Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №346 (Полифония свободного стиля)


    Аудитория №346 (Полифония свободного стиля)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Лада
    *довольно жмякает дриаду, вдыхая ее травянисто-цветочный аромат*
    да, воскресенье, особенно вечер воскресенья, отличное время для суицида ахах
    но нам с тобой еще  эпизод играть, так что  все равно  умирать не вариант )

    Лада написал(а):

    Дааа)) Ты сам там как?

    я немного ожил, по крайне мере перестал работать по выходным ) но придется некоторое время   лечить беды с башкой )

    Отредактировано Этьенн (2022-12-10 13:47:58)

    0

    42

    -сонное тело на софе- О теперь у меня два ГМ долга. -Философствует-

    0

    43

    Марси
    Мне кажется, я вполне неплохо справляюсь :D
    Да я на маникюр ходила, и снова сегодня основа жжется как черт знает что :(

    Этьенн
    -от радости шлепнула на голову дракону еловый венок-
    Не, мне не нравится идея умирать в воскресенье. А то вот так умрешь, поверишь в это, а в понедельник всё равно в итоге не работу..

    Этьенн написал(а):

    но нас с тобой еще  эпизод играть, так что  все равно  умирать не вариант )

    вообще-то два, мой милый)

    Этьенн написал(а):

    я немного ожил, по крайне мере перестал работать по выходным ) но придется некоторое время   лечить беды с башкой )

    увуууу -гладит дракончика- обнимаю тебя изо всех сил! Приезжай лечить нервы вискарем, коньяком и всем, что найдется.

    0

    44

    Альваро
    -куснула ледышку за пятку-

    0

    45

    Лада
    *гордо красуется в венке*
    блин да, забыл, что  смерть не повод не идти на работу и не писать посты хмммм

    Лада написал(а):

    вообще-то два, мой милый)

    что? откуда у нас уже двойня?  второй точно мой?))

    Лада написал(а):

    увуууу -гладит дракончика- обнимаю тебя изо всех сил! Приезжай лечить нервы вискарем, коньяком и всем, что найдется.

    *довольно мурчит на драконьем* спасиибо ) блин, чувствую, что я пока до тебя доберусь, ты уже в Питер махнешь ))
    но ты же в первых числах января возвращаешься в мск?

    0

    46

    Лада
    У... Понимаю... Когда первый раз делала, была в ужасе от того, на сколько это дискомфортно.

    Ох... Каждый день по несколько раз проверяю, не появлялась ли моя дриадочка... Ан нет. Она про меня забыла! Она меня не любит! Не хочет со мной дружить! Ну, утешьте меня, ждуны, как часто люди возвращаются после внезапного исчезновения и двух недель отсутствия?
    *горько плачет*
    Я что, в самом деле такая вредная, что меня бросают на стартовом эпизоде, ммм?

    0

    47

    Альваро написал(а):

    -сонное тело на софе- О теперь у меня два ГМ долга. -Философствует-

    все для вас, мастер  http://s5.uploads.ru/vgAKP.gif

    0

    48

    Этьенн
    Вот-вот))

    Этьенн написал(а):

    что? откуда у нас уже двойня?  второй точно мой?))

    Я возмущена до глубины души.
    Вот и вот

    Этьенн написал(а):

    *довольно мурчит на драконьем* спасиибо ) блин, чувствую, что я пока до тебя доберусь, ты уже в Питер махнешь ))
    но ты же в первых числах января возвращаешься в мск?

    Я уезжаю в СПб 23.12 ночью)) Вернусь 5 или 6го января. А ты вроде же тоже в СПБ планировал?

    Марси
    На самом деле, это зависит от базы и от лампы (от их сочетания, точнее), у меня не на все базы такая реакция, но в последнее время мне везет все меньше. Сегодня +/- терпимо, в прошлый раз было безумно больно.

    Она просто чувствует запах другой дриады

    0

    49

    Лада
    Ну дык я ж всех доканываю! Не только цветущих! И драконов, и кубов, и демонюг! Что ж мне теперь, залезть в коробочку и ждать внутри?

    0

    50

    Лада написал(а):

    Я возмущена до глубины души.
    Вот и вот

    Ааааа,  наконец наш запланированный долгожданный второй эпизод ) 
    мне  ведь никто и не сказал о его появлении)

    Лада написал(а):

    Я уезжаю в СПб 23.12 ночью)) Вернусь 5 или 6го января. А ты вроде же тоже в СПБ планировал?

    Значит, теоретически у нас есть с тобой следующие выходные ?)  но блин, у меня там корпоратив ><
    даа, я очень хотел, но  решил пока тактически отступить от этой идеи...   у меня есть такое ощущение, что после нг будет еще больший пи*дос...~так что решил пока перейти в режим экономии...

    0

    51

    /жуёт сырой кабачок/
    Почему он похож на авокадо
    Эх, пока готовил, все разошлись х)

    0

    52

    так, ладно, я попоз дальше сычевать

    Дэниэль
    http://sh.uploads.ru/letM7.gif
    ты знаешь, где меня искать

    Отредактировано Этьенн (2022-12-10 14:04:20)

    0

    53

    Этьенн
    Знаю, но буду ли..

    0

    54

    Всем утречка  https://s3.uploads.ru/LMYKH.gif

    0

    55

    http://s5.uploads.ru/cpR4a.gif

    0

    56

    https://s7.uploads.ru/dwEJ7.gif
    Пустите меня кушать, ааа *муки творчества и горящих дедлайнов*

    0

    57

    -лег лапками вверх- Так сегодня напишу ГМ посты и если музы будет ко мне благосклонна, то куда-нибудь еще))  http://s7.uploads.ru/GFBXC.gif

    0

    58

    Альваро написал(а):

    -лег лапками вверх- Так сегодня напишу ГМ посты и если музы будет ко мне благосклонна, то куда-нибудь еще))

    Я надеюсь на хотя бы пост в мышь...

    0

    59

    Мэри написал(а):

    Пустите меня кушать, ааа *муки творчества и горящих дедлайнов*

    Ты ещё не ела?..

    0

    60

    Этьенн написал(а):

    мне  ведь никто и не сказал о его появлении)

    Я видела, что у тебя загруз, раз ты тут не появляешься, и решила не беспокоить тебя всякой ерундой (

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №346 (Полифония свободного стиля)