Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №326 (Колористика)


    Аудитория №326 (Колористика)

    Сообщений 961 страница 980 из 1000

    961

    Альваро
    утра ) *машет лапой*
    хорош)) пожалуй Этьенн теперь всегда будет ушастых избегать)))  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/43018.gif

    Я почти дописал пост Лане (осталось в Альбой один вопрос обсудить) и смогу вернуться к мышеловке )

    0

    962

    Этьенн
    Огонь. =)

    0

    963

    Альваро
    как вообще твое возвращение в  мир работающих людей?

    0

    964

    Этьенн
    Ой, милый :( А москиток на окнах нет? Или это случайный визитёр?
    У меня утро весьма сонное)) Точнее, я просто обалдела, что проспала без единого сна всю ночь. Мозг подозрительно отдохнувший))
    *поймала зубами драконье ухо и нежно жует*
    В субботу я красила стены)) и пыталась выбрать люстру х))
    Воскресенье прошло под эгидой спасения нервов родителей от бабушки)) Крылья барбекю, вискарь, мороженое))

    Альваро
    о, привет и тебе, дракошка))
    *утащила тоже к себе на пол, лежит довольная с двумя драконами*

    0

    965

    Лада
    у меня стоят на большинстве окон... но на одном специально нет, так как  люблю иногда просто поглазеть на  лес через окошко. Да и как-то  обычно живностей  залетной  у нас нет. Так что этот шмель явно чет попутал)
    *тихо сопит, терпя покушение на ухо* а тебе обычно снятся сны?

    хорошо когда ремонт, не нужно думать, чем заниматься в выходные )))  и скучно не бывает)
    вискарь с мороженным, отлично)))

    0

    966

    Этьенн
    А ты высоко живёшь?
    Просто у меня случилось внезапное осознание, что мир жесток, когда я с седьмого этажа переехала на четвертый. КОМАРЫ! Осы! Еще какая-то фигня... Ужас.

    Этьенн написал(а):

    Так что этот шмель явно чет попутал)

    Ржу с формулировки :DD
    *смилостивилась над ухом и переключилась на покусывание шеи* Обычно - да. И обычно они очень яркие, захватывающие и даже не всегда упоротые по сюжету. Но сегодня кто-то отключил мне антенну, похоже х))

    Этьенн написал(а):

    хорошо когда ремонт, не нужно думать, чем заниматься в выходные )))  и скучно не бывает)

    Ты слишком хорошего мнения о ремонтных работах :DD я уже которые выходные хочу собрать человечков на шашлыки, а всё никак руки не доходят. Хотя в эти выходные мы с шашлыков бы улетели, причем буквально...

    Этьенн написал(а):

    вискарь с мороженным, отлично)))

    Папин друг закусывает виски солёным салом и маринованными огурцами. Это тянет на извращение пищевое или еще нет?

    0

    967

    Лада
    как раз таки на 7 этаже )) я даже не знаю, высоко ли это  или во всем виноват институт ядерных исследований в моем городе))

    Лада написал(а):

    КОМАРЫ! Осы! Еще какая-то фигня... Ужас.

    нуу еще веселее, когда ты в доме живешь... я вот  фильм о человеке муравье не смотрел из-за одной травмы детства хд

    Лада написал(а):

    Ржу с формулировки :DD
    *смилостивилась над ухом и переключилась на покусывание шеи* Обычно - да. И обычно они очень яркие, захватывающие и даже не всегда упоротые по сюжету. Но сегодня кто-то отключил мне антенну, похоже х))

    *довольно урчит, обнимая дриаду, чмокнув ее в лоб*
    так вот откуда ты берешь идеи для эпизодов )))
    видимо, мозг устал генерировать тебе картинку))  а может дело в алкоголе?

    Лада написал(а):

    Папин друг закусывает виски солёным салом и маринованными огурцами. Это тянет на извращение пищевое или еще нет?

    ахах нууу честно сказать, я никогда не пробовал такого сочетание. Вообще все зависит от виски)
    я вообще из тех людей, которые пропагандируют, что  селедка - лучшая закуска к брюту. И большинство людей в этой не верят, пока не попробуют )

    0

    968

    Лада написал(а):

    Этьенн
    А ты высоко живёшь?
    Просто у меня случилось внезапное осознание, что мир жесток, когда я с седьмого этажа переехала на четвертый. КОМАРЫ! Осы! Еще какая-то фигня... Ужас.

    Этоь момент,  когда комары долетали до 17 этажа.
    Осам  правда, тяжело, как и пчёлам, но зато бабочки иногда бывают... не долго.

    0

    969

    Лада написал(а):

    Ты слишком хорошего мнения о ремонтных работах :DD я уже которые выходные хочу собрать человечков на шашлыки, а всё никак руки не доходят. Хотя в эти выходные мы с шашлыков бы улетели, причем буквально...

