет, добро пожаловать))

    0

    927

    Мишель
    Дела ничего, только вот думаю, как в игру вступить. Забавно, в роли мастера полсотни игроков более или менее комфортно ввел в игру, а сам себя не могу. )

    0

    928

    Грурк
    Ну так всегда.) Могу помочь где-нибудь, а вы с кем-то уже договорились о игре?

    0

    929

    Мишель
    Нет, думаю на данный момент, есть ли у меня право создать себе комнату и описать ее. В правилах не прописано, а полагаться на "что не запрещено.." не привык.
    И вообще, договариваться об игре я мог бы со знакомыми, а с ними играть не интересно. Я с ними и в других местах поиграть могу)
    Даль
    Извиняюсь, не сразу заметил. Спасибо за такое приветствие

    Отредактировано Грурк (2013-03-10 16:24:24)

    0

    930

    Грурк
    Можно конечно, почему нельзя-то?)

    0

    931

    Грурк
    Комнаты можно создавать и описывать самому. Вообще комнаты стандартные по планировке (на сколько я помню). Это две смежные жилые комнаты, рассчитанные на двух человек с общей прихожей и санузлом (туалет и душ/ванна). Особые изыски там вряд-ли будут.... Но некоторые любимые вещи точно окажутся здесь. Кроме техники, как я понимаю... Здесь она должна быть бесполезна....

    0

    932

    Грурк, я, что ли, виноват, что Ф2 никому не западает в душу и люди уходят, тормозя отыгрыши даже тогда, когда я сам-то готов играть? *смех*

    Мишель, спойлер! Что за спойлер!  http://uploads.ru/i/2/H/X/2HX6U.png

    0

    933

    Хрумк
    Вон один Писец у нас даже в игру не вступил, а до сих пор с нами. А вы чуть что, сразу в кусты)
    Мишель
    Умка
    Напомните, библиотека с материалами по магии в Академии есть?

    0

    934

    Грурк написал(а):

    Напомните, библиотека с материалами по магии в Академии есть?

    В данный момент Библиотека - разворочена страшным взрывом у Северных ворот и там ошмётки разных нпц-учеников, книг и полок)

    Грурк написал(а):

    Вон один Писец у нас даже в игру не вступил, а до сих пор с нами. А вы чуть что, сразу в кусты)

    Как поют Скорпионс: "Но уан лайк ми!"))

    0

    935

    Грурк, он не в кустах, а в засаде) Знаем, знаем.)

    0

    936

    Дилайла Нокс, если ты ещё раз скажешь, что не все мои персонажи - упоротые удальцы и смельчаки, прощайся с одеждой!)))

    0

    937

    Хрумк, если я распрощаюсь с одеждой, то вместо нее будет чешуя и шипы. Сомневаюсь, что тебе хочется именно этого)

    0

    938

    Дилайла Нокс, мои желания стремительны, как подстреленная улитка. Никогда не знаешь, когда и на чём они остановятся!)) *в позе героя*

    0

    939

    Хрумк, какие у тебя, однако, фантазии экзотические) Предупреждаю сразу: есть меня будет крайне неудобно)

    0

    940

    Дилайла Нокс
    У тебя вторая ипостась, картинка не грузится... А то интересно же какая ты в шипах и чешуе))

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №15 (Алхимия)