Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №337 (Двуликология)


    Аудитория №337 (Двуликология)

    Сообщений 981 страница 1000 из 1001

    981

    Дэниэль
    Ужас, я теряю свое очарование.. тетенькой назвали.
    -грустно вздыхает-

    0

    982

    Шайена
    Увы как только отказываешь маленьким мальчикам, становишься тетенькой, это так и работает)) х)

    0

    983

    Шайена
    Мастер возьмете меня в ученики, а то мне очень нужен повышенное умение в магию исцеления. -Улыбается-

    0

    984

    Альваро
    Ну не совращать же из-за этого детей, честное слово. Смирюсь как-нибудь)

    Джей-Джей
    -с любопытством разглядывает нага-
    Хм. Светлый водный маг, который желает овладеть искусством исцеления? Да еще и наг. Какая очаровательная экзотика)

    0

    985

    Шайена
    Это такая редкость, что бы водный маг хотел пойти по этой стезе? - Изогнул бровь, улыбаясь.- Под водой маги света почему-то не выживают, досадное недоразумение. Так что вероятность нага - лекаря, на мой скромный взгляд, вполне оправдана. Вы так не думаете, мастер?

    0

    986

    Шайена написал(а):

    Ну не совращать же из-за этого детей, честное слово. Смирюсь как-нибудь)

    Не в коем случае вас к этому не склоняю, просто решил прояснить нюансы. -плавает батерфляем на спине-

    0

    987

    Джей-Джей
    Когда-то очень давно водные маги только от Тёмной стороны владели исцелением. Светлой стороне были доступны лишь целители, владеющие магией света, не воды.
    Ничего не имею против нагов, редкой красоты создания -очаровательно улыбаясь-
    Отчего такая заинтересованность именно в Школе Целительства? -заинтересованно разглядывает узор чешуек на хвосте-

    Альваро
    Вы так любезны, мой милый))

    0

    988

    Шайена написал(а):

    Вы так любезны, мой милый))

    Как не быть с такий милой мисс, к тому же магом воды) Мне еще нужен воздух для дыхания. ^^

    0

    989

    Шайена
    У нагов лекари-водники были всегда не зависимо от стороны. Других просто не существовало. Нагам доступны только два вида магии. И там где обычно они обитали других нелюдей просто нет. -Пожимает плечами- А то, что на суше в Статере у одной стороны был перекос из-за доступа к магии света - это да. Читал. На мой взгляд несусветная глупость не использовать такие ресурсы. Особенно с учетом вечной войны. - Задумчиво постукивает пальцем по нижней губе. - Хотя возможно в книгах не все описано и это было чем-то обосновано, ну по мимо лени.
    -Улыбнулся в ответ и уселся на кресло- Ну помимо того, что мне эта сфера изначально была интересна. У меня есть личные мотивы, которые я не хочу озвучивать. Это проблема?

    0

    990

    Альваро
    -сдула с ладони снежинки в сторону дракона-
    Я не имею привычки топить всех вокруг))

    Джей-Джей
    О, да вы подготовились, я смотрю) Люблю серьезный подход.
    Нет, это не проблема, но мотивация много значит. Особенно для целителя. Так что, пожалуй, нам придется вернуться к этому вопросу, когда вы доберетесь до гимнасия)

    0

    991

    Беллар написал(а):

    Грас`Эро
    Хотя бы год почувствовать себя человеком - уже ценно х)

    Ну я-то себя им чувствовать хочу постоянно. Состояние заяненного тела мне не понравилось ещё в конце первого и весь втрой месяц работы,  когда были скачки из ночи в ночь. У меня к декабрю глаз дёргался (

    Отредактировано Грас`Эро (2022-09-09 16:37:24)

    0

    992

    Грас`Эро
    Массаж, витамины и минимизировать стрессы)

    0

    993

    *Валяюсь трупом,  копытами кверху, чувствуя, что ладе моя де магия целительства фиг мне поможет*

    0

    994

    Шайена написал(а):

    Грас`Эро
    Массаж, витамины и минимизировать стрессы)

    *Страшное зрелище: ржущий,  как конь, таврский  труп*

    0

    995

    /серпает кофейком/

    0

    996

    Грас`Эро
    -недоуменно глядит на таврийку-
    Ты чего?

    0

    997

    Шайена написал(а):

    О, да вы подготовились, я смотрю) Люблю серьезный подход.
    Нет, это не проблема, но мотивация много значит. Особенно для целителя. Так что, пожалуй, нам придется вернуться к этому вопросу, когда вы доберетесь до гимнасия)

    Люблю знать тонкости о том, что касается меня. - Обворожительная улыбка. - Скажем так у меня есть ради кого стараться. Если вас так волнует моя мотивация.

    0

    998

    Шайена написал(а):

    Грас`Эро
    -недоуменно глядит на таврийку-
    Ты чего?

    Это от степени реализуемости перечисленного.

    0

    999

    Джей-Джей
    Волнует -внимательно изучает  юношу- Что, кто-то умудряется встревать в такое количество неприятностей, что только макушечка и виднеется?

    0

    1000

    Грас`Эро
    Ну, минимизировать стрессы - сложно, согласна.
    Но дойти до лаборатории, сдать анализы и купить витамины - вроде не так уж и сложно.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №337 (Двуликология)