    все мои дество мой отец строил дом, и для меня звук шуруповерта и болгарки - что-то из детства) а потом мы  с братом как-то решили переклеить обои в съемной квартире )) и это уже оказалось аццки трудно... хотя возможно, если бы мы не  пили так много на кануне, все было бы намного проще ))

    улетели, это отсылка к нашей прекрасной погоде?)))

    0

    970

    Грас`Эро написал(а):

    Этоь момент,  когда комары долетали до 17 этажа.
    Осам  правда, тяжело, как и пчёлам, но зато бабочки иногда бывают... не долго.

    насекомые экстремалы )
    но мне кажется, что в этом году их гораздо меньше

    0

    971

    Этьенн
    Как ни странно, но обычно вокруг таких институтов как раз самый нормальный фон х)
    Серьезно, возле Курчатника в Москве фон лучше, чем в метро.
    Так что не гони на ядерщиков х)))

    Этьенн написал(а):

    нуу еще веселее, когда ты в доме живешь... я вот  фильм о человеке муравье не смотрел из-за одной травмы детства хд

    Рассказывай, что с тобой сделали муравьи)) Я сама нервно отношусь ко всему, у чего больше четырех ног)) У меня даже фобия есть, связанная с насекомыми)))

    Этьенн написал(а):

    *довольно урчит, обнимая дриаду, чмокнув ее в лоб*
    так вот откуда ты берешь идеи для эпизодов )))
    видимо, мозг устал генерировать тебе картинку))  а может дело в алкоголе?

    Эй, что не так с моими эпизодами!))) *возмущенно сопит и кусает за нос*
    Я одну двойную порцию вискаря растянула на весь вечер, это несерьезно))

    Этьенн написал(а):

    ахах нууу честно сказать, я никогда не пробовал такого сочетание. Вообще все зависит от виски)
    я вообще из тех людей, которые пропагандируют, что  селедка - лучшая закуска к брюту. И большинство людей в этой не верят, пока не попробуют )

    А ты какой виски, кстати, любишь?
    Селедка к брюту.. Хм. Так, мне нужны детали)) какая селедка, и что с ней надо сделать)))

    Этьенн написал(а):

    все мои дество мой отец строил дом, и для меня звук шуруповерта и болгарки - что-то из детства) а потом мы  с братом как-то решили переклеить обои в съемной квартире )) и это уже оказалось аццки трудно... хотя возможно, если бы мы не  пили так много на кануне, все было бы намного проще ))

    Не, всё дело во всеобойном заговоре против людей, которые пытаются их наклеить :DD

    Этьенн написал(а):

    улетели, это отсылка к нашей прекрасной погоде?)))

    ага Х)

    0

    972

    Этьенн написал(а):

    как вообще твое возвращение в  мир работающих людей?

    Пока сложно. Думал много что сделаю по возвращению, но, сюрприз сюрприз, я нифига не сделал. А лежал и тупил.

    Лада написал(а):

    о, привет и тебе, дракошка))
    *утащила тоже к себе на пол, лежит довольная с двумя драконами*

    Обкладываешься драклнами. Одобряю. - развалился -

    0

    973

    Лада
    потому что они что-то да знаю))
    я как-то в лифте встретил прикольную бабульку, ей уже лет так  80 было, а она интересные истории рассказывала)  о том как  работала в ядерном институте ))

    Лада написал(а):

    Рассказывай, что с тобой сделали муравьи)) Я сама нервно отношусь ко всему, у чего больше четырех ног)) У меня даже фобия есть, связанная с насекомыми)))

    У меня конкретные претензии к  муравьям... а еще богомолам хд
    Просто когда я еще был мелкий (до школьного возраста) мою комнату оккупировали муравьи (буквально облепили все шторы и пол). Впечатления до сих пол так себе,  когда ты мелкий  и хз что вообще с этим делать.

    Лада написал(а):

    Эй, что не так с моими эпизодами!))) *возмущенно сопит и кусает за нос*
    Я одну двойную порцию вискаря растянула на весь вечер, это несерьезно))

    они прекрасны, как сон в летнюю ночь )))) *смеется, целуя в губы, и прижимая к себе*  это детская порция, но я бы вообще не стал пить в воскресенье )
    а вообще можешь куснуть Альваро. Я тут думал, что отпишусь Ладе  и можно будет с тобой эпизод брать, а этот коварный ящер мне в мышеловку отписался)))

    Лада написал(а):

    А ты какой виски, кстати, любишь?
    Селедка к брюту.. Хм. Так, мне нужны детали)) какая селедка, и что с ней надо сделать)))

    я как-то  и не выработал  склонности к конкретному виски...   только вот балантайз и чивас не люблю. Для меня они слишком горькие. А так из последнегоRed Stag "Black Cherry" мне нравился))
    я ведь больше по вину )) могу его подобрать даже под чипсики или дошик хд

    Берешь хороший брют, и селедку с нейтральным посолом. Я обычно беру  фирмы матиас.  Закусываешь шампанское селедкой и получается какая-то магия. Я правда не знаю, как это работает) но получается вкусно.

