Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №341 (Геронтология)


    Аудитория №341 (Геронтология)

    Сообщений 921 страница 940 из 1000

    921

    Лада
    Неа) Я уже месяц как игнорирую всех людей, с которыми обычно тусуюсь, просто уныло лежу и смотрю тикток 20 часов х) на большее сил нет
    Вот это работяга, так хочет в командировку)
    Ну а что я сделаю, жизнь такая.. думаю, у меня тоже дело в подушке. Давно пора купить ортопедическую, уже не подросток спать как попало хд

    0

    922

    Дэниэль
    Миииилый, ну ты чего(
    Работа все силы вытягивает? :(
    Я в Питер хочу, а не в командировку :D
    Спать как попало вообще плохо в любом возрасте))

    0

    923

    Лада
    Не, дело не прям в работе хд
    Ну тссс, зачем ты себя порочишь. РАБОТАТЬ
    Но во времена моей молодости не несло последствий))

    0

    924

    Всем утра. -сонное тело, которое так и не встало как планировала и опять проспало все полимеры-

    0

    925

    Всем привет  https://s3.uploads.ru/LMYKH.gif  как вы  тут?

    0

    926

    Дэниэль
    Котичек :(
    Да-да, РАБОТАТЬ.
    Приеду вот и пойду работать над тобой :D
    Вот это как раз последствия молодости, ага х))

    0

    927

    Альба
    -покусывает ушко демонице-
    Привет

    Альваро
    Ага-ага, а ещё чёт мне про режим вчера затирал

    0

    928

    Альваро
    Альба
    Утра

    Лада
    Оладушка?)
    В ближайшем баре? хд
    Уу, не говори такого. Ещё жалеть придется о том, что в молодости спал клубочком х)

    0

    929

    Всем утречка

    Ну что, котята, кто смотрит тиктоки? Что нынче нравится американской молодежи?

    0

    930

    Дэниэль
    Зришь в корень -цмокнула в щеку-
    Клубочком ещё ладно, но вот зюзя в позвоночнике из-за подушки - зло

    0

    931

    Лада написал(а):

    Ага-ага, а ещё чёт мне про режим вчера затирал

    Ну вообще-то я пытаюсь. Ушел то я рано, но это не помогло, проснулся я всё равно поздно. И это меня бесит. -сонное и злое тело-
    Дэниэль
    -Лег на кота-
    Альба
    -обсасывает рога-

    0

    932

    Яна
    Утра, ты там как не настроилась закрыть нашу древнюю радость своим постом. -хочет денег-

    0

    933

    Яна
    Доброе.

    Падения Байдена с трибуны? Тысяча и одна странная ситуация с несчастным дедулей, которому пора на покой?

    Альваро
    Ты просто сбежал от меня, так и признайся -драматишно страдает-

    0

    934

    Лада
    Что бы лежать в кровати и страдать от картинок развратного свойства. О даааа))

    0

    935

    Альваро
    Что странно, ведь наш диалог закончился вполне прилично :D

    0

    936

    Лада
    А я вот не знаю что было в моей голове. Я вспомнить подробности не могу, но помню, что там было много всего. ХХ Короче странно все это.

    0

    937

    Альваро
    Все будет со временем) я все сидела без долгов, а тут нахапала как обычно)

    Лада написал(а):

    Падения Байдена с трибуны? Тысяча и одна странная ситуация с несчастным дедулей, которому пора на покой?

    Это правда обсуждают подростки? http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif

    0

    938

    Яна написал(а):

    Это правда обсуждают подростки?

    Понятия не имею, если честно... У меня нет тиктока и американских подростков в окружении тоже нет х)

    0

    939

    Лада написал(а):

    я тут выяснила, что причина моей больной спины - подушка... ПОДУШКА! А она мне так нравилась раньше..

    *Когда точно знаешь,  что причина периодически болящей спины... наличие спины*

    0

    940

    Яна написал(а):

    Все будет со временем) я все сидела без долгов, а тут нахапала как обычно)

    Понимаю не виню, сам такой же, просто что-то тут как-то упоролся и осталось мало, чувствую что сзади без огромного пака хвостов начинает поддувать)) х)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №341 (Геронтология)