Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №327 (Гелотология)


    Аудитория №327 (Гелотология)

    Сообщений 1 страница 20 из 1001

    1

    Покаламбурим, котята? http://s2.uploads.ru/3qGTk.gif

    0

    2

    Алесса
    Ты убила моё последнее сообщение закрытием темы  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/803003.gif

    0

    3

    Лада написал(а):

    Алесса
    Ты убила моё последнее сообщение закрытием темы

    Не можешь предотвратить - возглавь  http://s0.uploads.ru/ixBjM.gif

    0

    4

    так, ну конечно же мое сообщение пропало :с

    0

    5

    О, кайф
    Всем пока, увидимся при следующем добивании флуда ахах

    0

    6

    Дэниэль
    так а ты проверь, что у меня под пальто))

    0

    7

    http://s5.uploads.ru/Z5Kin.gif

    0

    8

    Дэниэль
    http://s7.uploads.ru/B3qkA.gif

    0

    9

    Этьенн
    \оказался рядом, взял за подбородок, быстренько засосал, сунув руку тебе под одежду и с нажимом огладив бедро\
    Все узнал
    Флуди побольше и я вернусь через страниц 48  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/969217.gif
    Шучу

    0

    10

    Этьенн написал(а):

    так, ну конечно же мое сообщение пропало :с

    и моёёёё

    Этьенн написал(а):

    *целится второй подушкой* это ты так спрашиваешь,  есть ли на мне  что-то кроме пальто?

    Мне тоже интересно.

    0

    11

    Лада

    Ты ж мой зайчик *гладит по голове* Фу, злые муравьи. Обидели дакончика.
    Я до истерики боюсь гусениц. Это прям фобия в чистом виде - иррациональный страх :( Гадство.

    ммм *ластится к дриаде* да... злые муравьи
    ну гусеницы также мерзкие, хотя со временем я это отвращение перешагнул, когда кормил свою ящерицу зоофобусами....  а они очень прикольно хрустят )))

    Всё с тобой ясно! *кусает за ухо и щекочет активнее* Попался)))

    я требую адвоката!!!  *вертится .как уж*

    Вот не чтоб  сказать, что ты просто мечтаешь о совместном эпизоде со мной...
    Кто кого побеждает? Ты - тесты или тесты - тебя?

    пока что мне приходится только мечтать об этом :с
    вроде как разобрались,  хотя пришлось подергать разработчика. Вообще мне в ближайшие дни грозит переквалификация в тестировщика :с  а так не хочется

    Азиатский я не пробовала))) Зато я пробовала ром на Тортуге х)))) Ну. почти, на саму Тортугу нельзя заходить, поэтому это было рядом. Была открытая дегустация без ограничений. Чистый, ванильный и шоколадный. Ванильный - просто топ. На жаре... Ходила и хихикала.

    Оооо это тоже звучит прекрасно!! ты потом не пыталась ни чье судно захватить?))

    Я смущенно рдею щечками и ужасненько рада :D
    Тааак, и какое вино надо брать под лейс с крабом?))

    осталось  только еще добараться друг до друга )))
    ааах ну нет,  до таких экспериментов я вообще не докатился, чипсы с крабом вообще одни из моих не любимых )) даже вино их не спасет ))
    но подозреваю, под какое-нибудь шардоне пойдет... шардоне еще тот сливочный лимонад, им все можно запивать хд

    Ну, mon cher, надо просто иметь нужные связи, и тогда оно стоит не 6к за бутылку, а 2)))
    А на новый год я вообще его покупаю сразу два ящика - себе и родителям))

    это что у тебя за связи такие ?

    0

    12

    Дэниэль
    фига себе  тебя качаеть от "а кто вы" до "засосу" хдд
    *ответил на поцелуй, на всякий случай так же  облапав парня с ног до головы*

    только не говори, что у тебя есть там реальная жизнь, которая веселее посиделок с нами ))

    0

    13

    Лада написал(а):

    Мне тоже интересно.

    да на мне может и пальто нет ... я еще не определился хд

    0

    14

    когда уже половина четрвертого, а ты  еще даже не понял, что нужно делать на этой работе  http://s3.uploads.ru/LyOg4.gif

    0

    15

    Этьенн написал(а):

    только не говори, что у тебя есть там реальная жизнь, которая веселее посиделок с нами ))

    Ахаха точно нет
    Я целыми днями сижу дома и не знаю что делать)
    Потом пол ночи плачу, пол ночи смотрю тикток
    Просто щас нет сил нормально общаться) Крыша едет, бывает ахах

    0

    16

    Дэниэль
    совсем не так я себе представлял будни свободного от работы человека )))
    а чего грустишь то? или просто так? захотел и погрустил потому что можешь себе позволить?

    0

    17

    Этьенн написал(а):

    да на мне может и пальто нет ... я еще не определился хд

    одобряю))

    Этьенн написал(а):

    ммм *ластится к дриаде* да... злые муравьи
    ну гусеницы также мерзкие, хотя со временем я это отвращение перешагнул, когда кормил свою ящерицу зоофобусами....  а они очень прикольно хрустят )))

    Я даже не буду гуглить как они выглядят! Не показывай  только пожалуйста, очень тебя прошу.
    *спряталась у него на груди и пищит оттуда в ужасе*

    Этьенн написал(а):

    я требую адвоката!!!  *вертится .как уж*

    Что-что? Авокадо? *достала из воздуха авокадо* Ну на... *продолжает щекотать*

    Этьенн написал(а):

    пока что мне приходится только мечтать об этом :с
    вроде как разобрались,  хотя пришлось подергать разработчика. Вообще мне в ближайшие дни грозит переквалификация в тестировщика :с  а так не хочется

    Муахаха, смотри, тебе потом еще и понравится)))

    Этьенн написал(а):

    Оооо это тоже звучит прекрасно!! ты потом не пыталась ни чье судно захватить?))