    Лада написал(а):

    Не, всё дело во всеобойном заговоре против людей, которые пытаются их наклеить :DD

    либо в кривых стенах с дурацкими нишами хдд

    0

    974

    Альваро написал(а):

    Пока сложно. Думал много что сделаю по возвращению, но, сюрприз сюрприз, я нифига не сделал. А лежал и тупил.

    так и запишем, что после отпуска с Ладой нужна еще неделя отпуска, чтобы прийти в себя))
    но иногда действительно нужно потупить )

    0

    975

    Этьенн
    Доброе утро. День, вечер.
    Продуктивно, но сонно.
    У тебя как?

    0

    976

    Этьенн
    Прям в лифте рассказывала? Что-нибудь запомнилось?
    Я встречалась...очень давно с юношей, который тоже работал в ядерном институте х)

    Этьенн написал(а):

    У меня конкретные претензии к  муравьям... а еще богомолам хд
    Просто когда я еще был мелкий (до школьного возраста) мою комнату оккупировали муравьи (буквально облепили все шторы и пол). Впечатления до сих пол так себе,  когда ты мелкий  и хз что вообще с этим делать.

    АА! Звучит жутко! Ужас какой... Как решили проблему в итоге?... Ты сжёг комнату? х)

    Этьенн написал(а):

    они прекрасны, как сон в летнюю ночь )))) *смеется, целуя в губы, и прижимая к себе*  это детская порция, но я бы вообще не стал пить в воскресенье )

    Мне вот интересно, ты осознано меня троллишь или нет х))
    *мстительно щекочет ребра*

    Этьенн написал(а):

    а вообще можешь куснуть Альваро. Я тут думал, что отпишусь Ладе  и можно будет с тобой эпизод брать, а этот коварный ящер мне в мышеловку отписался)))

    А ты опять Лану с Ладой перепутал :DD
    Альваро будет искусан по полной программе в августе х)

    Этьенн написал(а):

    я как-то  и не выработал  склонности к конкретному виски...   только вот балантайз и чивас не люблю. Для меня они слишком горькие. А так из последнегоRed Stag "Black Cherry" мне нравился))
    я ведь больше по вину )) могу его подобрать даже под чипсики или дошик хд

    Надо будет глянуть на этот Black Cherry, а то у меня отец фанат островных смолистых сортов, я вешаюсь х) Хотя вчера был приятный виски, без привкуса свежего битума.
    Чипсики под вино, кстати, тема. Я обожаю чёрные Tyrels, но их больше не возят, беда-печаль.
    Вообще, красное сухое + чипсы = топ.
    Надо будет тебя угостить вином, которое я прям страшно люблю х)

    Этьенн написал(а):

    Берешь хороший брют, и селедку с нейтральным посолом. Я обычно беру  фирмы матиас.  Закусываешь шампанское селедкой и получается какая-то магия. Я правда не знаю, как это работает) но получается вкусно.

    Звучит странно, но я готова рискнуть...
    У меня какие-то стандартные закуски под шампанское)) бри, клубника, икра.. Один раз макали кусочки мандаринов в растаявшие на каминной полке трюфели))
    Кстати, если ты фанат шампанского, то советую Louis Armand. Оно...оно...как бал в Версале!

    Этьенн написал(а):

    либо в кривых стенах с дурацкими нишами хдд

    Неее, заговор, точно тебе говорю.

    0

    977

    Беллар
    https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/139919.gif
    Привет лисичкам

    0

    978

    Беллар
    так же история, сонно) и работать совсем не хочется :<
    но надо ?обсуждаем вот  нашу не любовь к насекомым.
    А ты как к ним относишься?

    0

    979

    Лада
    Всем дриадам особый привет. А рыжим - еще и сладкий кусь.

    Этьенн
    Надо. К счастью или сожалению, надо.
    Насекомых люблю в книжках с картинками, под колпаком и в террариуме. И у соседа в доме - когда настроение вредное.
    У себя дома - не люблю совсем. В своих кошмарах - ненавижу. В нашей уважаемой Элизе - люблю каждый комар, из которого состоит ее тело, пока они меня не кусают. 
    А что, у кого-нибудь они водятся? Приснились кому-то?

    0

    980

    Этьенн написал(а):

    так и запишем, что после отпуска с Ладой нужна еще неделя отпуска, чтобы прийти в себя))
    но иногда действительно нужно потупить )

    Ах-ха-ха. После отпуска с Ладой, нужен еще отпуск с Ладой)) х)
    Беллар
    -Затискал лису и уложил на воротник- Если все сложится, я может быть до тебя таки доеду, но это не точно))

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №326 (Колористика)