Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №314 (Строение тавров)


    Аудитория №314 (Строение тавров)

    Сообщений 961 страница 980 из 1001

    1

    https://miro.medium.com/max/1400/0*tI92S3l07hW8nS04.jpg

    0

    961

    Бенедикт написал(а):

    Мне кажется, он меня сторонится х)

    можем сделать ставки на кого из нас он обиделся?

    Альба написал(а):

    О, тоже обожаю сырные шарики    в кфс появились классные сырные подушечки ещё

    жареный сыр из мака с клюквенным соусом вот это ван лав

    0

    962

    Альба

    кстати, я чет не понял, а почему мне ачивку выжившего не дали? или мне ее откуда-то самому забирать надо?

    0

    963

    Альба написал(а):

    О, тоже обожаю сырные шарики    в кфс появились классные сырные подушечки ещё

    Это все Этьен! Это но меня подсадил х)
    хммм, у меня рядом с домом есть кфс... купить ли к сидру сырных подушечек ХМ

    Этьенн
    У меня тут все готово х) я просто убрал эпизоды которые сложили в забытый мешок и где я даже ничего не написал, ахаха х)
    Щитаю лучшей шуткой в своей жизни, это хронологию Лукаса с наименованием 404. Каждый раз смотря на вкладку я ловил инфаркт х)

    Этьенн написал(а):

    оо я всегда при заказе чего-то из доставки покупаю вкусняшку для кота, у него есть там любимый паштетик )
    а вообще ты мне напомнил о том, что пару дне назад мне жуть как хотелось круассан

    Мне просто все равно надо было брать ему потом корм, а так еще доставка дешевле и не так бессмысленно выглядит закупка х)
    сладкий?

    0

    964

    Этьенн написал(а):

    жареный сыр из мака с клюквенным соусом вот это ван лав

    Что-то я его не застала, видимо...

    0

    965

    Этьенн написал(а):

    можем сделать ставки на кого из нас он обиделся?

    Ни на кого х)
    Но с моим приходом он вечно куда-то тикает х)

    0

    966

    Альба написал(а):

    Что-то я его не застала, видимо...

    да, это было в какие-то бородатые времена,  при чем там была нормальная порция ) побольше чем в кфс
    Бенедикт
    как удобно, что я ничего не писал и теперь не надо ничего закрывать)

    Бенедикт написал(а):

    Мне просто все равно надо было брать ему потом корм, а так еще доставка дешевле и не так бессмысленно выглядит закупка х)
    сладкий?

    мне иногда немножечко стыдно, когда мы делаем доставку из магазина, который буквально находится в соседнем доме
    при чем еще и с какой-то мелочью, аля  мороженное и щипотка соли

    Бенедикт написал(а):

    сладкий?

    без начинки, просто  с добавлением сливочного масла
    у меня такой в пятерке продается за копейки, а вкус как из хипстерской кофейни))

    0

    967

    Бенедикт написал(а):

    хммм, у меня рядом с домом есть кфс... купить ли к сидру сырных подушечек ХМ

    сидр и сырные подушечки это топ сочетание)))

    0

    968

    уйти сегодня что ли пораньше с работы

    http://s5.uploads.ru/9zph4.gif

    0

    969

    Этьенн
    Мне все закрыли х) ахаха

    Этьенн написал(а):

    мне иногда немножечко стыдно, когда мы делаем доставку из магазина, который буквально находится в соседнем доме
    при чем еще и с какой-то мелочью, аля  мороженное и щипотка соли

    У меня все еще магазин под домом х) Но совесть давно покинула меня на этом моменте х)
    Между прочим не факт что мороженное под домом будет такое же как из доставки!

    Этьенн написал(а):

    без начинки, просто  с добавлением сливочного масла
    у меня такой в пятерке продается за копейки, а вкус как из хипстерской кофейни))

    У меня последнее время круассан ассоциируется с бутиками в круассане, с рыбкой там и сливочным сыром, ммм

    0

    970

    О, вы такие молодцы, почти с флудом управились

    Я никого не сторонюсь, сначала тревожился, теперь сбросил груз с плеч, но меня дергали коллеги сплетничать, а тут уж никак не откажешься. И вот я освободился

    0

    971

    Бенедикт написал(а):

    У меня все еще магазин под домом х) Но совесть давно покинула меня на этом моменте х)
    Между прочим не факт что мороженное под домом будет такое же как из доставки!

