Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Принятые анкеты » Где твоя корона, Королева Ничего?


    Где твоя корона, Королева Ничего?

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Земля изводит меня
    На ней мне слишком тесно
    Мне будто нету места
    Нечестно

    http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/5/727615.webp

    Земля изводит меня
    От берегов печали
    Я так хочу отчалить
    К началам

    1. Фамилия, имя
    Констанция Роксис Пальмира Первая

    2. Возраст
    412 лет, выглядит на 22-25

    3. Сторона/Раса
    Темный эфемер

    4. Стихия, ступень магии
    -

    5. Деятельность
    Апостол Третьего, Королева Ничего, эффективный менеджер на службе у Великого Господина

    6. Биография

    http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/5/408113.webp
    Однажды мой Господин видел сон.

    В нем был мир, такой же пустой, как нынешняя Статера. Такой же разрушенный и больной. В нем не было ни единой живой души. Даже солнце забыло об этой крохотной планетке. Все, что в ней осталось - это она. Вечноюная Королева, смертельно скучающая среди этой унылой серости. Ей бы взять и отпустить этот мир, перестать властвовать над безжизненной пустошью, но что-то ей не позволяло это сделать. Наверно, гордость. Гордость - это последнее, что у нее было. Если она потеряет и этот хрупкий оплот надежды на новый рассвет, то это будет означать конец всего.
    Единственным развлечением Ее Величества были красочные битвы. Чтобы потешить себя хоть на краткое мгновение, она призывала на бой великих героев из других миров и снисходительно разрешала им устроить побоище на ее глазах. То были могучие варвары, сияющие рыцари, стойкие солдатики и даже разбойники. Всякий, кто заслужил славу в своем мирке, привлекал внимание Королевы.
    Битвы были жестоки и кровавы. Выжить мог только один. И всякий раз они грезили наградой, которой почему-то назначали Ее. Больше ведь в этом мире ничего не было. Даже трон, на котором восседала единственная непоколебимая судья, не имел никакого смысла. Кто захочет править пустотой? Почему она вообще продолжает исполнять эту роль, когда ни подданых, ни любовников у нее давным давно нет?
    Она наслаждалась триумфом каждого из своих победителей. С легкой улыбкой принимала поцелуи. И каждый из них был настолько смел, насколько победитель чтил себя самого. И лишь стоило чужим губам прикоснуться к ее светлой коже, как воин отправлялся туда, откуда он родом. А Королева вновь погружалась в безрадостную тоску.
    До новой битвы.

    Кто ты?
    Я Королева.
    Королева чего?
    Не знаю…
    И где твои слуги, если ты Королева?
    Их нет.
    А где же твое королевство?
    Я его потеряла.
    Королева Ничего, Никого и Нигде, получается?

    Пока Господин спал, я блуждала по этому миру. Он был прекрасен. Такой живой. В нем было множество разных народов. И в нем постоянно шла какая-то война. Искусные герои сталкивались друг с другом в схватках постоянно. Наблюдать за этим было отчасти тошно. Ведь какой смысл в том, чтобы пресытить битвами каждое мгновение жизни? Бой должен быть уникальным. Со вкусом. И какой же смысл в этих войнах, если в них нет победителя? Лишь горечь стагнации. Несчастные жители этого мира. Их усталость и боль чувствуются даже в воздухе, в каждом вздохе.
    Никто не знал, кто я и откуда. Это придавало моему путешествию некий шарм. И доставляло немало проблем. Где достать еду и одежду, если у тебя нет слуг? Где помыться, если твое время больше не стоит на месте? Разве так пахнут королевы? Разве так они выглядят?
    Меня снова спасала лишь моя гордость. Иначе бы я давно легла бы на землю и мирно уснула, как мой Господин. Пожалуй, навсегда. Но я не могла этого сделать. Не только ради Него, но и ради себя самой. Не знаю, почему я так упрямилась. И почему продолжала свысока смотреть на людей, которые предлагали мне помощь. Даже если у меня нет королевства, никто не дал им права говорить со мной на равных. Или даже унижать.
    Мне все равно, что думали и говорили про меня окружающие люди, они были не более чем пылью, которая будет втоптана в землю с течением веков. Ведь так уже было. Значит, это повторится вновь. Я снова буду одна, и снова моя гордость будет моим единственным спутником.

    http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/5/32559.webp
    Однажды я видела
    прекрасный сон.

