Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему пед. состав не есть в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... И великие заходят на огонек к первокурсникам? Или же это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №347 (Распределенные вычисления)


    Аудитория №347 (Распределенные вычисления)

    Сообщений 921 страница 940 из 1001

    921

    Этьенн
    https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/969217.gif
    \обнял за шею с довольным видом\
    Всегда рад херануть кринжа х)

    0

    922

    Дэниэль
    *уткнулся носом в плечо*
    как твоя голова?  надеюсь головная боль увидела весь этот кринж и свалила?

    0

    923

    Этьенн
    \массирует затылок подушечками пальцев и поцеловал в висок\
    Даа, я сходил в душ, покушал и мне стало получше. Но, думаю, сейчас напишу пост и лягу спать
    Я слишком стар, чтобы до трех часов ночи наваливать кринжа и выживать на следующий день хд

    0

    924

    Дэниэль
    *довольно мурчит и трется об  его плечо щекой*
    ты хотя бы моего поста дождешься?)

    Дэниэль написал(а):

    Я слишком стар, чтобы до трех часов ночи наваливать кринжа и выживать на следующий день хд

    но ты еще слишком молодая булка )

    0

    925

    Этьенн
    Ооо, а он прям в процессе-процессе? Тогда придется не спать)) Не могу такое пропустить
    Я не молод душой, к сожалению
    \куснул за волосы и зафырчал\

    0

    926

    Дэниэль написал(а):

    Ооо, а он прям в процессе-процессе? Тогда придется не спать)) Не могу такое пропустить

    а мой ты что, можешь пропустить?!

    0

    927

    Лада написал(а):

    а мой ты что, можешь пропустить?!

    Прости-прости, твой тоже очень жду
    А еще боюсь, что захочу мгновенно ответить))

    0

    928

    Дэниэль
    ну вообще то да,   я как домой пришел сразу сел за пост хд
    я не хочу тебе торчать два поста подряд х))
    я еще начал читать то что ты мне скинул вчера...
    и какой  тебя психологический возраст?
    *боднул его в скулу*

    0

    929

    Лада написал(а):

    -лизнула в месте укуса, спустилась пониже, щекоча языком твердую точечку соска и тоже оставляя тут укус, но нежнее, чем на шее-
    Ухожу? Я? -с недоумением- Я никуда не ухожу... -беззвучно хихикнула и уставилась в лицо вампиру самым невинным взглядом-

    -Зарычал и впился в губы жарким требовательным поцелуем - Маленькая коварная лианка. Всегда добиваешься своего? -Сверкает глазами, нагло лапая за жопк-

    [nick]Дэвид[/nick][status]Ну чисто, упырь![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/62/558453.jpg[/icon][sign]

    90 кг чистого секса

    Темный вампир, 5-й курс.

    Внешний вид: Высокий 193см мужчина, с отличным набором мускулатуры и аппетитной задницей. Любитель улыбаться во все клыки. Серые глаза, с красноватыми лучиками от зрачка. Черные волосы, прибывающие в вечном стильном беспорядке и падающие на глаза. Бледная холодная кожа. Одевается в черное. Черные джинсы, черная рубашка, черные кроссовки и черная куртка. Иногда и довольно часто рубашка в комплекте отсутствует. На шее, черный шнурок с красной каплевидной подвеской. На руке механические часы. Любитель покурить, пошло пошутить и зажать первокурсницу в уголочке.

    Под лежачий камень мы всегда успеем!
    http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/62/557296.gif

    [/sign]

    0

    930

    Этьенн
    Капец ты)) Перевдохновился

    Этьенн написал(а):

    я еще начал читать то что ты мне скинул вчера...

    ..вот тут меня буквально скосило от кринжа Х)

    Этьенн написал(а):

    и какой  тебя психологический возраст?
    *боднул его в скулу*

    Думаю около 82
    \засмеялся и слюняво поцеловал в ухо\

    0

    931

    Дэниэль
    извини, не могу  не думать о Дене в веночке х))

    Дэниэль написал(а):

    ..вот тут меня буквально скосило от кринжа Х)

    я еще начал читать это в автобусе... не ну гениально же хд  и такой гмпд.... хоть бы дедок на соседнем сидении это не увидел хд

    Дэниэль написал(а):

    Думаю около 82
    \засмеялся и слюняво поцеловал в ухо

    капец ты конечно хд жаль за такое пенсию не платят х))
    *зафыркал  и куснул его в ответ*

    0

    932

    Алесса написал(а):

    *продефелировала в умиральню походкой от бедра*

    -Проводил взглядом и закапал весь пол слюнями-

    Этьенн написал(а):

    У вас тут такие страсти х))

    Я тут вообще не причем. -открещивается-

    0

    933

    Этьенн
    Аввв, а у меня перед глазами та самая клише-сцена на полянке хд

    Этьенн написал(а):

    я еще начал читать это в автобусе... не ну гениально же хд  и такой гмпд.... хоть бы дедок на соседнем сидении это не увидел хд

    ААААА О ВЕЛИКИЕ ХДД
    Ты меня убиваешь, прекрати хдд

    Этьенн написал(а):

    капец ты конечно хд жаль за такое пенсию не платят х))
    *зафыркал  и куснул его в ответ*

