Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №326 (Колористика)


    Аудитория №326 (Колористика)

    Сообщений 981 страница 1000 из 1000

    981

    Беллар
    Ой! Сладкому кусю я всегда рада))

    Альваро

    Альваро написал(а):

    Ах-ха-ха. После отпуска с Ладой, нужен еще отпуск с Ладой)) х)

    Ну ничего себе  у тебя комплименты)) я сейчас покраснею)

    0

    982

    Лада
    Помню что она как раз рассказывала, что работала с Курчатовым в молодости))
    у меня брат работал   на Росатом. А теперь еще несколько лет ему нельзя  выезжать из России. Я ржал, когда он получил загранник и тут же его сдал ...

    Лада написал(а):

    АА! Звучит жутко! Ужас какой... Как решили проблему в итоге?... Ты сжёг комнату? х)

    я был тогда слишком мелким ))) помню что тогда сидел на пороге своей комнаты и грустил, потому что родители были хз где ...

    Лада написал(а):

    Мне вот интересно, ты осознано меня троллишь или нет х))
    *мстительно щекочет ребра*

    ничего не знаю меня подставили *хихикает и ерзает, пытаясь спасти свои бока*

    Лада написал(а):

    А ты опять Лану с Ладой перепутал :DD
    Альваро будет искусан по полной программе в августе х)

    у меня вообще тут какая-то беда с именами, можете закидать меня  помидорами хд  но вообще чего еще ожидать если я тут параллельно еще и тестировать что-то пытаюсь, так что пардон

    Лада написал(а):

    Надо будет глянуть на этот Black Cherry, а то у меня отец фанат островных смолистых сортов, я вешаюсь х)

    Я поэтому влюбился в азиатский ром ))  потому что виски это почти как водка, про страдания, стоицизм и превозмогание. Чистым пить получается только с горя.
    А вот ром, это все про море веселья, загорелых девушках и танцах до утра в компании друзей и моря))) пить ром и страдать невозможно )))

    Лада написал(а):

    Чипсики под вино, кстати, тема. Я обожаю чёрные Tyrels, но их больше не возят, беда-печаль.
    Вообще, красное сухое + чипсы = топ.
    Надо будет тебя угостить вином, которое я прям страшно люблю х)

    ну это что-то на богатом )) вот попробуй подобрать вино под лейс с крабом ахаха
    Я уже тебя внес в список людей,  которых нужно будет угостить домашним вином и настойкой хд  в этом закрытом списке пока только вы с Беном ))

    Лада написал(а):

    Звучит странно, но я готова рискнуть...
    У меня какие-то стандартные закуски под шампанское)) бри, клубника, икра.. Один раз макали кусочки мандаринов в растаявшие на каминной полке трюфели))
    Кстати, если ты фанат шампанского, то советую Louis Armand. Оно...оно...как бал в Версале!

    на самом деле  никого риска, это вполне себе  адекватное сочетание)) как шампанское с икрой ))
    бри с клубникой + вино  это вообще ван лав
    Louis Armand, которое за бутылку стоит 6к?))  http://s7.uploads.ru/AwiDG.gif

    0

    983

    Беллар
    хорошо, когда есть работа) но было бы здорово, если бы можно было не работать :с
    ммм *пытается вспомнить, с чего начался разговор*
    аа,  ко мне залетел шмель и начал дразнить кота
    в итоге все утро я не спал, потому что они гонялись друг за другом... а перспектива переться утром в понедельник в ветклинику с опухшим котом - не способствует сну

    0

    984

    Лада написал(а):

    Ну ничего себе  у тебя комплименты)) я сейчас покраснею)

    Ну так это того стоит. У меня такого офигенного отпуска не быдо. =)

    0

    985

    Всем привет
    Надо добить флуд

    0

    986

    ..нет, сначала надо выпить кофе

    0

    987

    Дэниэль

    *похлопывает ладошкой по полу рядом с собой и дриадой, мол присоединяйся*
    я уже начал переживать, что ты о нас забыл )

    0

    988

    Этьенн
    ..а вы кто?