    Раз ты Королева, у тебя должен быть рыцарь.
    Это обязательно?
    Так заведено.

    В том сне воин в черных, словно копоть, доспехах, склонил передо мной колено и назвал своей Королевой. Хотя может быть, то был и не сон. С тех пор спутников в моей жизни стало двое.
    Оказалось, что этот мир не такой уж и разнообразный. И не такой уж сложный. Мой рыцарь объяснил мне, за что сражаются эти народы, и мне стало их невыносимо жалко. Разве можно заставлять кого-то сражаться себе на потеху? Ведь они не глупые марионетки, они обладают душой и разумом.
    Я поняла, что должна была сделать. Вернулась к своему Господину и охраняла его покой на протяжении нескольких десятков лет наравне с другими его Снами. Мы ждали его пробуждения, как нового рассвета посреди непроглядной ночи.
    Когда наше число перевалило за тысячу, Он наконец-то очнулся. С тех пор он не видел ни одного красочного сна. Лишь кошмары. Которые порождали лишь мерзких тварей. Но мы понимали Его боль и всячески пытались помочь Ему.
    Уж я-то знала, каково это - впервые вдохнуть статерский воздух. И учуять в нем лишь пепел и смерть. Господину предстояло пройти тот же путь, что и мне когда-то. Босыми ногами, с пересохшей глоткой. И понять, чем живет и умирает Статера.
    Когда Он предложил исправить этот мир, никто не был против.
    Потому что все мы - Его часть.

    7. Характер

    Констанция - удивительная смесь девчоночьей непосредственности и королевской надменности. Порой можно забыть, что она является ни много ни мало - Апостолом, потому что она может вести себя, как беззаботный ребенок, которому присуще капризничать, радоваться житейским мелочам, гладить щеночков и сочувствовать раненным пташкам. В эти краткие моменты показного инфантилизма Констанция выглядит максимально живой и чувствующей. Хочется смотреть на ее кувыркания в траве бесконечно, улыбаться вместе с ней и оберегать улыбку этого ребенка, как последнее сокровище в мире.
    Но на смену Констанции-дитя быстро приходит холодная и расчетливая леди, гордость которой можно резать ножом. И вместо этого порезаться самому. Констанция не терпит компромиссов, не моргнув глазом отправляет подданных на смерть и скорбит лишь о том, что те унесли с собой недостаточно вражеских жизней. Она держится с достоинством в любой, даже самой нелепой, ситуации. И на ее лице едва-едва отмечаются тени эмоций. Королева Констанция не ценит чужой труд и плохо понимает, какие усилия приходится прилагать остальным. Потому что она сама не сидит сложа руки и занимается управлением маленькой армии Третьего. Если уж она не жалуется на тяжелую работу, то и чужие стоны к вниманию не принимаются.
    В какой-то степени Констанции можно приписать манию величия, ведь она зовет себя Королевой, не имея при этом королевства. Прочие последователи прозвали ее Королевой Ничего, но это ее полностью устраивает. Именно так она себя и чувствует, есть в этом что-то забавное. И как всякая королева, Констанция любит развлечения, благо, шутов в Статере хватает.
    Вряд ли в этом мире найдется еще хоть одно такое существо, которое обладает и непререкаемым чувством собственного достоинства, и полным отсутствием амбиций. Все, что она делает - она делает ради Треьтего. По отношению к нему она испытывает какие-то родственные, теплые, очень нежные чувства. Она заботится о нем, как мать о собственном ребенке. И тщеславно полагает, что Господин смог проснуться только благодаря ее ласке и опеке.
    Несмотря на фанаберство и эгоизм, Ее Величество не лишена тех же черт, что и все эфемеры Господина: состраданием, тоской по высшей цели и долей самопожертвования. Правда, в образе Констанции они немного извращаются и превращаются в королевскую благосклонность, меланхолию и девоцию.

