Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №343 (Оология)


    Аудитория №343 (Оология)

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Мэри написал(а):

    Куён, рассказывай))

    Я положила в закладки цифровое пианино и почти готова купить укулеле на авито... правда я хочу концерт версию, побольше, но они дороговаты для меня сейчас, а ждать я не хочу.. хд

    Альба написал(а):

    Мы так на последний квиз по аниме ходили. Разминочный тур, всё простенько - говорит ведущий, а мы набираем 1 из 10 баллов

    На самом деле у нас почетное седьмое место из 14, ахах. Ну ребята умненькие, но там с нами прямо задроты играли, была команда которая набрала просто почти самый максимум баллов, ну как такое обыграешь х)

    Отредактировано Куён (2022-11-15 00:09:25)

    0

    62

    Куён написал(а):

    На самом деле у нас почетное седьмое место из 14, ахах. Ну ребята умненькие, но там с нами прямо задроты играли, была команда которая набрала просто почти самый максимум баллов, ну как такое обыграешь х)

    Ой, понимаю, я лютый задрот по Наруто, но когда ходим на квизы по нему понимаю, что есть задроты пожёстче...

    0

    63

    Куён написал(а):

    Я положила в закладки цифровое пианино и почти готова купить укулеле на авито... правда я хочу концерт версию, побольше, но они дороговаты для меня сейчас, а ждать я не хочу.. хд

    Ничоси, вот это подход х))

    Куён написал(а):

    На самом деле у нас почетное седьмое место из 14, ахах.

    Золотая серединка :3

    0

    64

    Альба написал(а):

    Ой, понимаю, я лютый задрот по Наруто, но когда ходим на квизы по нему понимаю, что есть задроты пожёстче...

    Блин я когда за Гая приходила играть на ролку, у нас чел был, который в каком-то задрипаном журнальчике по наруто, которого даже в хреновом переводе на русский нет (вроде), вычитал что у Гая что-то вроде "ветреного" характера в плане отношений. И моя подруга потом постоянно стебала меня на этот счет))
    Вот этот  понимаю уровень задротства..

    0

    65

    Мэри написал(а):

    Ничоси, вот это подход х))

    Ну с пением у меня все сложно, так что... может выгорит хоть с игрой)
    А про укулеле да, я уже прочитала кучу инфы, посмотрела десяток обзоров и успела сделать выбор. Денег нет но вы держитесь, я готова брать в рассрочку хд

    0

    66

    Куён, а что, кстати, с пением? Продолжаешь ходить или времени/сил нет?)
    Укулеле вроде прикольный инструмент, потом расскажи впечатления х)

    0

    67

    Мэри
    Денег нет, все уходит на жизнь повседневную. Занимаюсь пока сама с собой. Недавно открыла для себя некоторые песни Дарьи Виардо и напевая их почувствовала что улучшаю способности, но конечно самой с этим тяжело)
    В любом случаи останавливаться не собираюсь, как говорится, если долго мучится что-нибудь получится  https://sd.uploads.ru/x0jbI.gif

    0

    68

    https://s2.uploads.ru/kw8Fl.gif

    0

    69

    Утречка, котята. Пора возвращаться из микроотпуска не только тушкой, но и головой. Долги сами себя не раздадут  http://s3.uploads.ru/LMYKH.gif

    0

    70

    Доброе утро всем  http://sh.uploads.ru/2pSW5.gif
    Алесса
    Я тебе, кстати, наконец пост написала.

    0

    71

    Всем утреца

    0

    72

    Морозного утречка, посылаю вам -8 и сугробы  https://s3.uploads.ru/LMYKH.gif

    0

    73

    Куён написал(а):

    Морозного утречка, посылаю вам -8 и сугробы

    Мой собакен сегодня так радовался снегу. Чуть не потерялся, пока по полю носился  http://s7.uploads.ru/XdFLB.gif

    0

    74

    Альба написал(а):

    Мой собакен сегодня так радовался снегу. Чуть не потерялся, пока по полю носился

    Моя уже видела снег в этом году, но была приятно удивлена когда я вышла с ней на прогулку днём хд
    Снег она любит больше чем слякоть и дожди

    0

    75

    Куён написал(а):

    Моя уже видела снег в этом году, но была приятно удивлена когда я вышла с ней на прогулку днём хд
    Снег она любит больше чем слякоть и дожди

    Да кто вообще любит слякоть и дожди. Мне кажется, каждый раз, когда мы возвращаемся с прогулки под дождем, он смотрит на меня взглядом: "надеюсь, тебе понравилось, потому что мне - нет". И чувства у нас примерно одинаковые...

    0

    76

    Куён написал(а):

    Морозного утречка, посылаю вам -8 и сугробы

    О! Ты у нас греться можешь: всего лишь -1. Ощущается, правда, как -6 и снег с дожжём обещают, но...

    0

    77

    Альба написал(а):

    Я тебе, кстати, наконец пост написала.

    Видела краем глаза, надо бы подробнее перечитать. Я так понимаю, у Альбы от эмоциональной кастрации Дэна до гопстопа Алессы прошло всего несколько дней?

    0

    78

    Алесса написал(а):

    у Альбы от эмоциональной кастрации Дэна

    Формулировка просто огонь))

    0

    79

    Всем дня.

    0

    80

    Алесса написал(а):

    Видела краем глаза, надо бы подробнее перечитать. Я так понимаю, у Альбы от эмоциональной кастрации Дэна до гопстопа Алессы прошло всего несколько дней?

    Да. Могу поправить, если надо.

    Альваро написал(а):

    Формулировка просто огонь))

    Кастрируем кота путём вампирического гипноза. Недорого.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №343 (Оология)