Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №16 (Демонология)


    Аудитория №16 (Демонология)

    Сообщений 1 страница 20 из 1000

    1

    Прозрачный намек кое-кому Х)

    0

    2

    А по-моему, называть в честь предмета Тахема целый флуд - много чести для него *фыркнула*

    0

    3

    Яна, я его призываю Х)

    0

    4

    Мишель написал(а):

    *смеется* да, знаю я вас таких :)
    Как день?

    Отлично, отлично :)) Хочу ролевой игры!

    0

    5

    Мэри
    Он призывается щедрым пенделем или танцем в обнаженном виде, исключительно каждая из нас предпочтет первый вариант)

    0

    6

    Лартес написал(а):

    Хочу ролевой игры!

    http://uploads.ru/i/t/4/T/t4TfH.png  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png  http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png

    0

    7

    Лартес написал(а):

    Отлично, отлично :)) Хочу ролевой игры!

    Рада за тебя :)
    Ммм...Ну, немного подождать, а так ведь...ты играешь же *задумалась* или чего-то еще хотелось бы?

    0

    8

    Хрумк
    милый, прости за спойлер...Но я подумала, что вы намекаете, что я не знаю рас...  http://uploads.ru/i/V/o/c/VockE.png

    0

    9

    Мишель написал(а):

    Рада за тебя :)
    Ммм...Ну, немного подождать, а так ведь...ты играешь же *задумалась* или чего-то еще хотелось бы?

    Дык вот жду ответа =)

    0

    10

    Мишель, я никогда не говорю девушкам неприятных вещей за пределами отыгрышей! *герой-стайл))*

    0

    11

    Лартес написал(а):

    Дык вот жду ответа =)

    Мммм...Это придется делать всегда... *с кривой измученной улыбкой* Это грешок всех ролевых игр, так что будем надеяться, что соигрок не заставит долго ждать)

    Хрумк
    *смеется над аватаркой* ты как обычно оригинален

    0

    12

    Мишель, люди должны знать, к чему быть готовым)) Если бы только все были так честны!
    Особенно с учётом процента "слоупок-игроков" на всех ФРПГ, как ты уже отметила))

    0

    13

    Что ж такое, как не заходишь на форумы - полтораста постов во флуде и ни одного игрового. Народ всюду потрындеть приходит, не иначе. *бурчит*

    0

    14

    *пришел разруливать*

    0

    15

    Лас
    ну лаадно, не так уж и накосячили :)

    0

    16

    Пичаааааль тоскааааааа

    0

    17

    Мишель
    Да разве ж косяки?) Я народ распределяю, куда кого и где играть)

    Шенши
    Придет Альваро - спросим, когда он соберется с мыслями)

    0

    18

    Лас
    Да ладно, лично я никуда не тороплюсь. Сама не знаю, что писать.

    0

    19

    *задумчиво рассматривает личное дело Эдди* мда, был пилот, стал зомби.. И кудыбечь..

    0

    20

    Эмн... Доброго времени суток! А не подскажете сирым и убогим отщепенцам, которые с полпинка вспомнили об игре - (это я про себя), что делать??? Мой персонаж как сидел, так и сидит в столовой куда никто не приходил - судя по времени сидения и прошедшим событиям - Шахира много что пропустила. Как лучше поступить?

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №16 (Демонология)