    8. Внешность

    Быть Королевой недостаточно, если ты не можешь одним лишь своим видом поставить на колени любого. Ради Констанции сражались и умирали, только лишь ради того, чтобы прикоснуться к ее изящной ножке. Ее можно назвать той самой роковой женщиной, для которой не жалко отдать все богатства мира, а сверху докинуть и собственную голову. Немалую роль во внешнем облике Ее Величества играет ее самоподача, идеальная осанка и плавные словно плывующие движения.
    В ней совсем немного роста, да и если бы не роскошные одежды, косметика и каблуки, то она бы вовсе смахивала на юную девочку лет пятнадцати. Но антураж, окружение и декорации делают свое дело: она выглядит не на 160 см роста, а на все 180. Не подростком, а молодой девушкой. И не хрупкой нежной фиалкой, а непреклонной, острой, словно грань бриллианта.
    У нее достаточно миниатюрное лицо и тонкие черты. Нос чуть вздернут, а на лбу застыла легкая морщинка из-за того, что Констанция часто пребывает в какой-то напряженной задумчивости. Глаза явно необычные, радужка светло-голубого жемчужного оттенка, а зрачок узкий и острый, как у кошек. Она носит довольно яркий макияж, темную подводку и красную помаду.
    Уши как у эльфов - заостренные. В чем-то она, наверно, напоминает эльфийскую инфанту, но вряд ли она, как эфемер, была создана из прообраза статерской расы.
    Волосы роскошные, пышные, ниспадают волнами до самого пола. Порой кажется, что они даже наделены какой-то магией, потому что в моменты задумчивости Констанции они “плывут” по воздуху сами собой, словно змеи. При разном освещении оттенок ее “гривы” можно назвать черно-фиолетовым или индиго.
    Предпочитает красивые платья с открытыми плечами, чтоб подчеркивать элегантность своих линий, грудь и бедра. И носит тиару, в центре которой расположен черный агат, три серебряных полумесяца и веточка-антенна, чем-то похожая на рог кирина.

    9.1 Навыки
    [1] Мастер-стратег, руководит как малыми, так и большими подразделениями, составляет планы, менеджерит команды. Среди Апостолов является своего рода главной просто потому что остальным до этого нет дела, а ей нравится называться Королевой среди этого разномастного сброда. Если нужно принять решение, можно послать за ним к Констанции, ей нравится отдавать приказы больше, чем своим коллегам.
    [2] Мастер Зверей. Под кнутом Ее Величества присмиреет любой зверь. Способна после недолгих “уговоров” оседлать почти каждую тварь. Ей подчиняются безусловно и инстинктивно. На этой основе она сражается не лично, а использует питомцев.
    [4] Наездница. Может свободно, хоть без седла, хоть вниз головой скакать на любом живом существе, с крыльями или без.
    [5] Дипломат. В целом, когда нужно, может откинуть лишний пафос и капризы, и превратиться в бизнес-вумен со стажем. Обладает воистину королевским самомнением, поведением, этикетом и манерами. Но в моменты кризиса отлично применяет актерские таланты и танцует от позиции партнера.

    9.2 Арсенал/предметы
    [маг][бой] Тиара Укротителя. Артефакт, который позволяет Констанции приручить одно любое существо, разумное или нет. Во время действия артефакта она не может приручить другое. Не может приручить существо выше Мастера рангом.
    [маг][бой] Прирученный огненный дракон Ахава. Его воля подавлена Тиарой Укротителя, и Ее Величество использует его, как транспорт и ручной огнемет.
    [маг][быт] Мантия-подпространство. В ней Констанция хранит не спички отнюдь, из-под ее роскошной космического вида мантии выпрыгивают ее прирученные звери. И даже целый дракон.
    [физ][бой] Вирра по кличке Гофолия. Боевой питомец.
    [физ][бой] Кнут, с красивой стальной чешуей по всей длине и узорной ручкой.

    10. Кодовое слово из правил форума.
    Jan

    11. Кодовая фраза из закона Академии.
    Jan

    12. Быстрая связь с игроком.
    Твинк Яны

    You will bring joy to the Nowhere King
    When he sees the light leaving your eyes.

    +5

    2

    http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/20/67785.png

    Приветствуем тебя, Потерянная Констанция!

    Пусть ложь сердец прикроют ложью лица.

    твои первые шаги:

    1
    оформи профиль, чтоб быть красивой в сообщениях

    2
    создай собственную хронику, где будешь записывать свою историю

    3
    И приходи к нам в теплый уютный флуд

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Принятые анкеты » Где твоя корона, Королева Ничего?