    Нет, я же хорошая девочка, ты что, не осознал этого ещё?))))

    Этьенн написал(а):

    осталось  только еще добараться друг до друга )))

    я верю в нас х)

    Этьенн написал(а):

    ааах ну нет,  до таких экспериментов я вообще не докатился, чипсы с крабом вообще одни из моих не любимых )) даже вино их не спасет ))

    я тоже крабовые не люблю х)) А какие ты любишь, кстати?

    Этьенн написал(а):

    но подозреваю, под какое-нибудь шардоне пойдет... шардоне еще тот сливочный лимонад, им все можно запивать хд

    Ты фанат шардоне?))))

    Этьенн написал(а):

    это что у тебя за связи такие ?

    http://sh.uploads.ru/evRlE.gif я тебе на ушко расскажу))

    0

    18

    Дэниэль
    Эй, парень, ты чего это там :(
    Тебе можно как-нибудь помочь? Поддержать? Закидать вкусняшками?

    0

    19

    Лада написал(а):

    одобряю))

    мы тут затонировали окна, поэтому я теперь могу себе позволить и в нигляже по квартире походить.... хотя и раньше меня ничего от этого не останавливало))

    Лада написал(а):

    Я даже не буду гуглить как они выглядят! Не показывай  только пожалуйста, очень тебя прошу.
    *спряталась у него на груди и пищит оттуда в ужасе*

    аха не переживай )))  это ведь просто снек для ящериц хдд  )) *гладит по голове* но показывать не буду, даже если попросишь )

    Лада написал(а):

    Что-что? Авокадо? *достала из воздуха авокадо* Ну на... *продолжает щекотать*

    ну ладно, за авокадо можно и потерпеть *пытается не смеяться*
    а можно мне из него бутерброд со сливочным сыром, лососем и табаско соусом?
    кстати, как дриада относится к острому?

    Лада написал(а):

    Муахаха, смотри, тебе потом еще и понравится))

    нее, для меня это  слишком педантичное занятие :с  могу им заниматься только когда полностью сконцентрирован на работе )) не как сейчас *аккуратно куснул дриаду в шею*

    Лада написал(а):

    Нет, я же хорошая девочка, ты что, не осознал этого ещё?))))

    нет, ты меня еще не убедила в этом)))

    Лада написал(а):

    я тоже крабовые не люблю х)) А какие ты любишь, кстати?

    чет прям вспомнил свои школьные годы )) я вообще начос люблю))  с острым соусом )

    Лада написал(а):

    Ты фанат шардоне?))))

    Шардоне люблю) но я фанат рислинга ) меня вообще в какой-то момент покорили белые немецкие вина))

    Лада написал(а):

    я тебе на ушко расскажу))

    я весь во внимании))) ты все таки устроила рейдерский захват поставщика вин?

    0

    20

    Этьенн написал(а):

    мы тут затонировали окна, поэтому я теперь могу себе позволить и в нигляже по квартире походить.... хотя и раньше меня ничего от этого не останавливало))

    Мне уже можно начать завидовать твоим соседям из дома напротив?)))

    Этьенн написал(а):

    аха не переживай )))  это ведь просто снек для ящериц хдд  )) *гладит по голове* но показывать не буду, даже если попросишь )

    Не попрошу х) Я не хочу потом весь день отряхиваться от фантомных поползушек по мне х)

    Этьенн написал(а):

    ну ладно, за авокадо можно и потерпеть *пытается не смеяться*
    а можно мне из него бутерброд со сливочным сыром, лососем и табаско соусом?

    Слушай, ты нравишься мне всё больше. *даже перестала щекотать* Тебе можно всё)) *сунула в лапки дракону бутерброд*

    Этьенн написал(а):

    кстати, как дриада относится к острому?

    О, прекрасно)) Один раз я сожгла себе язык и губы перцем чили, но это было давно и я полностью восстановилась))

    Этьенн написал(а):

    нее, для меня это  слишком педантичное занятие :с  могу им заниматься только когда полностью сконцентрирован на работе )) не как сейчас *аккуратно куснул дриаду в шею*

    Я сегодня занимаюсь спинно-мозговой деятельностью - проверяю аттестацию сотрудников х) Поэтому чтобы не сойти с ума и не разбить себе лоб фейспалмами, мучаю тебя))
    *довольно мурчит и ласково царапает спину ноготками*

    Этьенн написал(а):

    нет, ты меня еще не убедила в этом)))

    но почему...

    Этьенн написал(а):

    чет прям вспомнил свои школьные годы )) я вообще начос люблю))  с острым соусом )

    Ооооо, брооо! Ура! Всё, у меня есть компания для хрустения начос х))

    Этьенн написал(а):

    Шардоне люблю) но я фанат рислинга ) меня вообще в какой-то момент покорили белые немецкие вина))

    Ммм пока не попала на тот рислинг, который меня бы полностью устроил. Я капризная, видимо :(
    И вообще я фанат красных вин х)

    Этьенн написал(а):

    я весь во внимании))) ты все таки устроила рейдерский захват поставщика вин?

    Ну что за обвинения)) У нас любовь с первого взгляда))
    но да)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №327 (Гелотология)