Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №338 (Мироустройство нажьей общины)


    Аудитория №338 (Мироустройство нажьей общины)

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Грас`Эро написал(а):

    Ну в шаговой доступности максимум строительный магазин.  И на том всё.
    Не, есть ещё продуктовые магазины, но там работать фуфуфу.

    Работа в Москве и МО в шаговой доступности... Это что-то на очень богатом

    0

    62

    Лада написал(а):

    Работа в Москве и МО в шаговой доступности... Это что-то на очень богатом

    Не, ну, по крайней мере, час (полтора, два) жизни в одну сторону не терять по крайней мере. А так подобная работа и в Питере, мне думается, редкий случай. Не посёлки же, и не деревни.
    Но вариант с работой через дорогу у меня был. К сожалению, вакансия быстро закрылась. Так бы даже при 12 часовом рабочем дне тратила бы на дорогу на работу не больше 10 минут. - когда в сторону офисных вакансий даже не смотришь, ибо знаешь всё по минимуму, а работа вообще из дома не грозит в принципе

    0

    63

    Эрика написал(а):

    Куён, мой - да. А ты чего?))

    Эрика
    Мне казалось у дедов уже не стоит, как теперь жить? Опасно по коридорам ходить хд

    0

    64

    Куён написал(а):

    Эрика
    Мне казалось у дедов уже не стоит, как теперь жить? Опасно по коридорам ходить хд

    В смысле РЖД - дед? Ему типа немногим более тысячи. У демонов 1000 - средний возраст. Это как сказать, что все сороколетние мужики - деды х)

    0

    65

    Лада написал(а):

    В смысле РЖД - дед? Ему типа немногим более тысячи. У демонов 1000 - средний возраст. Это как сказать, что все сороколетние мужики - деды х)

    Ну, с точки зрения подростков лет 15-17  да, сорок лет - это старость.

    0

    66

    Лада написал(а):

    В смысле РЖД - дед? Ему типа немногим более тысячи. У демонов 1000 - средний возраст. Это как сказать, что все сороколетние мужики - деды х)

    В смысле ржд - не дед? С каких пор для землян 1000 лет стало "мм, молодой человек"? хд
    Да и с сороколетним мужиком в 20 лет я бы гулять не пошла  http://s7.uploads.ru/rAlYz.gif

    0

    67

    Куён написал(а):

    В смысле ржд - не дед? С каких пор для землян 1000 лет стало "мм, молодой человек"? хд
    Да и с сороколетним мужиком в 20 лет я бы гулять не пошла

    Но нам ведь нужно учитывать разницу в расовых различиях и скорости эээ.. Созревания. И условно переводить в земной возраст, ориентируясь по среднему.
    Гулять никто и не звал) но назвать дедом мужика среднего возраста - странно)

    Грас`Эро написал(а):

    Ну, с точки зрения подростков лет 15-17  да, сорок лет - это старость.

    Только не очень умных подростков :D

    0

    68

    Всем мяу  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/992536.gif

    0

    69

    Лада написал(а):

    Только не очень умных подростков :D

    А где ты видела очень умных подростков?
    Как бэ, у них ещё детское "ой, а вы что, тоже ребёнком были" может ещё играть. Да и меряют они по себе: я - большой (читай взрослый), значит, 40 лет - старый. Согласись, что не лишено логики.

    0

    70

    Дэниэль
    -свернулась клубочком на драконе-

    0

    71

    Лада
    /вспомнив о своей кошачьей натуре, катает клубочек/ хд

    0

    72

    Грас`Эро написал(а):

    А где ты видела очень умных подростков?
    Как бэ, у них ещё детское "ой, а вы что, тоже ребёнком были" может ещё играть. Да и меряют они по себе: я - большой (читай взрослый), значит, 40 лет - старый. Согласись, что не лишено логики.

    Не знаю, в 16 я уже была на первом курсе универа, а у студентов уже отличное о подросткового мышление. К тому же, даже в 15 у меня было окружение, которому в голову бы не пришло назвать человека в возрасте 40 лет - старым))
    И да, ребята были очень умные)

    0

    73

    Дэниэль
    /возмущенно пискнула и закатилась под шкаф/

    0

    74

    Лада написал(а):

    Но нам ведь нужно учитывать разницу в расовых различиях и скорости эээ.. Созревания. И условно переводить в земной возраст, ориентируясь по среднему.
    Гулять никто и не звал) но назвать дедом мужика среднего возраста - странно)

    Во-первых, про дедов в конкретно в том моем сообщении был сарказм. Ну, шутка такая. Даже зачеркнуто специально.
    Но если продолжить эту тему на серьезных щщах, не думаю, что понимание длительности возраста можно так легко перестроить если ты изначально не Статерец. Как раз таки относиться к тысячелетнему мужику как к кому-то среднего возраста очень странно, он все-таки раз в 50 больше чем ты прожил

    0

    75

    До чего дожила, объясняю шутку про дедов  http://s3.uploads.ru/LyOg4.gif

    Дэниэль
    http://sh.uploads.ru/letM7.gif

    0

    76

    Куён написал(а):

    Во-первых, про дедов в конкретно в том моем сообщении был сарказм. Ну, шутка такая. Даже зачеркнуто специально.
    Но если продолжить эту тему на серьезных щщах, не думаю, что понимание длительности возраста можно так легко перестроить если ты изначально не Статерец. Как раз таки относиться к тысячелетнему мужику как к кому-то среднего возраста очень странно, он все-таки раз в 50 больше чем ты прожил

    Будем считать, что я просто чувствую приближение старости и кипишую на ровном месте :DDD

    0

    77

    Лада
    https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/249010.gif
    /выцапывает клубочек из плена/

    Куён
    /приветственный кусь за нос/

    0

    78

    Дэниэль
    /катается, уворачиваясь от лап/
    Когда я предлагала со мной поиграть, я не это имела в виду!

    0

    79

    Лада написал(а):

    Не знаю, в 16 я уже была на первом курсе универа, а у студентов уже отличное о подросткового мышление. К тому же, даже в 15 у меня было окружение, которому в голову бы не пришло назвать человека в возрасте 40 лет - старым))
    И да, ребята были очень умные)

    Ну то твоё окружение. Люди, как бы, разные, подростки тоже.

    0

    80

    Грас`Эро написал(а):

    Ну то твоё окружение. Люди, как бы, разные, подростки тоже.

    Безусловно. Но у меня подгорает с позиции "все подростки не очень умные"

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №338 (Мироустройство нажьей общины)