Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №339 (Кентавристика)


    Аудитория №339 (Кентавристика)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Дэниэль
    http://sh.uploads.ru/letM7.gif

    0

    22

    всем добра, бобров и любви

    0

    23

    Лада написал(а):

    всем добра, бобров и любви

    Любить добрых бобров, уважаемо)) Утра лианочка))

    Всем дратути))

    0

    24

    Лада
    Привет, цветочек))
    Ты жива?
    Альваро
    Привет, ледышка)
    Как жизнь дедовская?)

    0

    25

    Этьенн
    Привеееет)
    почти... х) я обязательно выживу. Точно-точно, я проверяла х)
    Ты сам там как? Как новая квартира, обжились?

    *прочитав сообщение в бутылочке* Не, ну ты гляди на них, решила побыть приличной, уже успели обвинить в том, что не скучаю. Ужс!

    Альваро
    Вау, бодрый Альварка, нонсенс х)
    привет-привет))

    0

    26

    Этьенн написал(а):

    Привет, ледышка)
    Как жизнь дедовская?)

    Усилено пью таблетки)) х)

    Лада написал(а):

    Вау, бодрый Альварка, нонсенс х)
    привет-привет))

    Я с 6-ти утра на ногах, я бодр и всрат)) х)

    0

    27

    Лада
    Ооо молодец, завидую твоей живости)
    Я сегодня запивал кофе энергосом, чтобы хотя бы как то расшевелиться)
    Мы ещё не всей мебелью обзавелись.... Было бы неплохо купить стол обеденный) но я чет так упарываюсь  на работе, что не способен осознать себя в новой квартире)

    А как твой переезд?

    0

    28

    Лада написал(а):

    прочитав сообщение в бутылочке* Не, ну ты гляди на них, решила побыть приличной, уже успели обвинить в том, что не скучаю. Ужс

    Потому что я знаю, на что вы способны, миледи)
    Так что  чмоки в нос как то не убедительны)

    Альваро написал(а):

    Усилено пью таблетки)) х)

    Надеюсь, в 6 утра встал, чтобы в очереди постоять  в поликлинике?  И на другой конец города за сахаром съездить?

    0

    29

    Альваро
    я в курсе про твои 6 утра, шо ты меня стращаешь)))

    Этьенн
    Нуу в данный момент я вот пытаюсь работать, сидя на новой кухне х)) Хотя переезд нифига не закончен, и вообще большая часть вещей поедет завтра.
    Это очень странное ощущение, тут вроде все сделано мной, выбрано тоже мной, а у меня нет осознания, что это реально мой дом х)
    Мне тоже еще дофига надо купить :D будем страдать по этому поводу вместе))
    Рабочие задачи вообще выпали из меня. Или я из них, не знаю х))

    0

    30

    Этьенн написал(а):

    Потому что я знаю, на что вы способны, миледи)
    Так что  чмоки в нос как то не убедительны)

    На что я способна? *трепещет ресницами с абсолютно ангельским видом*

    0

    31

    Лада
    А вы уже обмывали переезд?  ))
    Аахах я  пару дней подряд на автомате шёл домой не в ту сторону))  так что понимаю))
      Я вообще сейчас готов страдать по любому поводу)
    Скорее ты из них выпала) 

    Лада написал(а):

    На что я способна? *трепещет ресницами с абсолютно ангельским видом*

    *взял её ладонь  в свою и поцеловал*
    Такие вещи   невозможно объяснить словами) даже когда ты ролевик с десятилетним стажем)

    0

    32

    Этьенн
    Нееет, я это сделаю, только когда полностью завершат кухню х) Фартук же жду х)И холодильник :D
    ахах, мышечная память играет против тебя :D
    Давай, страдай *уложила его голову к себе на грудь* так страдать будет удобнее :D можешь начинать, я готова слушать))
    Меня мучает совесть по этому поводу, но с другой стороны я не Шива многорукий, так что упс х) пришлось))

    Этьенн написал(а):

    *взял её ладонь  в свою и поцеловал*
    Такие вещи   невозможно объяснить словами) даже когда ты ролевик с десятилетним стажем)

    *смущенно рдеет*
    Какие красивые драконьи подкаты, а))

    0

    33

    Лада
    А мы пили прямо первый день)  я сидел на кухонной тумбе и пил шампанское) 
    *обнял её, положив голову на грудь*   так уже не страдать, а спать хочется))) 
    Но вообще хтонический ужас неконтролируемого будущего заставит страдать в любом положении.
    А ещё меня рабочими встречами замучили... Мы тут  систему на мониторинг  ставим и это очень всё сложненько...

    Лада написал(а):

    Меня мучает совесть по этому поводу, но с другой стороны я не Шива многорукий, так что упс х) пришлось))

    Чем больше работаешь, тем больше работаешь))
      А сегодня так вообще пятница... кто работает в пятницу?

    Лада написал(а):

    *смущенно рдеет*
    Какие красивые драконьи подкаты, а))

    Это не подкат, а лишь скромная правда)

    Отредактировано Этьенн (2022-09-30 12:59:13)

    0

    34

    Тык во имя ссылки на хронологию

    0

    35

    http://s3.uploads.ru/LyOg4.gif

    0

    36

    Альба
    Какие люди и без охраны)

    0

    37

    Этьенн
    У меня сегодня чёт часть страниц не открывается и говорит, что домен не оплачен. Хм...

    0

    38

    Альба написал(а):

    домен не оплачен

    Разорилось Поколение..

    0

    39

    Альба написал(а):

    сегодня чёт часть страниц не открывается и говорит, что домен не оплачен. Хм...

    Это из-за того, что старые ссылки.
    Раньше было "f-rpg.ru", теперь "f-rpg.me". В основных темах и профилях я начала править окончания, у себя в хрониках и подписях сами скорректируйте, пожалуйста, а то мне вечности не хватит))

    0

    40

    *Бессмертный пони сдох*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №339 (Кентавристика)