Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №306 (Конспирология)


    Аудитория №306 (Конспирология)

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Дэниэль написал(а):

    Дед.... Щас блевану

    -подставил тазик-

    0

    942

    Альваро написал(а):

    -подставил тазик-

    /Пристраивается к тазику рядом/

    0

    943

    Нэнси Спанджен написал(а):

    /Пристраивается к тазику рядом/

    А тебе зачем? -ревнует к тазику-

    0

    944

    Альваро написал(а):

    А тебе зачем? -ревнует к тазику-

    Короче. У меня так болит голова, что аж тошнит... Я так, на всякий случай. /Страдает/

    0

    945

    Нэнси Спанджен написал(а):

    Ремня получали за задротство? Говорят помогает иногда. /Лежит помирает х2/

    Я слишком стара для ремня. И вообще.. у меня незапланированный долгострочный отпуск имею право хд

    0

    946

    Куён написал(а):

    Я слишком стара для ремня. И вообще.. у меня незапланированный долгострочный отпуск имею право хд

    Для ремня никто не стар. Если вы конечно понимаете о чем я :)))
    /Ржот вспомнив прикол из ВК про: "Я стар... Очень стар... Я SuperStar!!!"/

    0

    947

    Нэнси Спанджен написал(а):

    Короче. У меня так болит голова, что аж тошнит... Я так, на всякий случай. /Страдает/

    -достал другой тазик- вот, на всякий случай, но ты того таблетку прими, не страдай. Это вредно.

    0

    948

    Альваро написал(а):

    -достал другой тазик- вот, на всякий случай, но ты того таблетку прими, не страдай. Это вредно.

    Нууу... Скажем так. Не страдать не получится. Так как эту головную боль снимают только таблетки по красному рецепту, а их не особо хочется пить, иначе почкам и печени хана. Ещё и на поджелудочную отстреливают. А то что более безопасно, менее эффективно, вот и приходится иногда на стену лезть от боли... Так как даже сильные обезболивающие дают лишь частичный эффект, проще говоря, превращают адскую головную боль, как недавно услышала на Ютубе фразу "Мать головных болей", в просто сильную головную боль... Так и живём.

    0

    949

    Нэнси Спанджен написал(а):

    /Ржот вспомнив прикол из ВК про: "Я стар... Очень стар... Я SuperStar!!!"/

    Эта шутка впервые была услышана мной задолго до появления вк в гоблинском переводе "Властелина колец", наверно ей и без него лет довольно много)

    Нэнси Спанджен
    Главное чтоб ты лечилась у врача, а не просто страдала  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/55432.gif

    0

    950

    Испытываю стойкое желание скатиться в вымирание, но я же слишком дофига индивидуалист чтобы упарываться в мейнстрим
    ...
    хотя кого я обманываю
    *вымирает*

    0

    951

    Вновь тут филиал массового пермского вымирания.
    http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/79818.gif

    0

    952

    Яна не может вымирать, ей надо делать презентацию  http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/26098.gif

    0

    953

    Дион написал(а):

    Вновь тут филиал массового пермского вымирания

    Што? *сидит на репетиции*

    0

    954

    Дион написал(а):

    Вновь тут филиал массового пермского вымирания.

    а чего это именно пермского? http://s6.uploads.ru/t/UNDnH.gif

    0

    955

    Яна написал(а):

    Эта шутка впервые была услышана мной задолго до появления вк в гоблинском переводе "Властелина колец", наверно ей и без него лет довольно много)

    Да я тоже. Но запомнилась именно по ВК :))))

    Яна написал(а):

    Главное чтоб ты лечилась у врача, а не просто страдала

    К сожалению не лечится.
    Зато дома лекарств по красным рецептам на маленький притон, человека на 3 xD

    0

    956

    Нэнси Спанджен написал(а):

    Зато дома лекарств по красным рецептам на маленький притон, человека на 3 xD

    Стало интересно, что же это за загадочный рецепт, потому что в России таких нету, получается, что ты живешь в Германии и получаешь лекарства бесплатно (или условно бесплатно)?

    0

    957

    Эльпида, блин ушастый, чего ты не заходишь, коль заглядываешь  http://sd.uploads.ru/PWHzA.gif

    0

    958

    Яна написал(а):

    Стало интересно, что же это за загадочный рецепт, потому что в России таких нету, получается, что ты живешь в Германии и получаешь лекарства бесплатно (или условно бесплатно)?

    Не бесплатно. Живу на Украине. У нас так в простонародье именуют рецепты, которые идут со штампами и подписями. На лекарства содержащие наркотические вещества.

    0

    959

    ООО. Чё за песню нашла, за сыграю! /Достала ритм гитару/
    Как же хочется тяночку!
    Худенькую, бледную, не очень высокую
    Непременно девственную, нецелованную
    С тонкими руками, синяками под глазами
    О-оу!
    Как же хочется тяночку!

    0

    960

    Приходишь на работу, а у тебя тыранули провод от зарядки
    Это чего такое
    http://s8.uploads.ru/lsDae.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №306 (Конспирология)