    0

    989

    Ооооо горячую воду дали  https://s7.uploads.ru/dwEJ7.gif

    0

    990

    Дэниэль
    *кидает в него подушкой*
    дракон в пальто

    0

    991

    Этьенн
    \получил по морде\
    А под пальто что?

    0

    992

    Дэниэль
    *целится второй подушкой* это ты так спрашиваешь,  есть ли на мне  что-то кроме пальто?

    0

    993

    Этьенн
    Да, ты верно понял..
    https://sh.uploads.ru/evRlE.gif

    0

    994

    Ёпт, закончились все капсулы для кофемашины.. а как так....  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/803003.gif

    0

    995

    Ээээ, вы чего, я еще название не придумала  http://s3.uploads.ru/E6D7p.gif

    0

    996

    Этьенн
    Фига се) Хорошая молодость у бабушки была, класс)

    Этьенн написал(а):

    у меня брат работал   на Росатом. А теперь еще несколько лет ему нельзя  выезжать из России. Я ржал, когда он получил загранник и тут же его сдал ...

    Забавно, по идее ему его даже выдавать не должны были))

    Этьенн написал(а):

    я был тогда слишком мелким ))) помню что тогда сидел на пороге своей комнаты и грустил, потому что родители были хз где ..

    Ты ж мой зайчик *гладит по голове* Фу, злые муравьи. Обидели дакончика.
    Я до истерики боюсь гусениц. Это прям фобия в чистом виде - иррациональный страх :( Гадство.

    Этьенн написал(а):

    ничего не знаю меня подставили *хихикает и ерзает, пытаясь спасти свои бока*

    Всё с тобой ясно! *кусает за ухо и щекочет активнее* Попался)))

    Этьенн написал(а):

    у меня вообще тут какая-то беда с именами, можете закидать меня  помидорами хд  но вообще чего еще ожидать если я тут параллельно еще и тестировать что-то пытаюсь, так что пардон

    Вот не чтоб  сказать, что ты просто мечтаешь о совместном эпизоде со мной...
    Кто кого побеждает? Ты - тесты или тесты - тебя?

    Этьенн написал(а):

    Я поэтому влюбился в азиатский ром ))  потому что виски это почти как водка, про страдания, стоицизм и превозмогание. Чистым пить получается только с горя.
    А вот ром, это все про море веселья, загорелых девушках и танцах до утра в компании друзей и моря))) пить ром и страдать невозможно )))

    Азиатский я не пробовала))) Зато я пробовала ром на Тортуге х)))) Ну. почти, на саму Тортугу нельзя заходить, поэтому это было рядом. Была открытая дегустация без ограничений. Чистый, ванильный и шоколадный. Ванильный - просто топ. На жаре... Ходила и хихикала.

    Этьенн написал(а):

    ну это что-то на богатом )) вот попробуй подобрать вино под лейс с крабом ахаха
    Я уже тебя внес в список людей,  которых нужно будет угостить домашним вином и настойкой хд  в этом закрытом списке пока только вы с Беном ))

    Я смущенно рдею щечками и ужасненько рада :D
    Тааак, и какое вино надо брать под лейс с крабом?))

    Этьенн написал(а):

    Louis Armand, которое за бутылку стоит 6к?))

    Ну, mon cher, надо просто иметь нужные связи, и тогда оно стоит не 6к за бутылку, а 2)))
    А на новый год я вообще его покупаю сразу два ящика - себе и родителям))

    0

    997

    Так, ладно, надо собраться с мыслями

    0

    998

    Альваро написал(а):

    Ну так это того стоит. У меня такого офигенного отпуска не быдо. =)

    Ты поэтому угрожаешь мне отобрать кислород и засунуть под воду, когда я приеду, да?))))

    0

    999

    http://s5.uploads.ru/ZWq1n.gif

    0

    1000

    http://s2.uploads.ru/UIzrY.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №326 (Колористика)