Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №301 (Правовые основы журналистики)


    Аудитория №301 (Правовые основы журналистики)

    Сообщений 61 страница 80 из 2000

    61

    Эльпида написал(а):

    Альба
    В рамках ПФ этим заклятиям можно противостоять несколькими путями.
    1. Иметь высокую форту. Файтеры/варвары/монахи в студию!
    2. Иметь высокую инициативу. Маг не сможет скастовать на тебя заклинение, если ты отрубишь ему голову!
    3. Иметь высокий стелс. Кинжал в спине так же хорошо помогает от магии. Для дуэлей, впрочем, годится слабо.
    4. Иметь кучу дымовых бомб. Нет LoS - нет 80% заклинаний.

    Я не говорю, что им нельзя противостоять. Но это все еще механика аля "Выкинул единицу? Да, парень, ты был хорош, и форта у тебя высокая, и персонаж разноплановый, однако умри, пожалуйста".

    0

    62

    Мэри написал(а):

    Скорее врач широкого профиля, как врачи Скорой помощи сейчас, после оптимизации в Минздраве х)

    Суть скорее в нескольких веках опыта)

    0

    63

    Мэри написал(а):

    для всякого *бурчит*
    Вот мне Яночка не дает всякое творить, она у меня первоклассная дуэнья))

    Ну ты уже начала всякое творит. -хитрая морда-

    0

    64

    Альваро написал(а):

    Ну так в академии все равно они не особо нужны тк межвидовой секс безопасен.

    Спидорак еще никто не отменял.

    0

    65

    Альба написал(а):

    Спидорак еще никто не отменял.

    Ах-ха-ха. Ну я не уверен что спидорак есть в Статере =)

    0

    66

    Альба написал(а):

    Потому что можешь повредить презерватив?

    Ес.

    Мэри написал(а):

    Скорее врач широкого профиля, как врачи Скорой помощи сейчас, после оптимизации в Минздраве х)

    ...а я утверждаю, что патологоанатом и некрофил.

    Альваро написал(а):

    И что с ними случится? Растворятся в слюне?

    Зубами целостность случайно повредишь

    Эльпида написал(а):

    Можно зацепить и незаметно для себя надорвать. Мне это удовольствие в своё время стоило порядка 20к и полгода нервов.

    Ес
    Приятно видеть ответственных людей

    0

    67

    Альба написал(а):

    "Выкинул единицу? Да, парень, ты был хорош, и форта у тебя высокая, и персонаж разноплановый, однако умри, пожалуйста"

    Так это вопрос скорее к системе единичек и двадцаток, а не к наличию заклинаний вида прокинь/умри)
    Мне в этом плане больше импонирует ГУРПС, где критические провалы как правило не настолько критические.

    0

    68

    Дэниэль написал(а):

    Зубами целостность случайно повредишь

    Я аккуратен. =)

    0

    69

    Эльпида написал(а):

    Суть скорее в нескольких веках опыта)

    С этим не спорю))

    Альваро, тиха-тиха! А то вдруг тебе лицо попортят...

    0

    70

    Альваро написал(а):

    я не уверен что спидорак

    Для справки: чтобы учинить воспаление придатков - не самая опасная вещь, но крайне неприятная для женщины - вообще ЗППП не нужны.

    0

    71

    Альваро написал(а):

    Я аккуратен. =)

    Ладно, дай я те покажу как я ловко ртом.. эээ...
    Неважно
    \растворился в воздухе\

    0

    72

    Ну ладно.. Флуд несётся быстро прямо как жизнь  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

    0

    73

    Дэниэль написал(а):

    ...а я утверждаю, что патологоанатом и некрофил.

    На заре Поколения Дарайя был действительно больше патологом.
    По крайней мере, его отыгрывали как врача, искренне любящего эту область медицины. Потом Дарайя что-то подобрел с годами и стал адекватнее Х))

    0

    74

    Альваро написал(а):

    Ах-ха-ха. Ну я не уверен что спидорак есть в Статере =)

    Думаешь, тут нет половых болячек?

    Эльпида написал(а):

    Так это вопрос скорее к системе единичек и двадцаток, а не к наличию заклинаний вида прокинь/умри)
    Мне в этом плане больше импонирует ГУРПС, где критические провалы как правило не настолько критические.

    Да суть не только в единичке, а просто в выбрасывании плохого куба. Если делать упор на подобные штуки, маг может успешно разогнать DC, ну а умирать просто от одного плохого куба - это такое.
    Мы вообще встречали парочку хаунтов, которые просто выдавали обычные и массовые сафокейты.

    0

    75

    Мэри написал(а):

    На заре Поколения Дарайя был действительно больше патологом.
    По крайней мере, его отыгрывали как врача, искренне любящего эту область медицины. Потом Дарайя что-то подобрел с годами и стал адекватнее Х))

    Но я все помню.. всё...
    \флешбеки диких читаний по ролям\

    Итран написал(а):

    Ну ладно.. Флуд несётся быстро прямо как жизнь

    \гладит\

    0

    76

    Альба
    Было дело с хаунтами. Знаешь AP Carrion Crown? Там было весело)
    Ну, я вообще не люблю убивать игроков как мастер да и умирать как игрок - тоже. Поэтому предпочитаю системы, где можно превратить смерть в постоянный шрам и т.д.

    0

    77

    Дэниэль написал(а):

    \флешбеки диких читаний по ролям\

    э?

    0

    78

    Мэри написал(а):

    тиха-тиха! А то вдруг тебе лицо попортят...

    Я как страус спрячу его в песок.  http://s9.uploads.ru/7mzhZ.gif

    Эльпида написал(а):

    Для справки: чтобы учинить воспаление придатков - не самая опасная вещь, но крайне неприятная для женщины - вообще ЗППП не нужны.

    http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/28693.gif

    Дэниэль написал(а):

    Ладно, дай я те покажу как я ловко ртом.. эээ...
    Неважно
    \растворился в воздухе\

    Эй куда.  http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/98597.gif Я только заинтересовался.

    Альба написал(а):

    Думаешь, тут нет половых болячек?

    Ну тут есть магия, как минимум это быстро лечится.

    0

    79

    Альваро написал(а):

    Ну тут есть магия, как минимум это быстро лечится.

    http://s2.uploads.ru/t/DvrC9.gif  http://s2.uploads.ru/t/DvrC9.gif  http://s2.uploads.ru/t/DvrC9.gif
    А давай вопрос зададим? Что-то мне подсказывает, что тот же цистит лечить как минимум неделю. И всю неделю походы в туалет становятся "весёлыми".

    0

    80

    Эльпида написал(а):

    Что-то мне подсказывает, что тот же цистит лечить как минимум неделю.

    Это если колесами, магией посветил и все заросло.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №301 (Правовые основы журналистики)