Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №351 (Векторный анализ)


    Аудитория №351 (Векторный анализ)

    Сообщений 961 страница 980 из 1001

    961

    Грас`Эро
    *Когда дома только одни ягоды*
    Ммм, бананы-кокосы, апельсиновый рай~
    Стоооит тооолько заахотееееть

    Альваро
    Рад за тебя.
    Ты сладкоежка?

    0

    962

    Корвус Хаулис написал(а):

    Рад за тебя.
    Ты сладкоежка?

    Вообще - нет. Предпочитаю комплексный уравновешенный вкус.

    0

    963

    Альваро
    Только не говори, что пьёшь чай/кофе без сахара и ешь арбус с хлебом -.-

    0

    964

    Корвус Хаулис написал(а):

    Альваро
    Только не говори, что пьёшь чай/кофе без сахара и ешь арбус с хлебом -.-

    На счёт  арбуза не скажу, а чай/кофе - да, без сахара. - сдала. - Хотя в кофе столько сливок, что на отсутствие сахара можно забить.

    Отредактировано Грас`Эро (2023-07-13 20:52:22)

    0

    965

    Грас`Эро
    А я люблю какаву. С молоком. Это прям мой наркотик.

    0

    966

    Я нашел пикчу. Вот примерно так я себя чувствую.

    мем

    Отредактировано Корвус Хаулис (2023-07-13 23:36:40)

    0

    967

    Корвус Хаулис написал(а):

    Грас`Эро
    А я люблю какаву. С молоком. Это прям мой наркотик.

    Как будто существует какао без молока...
    Лк, я знаю, что делают и на воде, но это уже не какао. Неправильное, по крайней мере

    Корвус Хаулис написал(а):

    Я нашел пикчу. Вот примерно так я себя чувствую.

    Кроме тебя эту стенку никто не уберёт.
    Как бэ, мы общаемся со всеми,  а ты не настолько новенький, чтобы что-то такое было, особенно,  если ты сам хочешь пресловутую стенку убрать.

    0

    968

    С пятничкой, котята  http://s2.uploads.ru/IQpB7.gif

    [status](  .  )(  .  )[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/000a/54/06/2/448669.jpg[/icon]

    0

    969

    Штош, это было прекрасное утро, но пора поработать

    0

    970

    Корвус Хаулис написал(а):

    Только не говори, что пьёшь чай/кофе без сахара и ешь арбус с хлебом -.-

    Первое - да. Второе, что это за .... странное сочетание?

    Грас`Эро написал(а):

    Хотя в кофе столько сливок, что на отсутствие сахара можно забить.

    Эй, там не так уж и много)) К тому же я просто люблю хороший кофе. Если он говно, то даже сливками его не спасти)) а так я могу и в черный) Но предпочитаю с молочком))

    Корвус Хаулис написал(а):

    Я нашел пикчу. Вот примерно так я себя чувствую.

    Да ладно, ты счас активный самый) Так что зря себя принижаешь))

    Алесса написал(а):

    Штош, это было прекрасное утро, но пора поработать

    Шош это было ужасное утро, но жить можно))

    0

    971

    Алесса написал(а):

    С пятничкой, котята

    [nick]Ариэль[/nick][status]Аве мария[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/62/389875.jpg[/icon][sign]Печеные ангельские крылья заказывали?[/sign]

    Побуду голым ангелом. С пятничкой)))

    0

    972

    Корвус Хаулис
    Кстати, если тебе понравился чей-то пост, можно оставить реакцию)) С комментарием. В нижнем правом углу у нас есть число, при нажатии на него появляется плюсик)) Вот жмякнув его всплывает формочка реакции)) =3

    0

    973

    Альваро написал(а):

    Эй, там не так уж и много)) К тому же я просто люблю хороший кофе

    В твоём полулитре сливок кофе мною было не то, чтобы найдено, - хмыкнула. - Разве что лёгкий привкус.
    Хотя, видимо, дело привычки. Я привыкла, что в кофе сливок/ молока меньше. 1/3 чашки где-то. Правда, ты их взбиваешь, так что спишем несколько больший объём на то, что они взбыты... но это лишь объясняет, почему на выхоле их несколько больше полулитра Х)

    Отредактировано Грас`Эро (2023-07-14 17:57:18)

    0

    974

    Ариэль написал(а):

    Побуду голым ангелом. С пятничкой)))

    Ммм, и тут мне захотелось жареных крылышек

    0

    975

    Грас`Эро
    Мне кажется ты преувеличиваешь)) К тому же я еще взбиваю не только в руках, но и в кофе машине)))

    0

    976

    Алесса написал(а):

    Ммм, и тут мне захотелось жареных крылышек

    В панировке или на огне? -Меланхолично- А с какой приправой? Чили, тимьян, куркума, тмин, может что-то более экзотичное, в маринаде из базилика со сливками? - Тут слышно явное оживление -

    [nick]Ариэль[/nick][status]Аве мария[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/62/389875.jpg[/icon][sign]Печеные ангельские крылья заказывали?[/sign]

    0

    977

    Ариэль
    Оооооо, привееет) кто-то новенький.
    Ты тот русал с нетфликса?) или кто там новый фильм снимал...

    Альваро
    Грас`Эро
    Я говорю как вижу. Возможно, это наваждение, но посмотрим, как будет дальше.

    Какава - да, на воде - фигня полная, поэтому с молоком онли. А арбуз с хлебом много кто ест. Но я его ложкой люблю :)

    0

    978

    Корвус Хаулис написал(а):

    А арбуз с хлебом много кто ест.

    Что за извращение? - никогда так не ела. Да и среди знакомых никогда не встречалось любителей заедать хлебом ягоду.

    0

    979

    Альваро написал(а):

    Мне кажется ты преувеличиваешь))

    Ну... помня, что я первую чашку пью без сливок вообще, а вторую - с третью чашки сливок - на минуточку: не взбитых! - не думаю, что преувеличиваю.

    Альваро написал(а):

    К тому же я еще взбиваю не только в руках, но и в кофе машине)))

    Я про то же. МНОГА взбитых сливок с лёоооогким привкусом кофе.

    0

    980

    Грас`Эро написал(а):

    Ну... помня, что я первую чашку пью без сливок вообще, а вторую - с третью чашки сливок - на минуточку: не взбитых! - не думаю, что преувеличиваю.

    - Разводит лапами - Я просто люблю сливки) В душе я кот))

    Корвус Хаулис написал(а):

    Я говорю как вижу. Возможно, это наваждение, но посмотрим, как будет дальше.

    Куда жеж мы денемся, посмотрим)))

    Грас`Эро написал(а):

    Я про то же. МНОГА взбитых сливок с лёоооогким привкусом кофе.

    Там отличный привкус кофе. Очень вкусный.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №351 (Векторный анализ)