    помню как-то я удивился картофану в доставке за 100 рублей и решил сходить в магазин  ножками ради экономии
    в этоге оставил там косарь  =/
    хотя нужна была только картошка

    блиин в самокате есть еще ахренительное мороженное вишневый брауни)
    вот оно точно больше нигде не продается

    Бенедикт написал(а):

    У меня последнее время круассан ассоциируется с бутиками в круассане, с рыбкой там и сливочным сыром, ммм

    я иногда себе такие тоже делаю. когда не лень с утра, но в последнее время очень лень, поэтому обхожусь просто овсянкой с сыром )

    Отредактировано Этьенн (2022-05-06 15:54:33)

    0

    972

    Дэниэль
    тогда оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем ))
    тебе стало получше? собрался для обилия сальных шутеек?)

    Отредактировано Этьенн (2022-05-06 15:54:44)

    0

    973

    Бенедикт написал(а):

    Все так говорят х) Но кусают только ухи!

    -кусил за бочок-  http://sg.uploads.ru/SuqNF.gif

    Бенедикт написал(а):

    На что это ты намекаешь?!
    Мы тут себе артефакт придумали и культ х)

    На то, что в меня не верят как в светлого)  http://s8.uploads.ru/d2bnj.gif

    Этьенн написал(а):

    Мы ту тс Беней с Сашей секту собираем )) будет превращать воду в вино и другие занимательные жидкости с помощью артефактов )
    ты с нами?))

    Однозначно, я еще умею мир расскрашивать.  http://s7.uploads.ru/15ZkU.gif

    Этьенн написал(а):

    богохульство

    http://sg.uploads.ru/cGMjg.gif Не, мне можно) Я же коварная драконья жопа которая скуривает маленьких девочек)

    0

    974

    Этьенн
    Нет, что-то сегодня гаденькие шутки не формируются
    Бена сознание смущается хд

    0

    975

    Бенедикт
    На, потеряша

    0

    976

    Альваро написал(а):

    Однозначно, я еще умею мир расскрашивать.

    главное иметь поыышенную толерантность к спиртному
    будет обидно если после третьей рюмки дракон вырубится)

    Альваро написал(а):

    Не, мне можно) Я же коварная драконья жопа которая скуривает маленьких девочек)

    это где ты так успел?))
    Дэниэль
    какой ты стеснительные оказывается))
    ну хотя бы помирать перестал, уже лучше )
    перестал ведь?

    0

    977

    Дэниэль
    Ничего не знаю х) Ты меня сторонишься! х)
    Каждый раз как я прихожу во флуд, ты через какое-то время куда-то утекаешь х)
    претензии на пустом месте - мое любимое х)

    Этьенн написал(а):

    блиин в самокате есть еще ахренительное мороженное вишневый брауни)
    вот оно точно больше нигде не продается

    ... Теперь я хочу его попробовать, вот что ты сделал?!

    Этьенн написал(а):

    я иногда себе такие тоже делаю. когда не лень с утра, но в последнее время очень лень, поэтому обхожусь просто овсянкой с сыром )

    Я обычно их покупаю, да это дороже, но я ленюсь покупать ингредиенты отдельно х)

    0

    978

    Дэниэль
    https://s9.uploads.ru/4dk3w.gif

    0

    979

    Альваро написал(а):

    -кусил за бочок-

    Ты што, волк?  https://s2.uploads.ru/CwdjM.gif

    Альваро написал(а):

    На то, что в меня не верят как в светлого)

    Это было давно и я не помню х) Так что ты ничего не докажешь!

    0

    980

    Этьенн
    Перестал ведь
    Отчасти
    Покурил, приободрился. Четко двигаюсь, брат

    Бенедикт
    ..ога, щас. Мечтай, ёльф
    Я и не с тобой так делаю, это мой стиль. Стиль воды. Утекать... и не критовать
    Драма квииин

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №314 (Строение тавров)