Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №338 (Мироустройство нажьей общины)


    Аудитория №338 (Мироустройство нажьей общины)

    Сообщений 1 страница 20 из 1000

    1

    Ну коль у нас тут повадились бывать наги)) х)

    0

    2

    Шайена написал(а):

    Волнует -внимательно изучает  юношу- Что, кто-то умудряется встревать в такое количество неприятностей, что только макушечка и виднеется?

    -Рассматривает эльфийку внимательнее- Возможно. Скажем так у меня достаточно мотивации и усидчивости, для столь тонкой работы. В целом медицина мне близка по многим причинам. И интересна - тоже по многим. -Улыбнулся и прищурился- Вы так переживаете, будто бы боитесь, что моя мотивация будет недостаточной. -Улыбнулся чуть шире- Или же наоборот, но причины ее не удовлетворят ваш взыскательный вкус.

    0

    3

    Джей-Джей
    -стиснула нага в объятиях и грустно сопит-

    0

    4

    Джей-Джей
    Я вовсе не переживаю -тихонько смеется- Уверена, что вы не из тех, кто берется за работу спустя рукава)

    0

    5

    Шайена написал(а):

    Но дойти до лаборатории, сдать анализы и купить витамины - вроде не так уж и сложно.

    Сложно.  Начиная с дойти,  тем более, что пропущено "потратить денег", и заканчивая "купить". - чёт ничего не хочу.

    0

    6

    Шайена написал(а):

    Я вовсе не переживаю -тихонько смеется- Уверена, что вы не из тех, кто берется за работу спустя рукава)

    Тогда вообще не вижу проблем. Думаю у нас будет приятное, интересное и познавательное общение.

    Лада написал(а):

    -стиснула нага в объятиях и грустно сопит-

    Что случилось, принцесса? -Гладит по волосам, обнимая одной рукой-

    0

    7

    Грас`Эро написал(а):

    Сложно.  Начиная с дойти,  тем более, что пропущено "потратить денег", и заканчивая "купить". - чёт ничего не хочу.

    Ну тут вопрос желания в первую очередь, конечно. Вы, милая леди, можете и дальше страдать от плохого самочувствия, ну или наслаждаться им. Зависит от отношения. А можете сделать немного усилий и убрать негативное воздействие и получать от жизни удовольствия, а не страдания. Но это сугубо ваше решения.

    0

    8

    Джей-Джей
    О да. В высшей степени приятное, не сомневаюсь)

    Грас`Эро
    Соглашусь с нашим милым нагом.

    0

    9

    Шайена
    Замечательно, осталось понять, как выбраться из этой замечательной академии к вам на факультатив, вы случаем не хотите провести его в рамках студентов 3-4-й курсов? Подобрать кадры, присмотреться?

    0

    10

    Джей-Джей
    Стоило оставить тебя одного, тебя уже грозится заполучить в свои ручки эльфийская принцесса.
    Ужас какой-то. Как будто мне было мало ежевичек.
    -обнимает крепче-

    0

    11

    Джей-Джей
    В данный момент у меня самочувствие в норме. Просто меня всё за....манало. Хочется сказать  "Янься оно конём", а низзя.

    Отредактировано Грас`Эро (2022-09-09 18:55:40)

    0

    12

    Джей-Джей
    Я надеюсь в скором времени вернутся в альма-матер с гостевым визитом) Возможно, мастер Дарайя по старой памяти позволит мне на время реквизировать часть лазарета.

    0

    13

    Лада написал(а):

    Стоило оставить тебя одного, тебя уже грозится заполучить в свои ручки эльфийская принцесса.
    Ужас какой-то. Как будто мне было мало ежевичек.
    -обнимает крепче-

    Принцесса, не кто меня не хочет у тебя украсть. - Смеется- к мастеру Эш`-Натар я хочу пойти учиться. -Целует в макушку, обнимая крепче-

    Грас`Эро написал(а):

    В данный момент у меня самочувствие в норме. Просто меня всё за....манало. Хочется сказать  "Янься оно конём", а низзя.

    Знаете, я знаю случай, когда человек говорил что ему нормально, главное голову не поднимать выше вторых 90-то. Но это так. В любом случае ваш выбор в том, что бы быть в этой ситуации. Но всегда можно подумать, что можно изменить. Ну или просто пожаловаться. Это тоже не плохо работает.

    0

    14

    Шайена
    Замечательные новости. Я обязательно к вам зайду. А то книги конечно хороши, особенно темный блок водной лечебной магии, но все же живого учителя не заменит.

    0

    15

    Джей-Джей
    Всегда рада таким увлеченным студентам)

    0

    16

    Шайена написал(а):

    Всегда рада таким увлеченным студентам)

    Изучение нового, отличная профилактика деменции.

    0

    17

    Джей-Джей
    Вообще-то ежевички хотели -смурной зеленый гномик-  Вот так вот, отхватишь себе самого шикарного мужика в академии, потом страдай :(

    0

    18

    Джей-Джей
    -веселый смех- Отлично, просто отлично. Вы мне нравитесь)

    0

    19

    Лада написал(а):

    Вообще-то ежевички хотели -смурной зеленый гномик-  Вот так вот, отхватишь себе самого шикарного мужика в академии, потом страдай :(

    -Смеется- То, что три не очень умные девочки не способные привлечь мужчину, пошли на грязные приемчики, еще не значит, что у них бы получилось в итоге. -Обнял ладонями лицо и заглянув в глаза, улыбнулся- Верь в меня, принцесса. - Нежно поцеловал-

    Шайена написал(а):

    -веселый смех- Отлично, просто отлично. Вы мне нравитесь)

    Это взаимно мастер. -Улыбается-

    0

    20

    Джей-Джей
    Некорректное сравнение,  ну да ладно.
    Физически я в норме. А ментально - в плане настроя...
    Ну витаминами и массажем это не лечится.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №338 (Мироустройство нажьей общины)