    Блин, рил. Где мои +8 тыщ какие-нибудь..
    \обхватил твое лицо ладонями и потерся своим носом о твой\
    О, буквально сегодня на работе с коллегой, которая пришла из следственного, обсуждали, что там чтобы выйти на пенсию нужно отработать 20 лет. Она такая я начала в 17 работать, и я думаю лол, вот бы в 37 на пенсию, эх

    0

    934

    Дэниэль написал(а):

    Аввв, а у меня перед глазами та самая клише-сцена на полянке хд


    чет я уже  хочу остаться в этом эпизоде навсегда аахах

    Дэниэль написал(а):

    ААААА О ВЕЛИКИЕ ХДД
    Ты меня убиваешь, прекрати хдд

    ахахах  но я еще не дочитал
    но петушок...  это сильно хд вот думаю, применить ли это прием в нашем  эпизоде х)))

    Дэниэль написал(а):

    Блин, рил. Где мои +8 тыщ какие-нибудь..
    \обхватил твое лицо ладонями и потерся своим носом о твой\
    О, буквально сегодня на работе с коллегой, которая пришла из следственного, обсуждали, что там чтобы выйти на пенсию нужно отработать 20 лет. Она такая я начала в 17 работать, и я думаю лол, вот бы в 37 на пенсию, эх

    *обнял его за талию и прижал к себе*
    вот это я понимаю настоящий бизнес план
    а не вот эти ваши "вкладывайте 15% дохода в валюту ))

    0

    935

    Дэвид
    Я коварная? -состроила оскорблённый вид- Я вообще само воплощение невинности. -весьма охотно поддалась поцелую, обнимая темного за шею и проскальзывая ноготками по затылку- И вообще, это не я тебя за зад лапаю, заметь.

    0

    936

    Лада
    Ты самая порочная и коварная невинность, которую я когда-нибудь встречал. - Продолжает жамкать за попу, вжимая в себя и урча в губы -

    [nick]Дэвид[/nick][status]Ну чисто, упырь![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/62/558453.jpg[/icon][sign]

    90 кг чистого секса

    Темный вампир, 5-й курс.

    Внешний вид: Высокий 193см мужчина, с отличным набором мускулатуры и аппетитной задницей. Любитель улыбаться во все клыки. Серые глаза, с красноватыми лучиками от зрачка. Черные волосы, прибывающие в вечном стильном беспорядке и падающие на глаза. Бледная холодная кожа. Одевается в черное. Черные джинсы, черная рубашка, черные кроссовки и черная куртка. Иногда и довольно часто рубашка в комплекте отсутствует. На шее, черный шнурок с красной каплевидной подвеской. На руке механические часы. Любитель покурить, пошло пошутить и зажать первокурсницу в уголочке.

    Под лежачий камень мы всегда успеем!
    http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/62/557296.gif

    [/sign]

    0

    937

    Дэвид
    Вовсе я не порочная -поцеловала в ключицу и провела языком по горлу снизу вверх - от ямочки до подбородка- И совсем не коварная.

    0

    938

    Лада
    Повторяй это почаще и тебе точно поверят, детка. - Урчит, ловя коварный язычок губами и утягивая в новый жаркий поцелуй -

    [nick]Дэвид[/nick][status]Ну чисто, упырь![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/62/558453.jpg[/icon][sign]

    90 кг чистого секса

    Темный вампир, 5-й курс.

    Внешний вид: Высокий 193см мужчина, с отличным набором мускулатуры и аппетитной задницей. Любитель улыбаться во все клыки. Серые глаза, с красноватыми лучиками от зрачка. Черные волосы, прибывающие в вечном стильном беспорядке и падающие на глаза. Бледная холодная кожа. Одевается в черное. Черные джинсы, черная рубашка, черные кроссовки и черная куртка. Иногда и довольно часто рубашка в комплекте отсутствует. На шее, черный шнурок с красной каплевидной подвеской. На руке механические часы. Любитель покурить, пошло пошутить и зажать первокурсницу в уголочке.

    Под лежачий камень мы всегда успеем!
    http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/62/557296.gif

    [/sign]

    0

    939

    Этьенн написал(а):

    чет я уже  хочу остаться в этом эпизоде навсегда аахах

    ..но у нас всего один день  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/286772.gif

    Этьенн написал(а):

    ахахах  но я еще не дочитал
    но петушок...  это сильно хд вот думаю, применить ли это прием в нашем  эпизоде х)))

    \умер\
    Брат за што...

    Этьенн написал(а):

    *обнял его за талию и прижал к себе*
    вот это я понимаю настоящий бизнес план
    а не вот эти ваши "вкладывайте 15% дохода в валюту ))

    \ластится\
    Да-да, а мы с тобой дураки х)

    0

    940

    Дэниэль написал(а):

    ..но у нас всего один день

    самая печальная история на свете :с

    Дэниэль написал(а):

    \умер\
    Брат за што...

    ну ты давно не умирал от кринжа... я решил это исправить хд

    Дэниэль написал(а):

    \ластится\
    Да-да, а мы с тобой дураки х)

    *расцеловывает его лицо, нарочно не попадая по губам*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №347 (Распределенные вычисления)