Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №354 (Силлогизм)


    Аудитория №354 (Силлогизм)

    Сообщений 501 страница 520 из 1000

    501

    И снова всем утречка

    0

    502

    Привет. -вымирает от реальности-

    0

    503

    Дня! - швырнула каминную полку в окно.

    0

    504

    /пригнулась на своем подоконнике и с удивлением смотрит на улетающую в бездну полку/
    Хренасе балет

    0

    505

    Яна
    Извиняюсь, что чуть не задела. Я слегка расстроена.

    0

    506

    Грас`Эро
    /выдала кипрского винишка/
    Кто обидел лошадку?

    0

    507

    Яна написал(а):

    Грас`Эро
    /выдала кипрского винишка/
    Кто обидел лошадку?

    Потенциальные работодатели: в описании так красиво всё написали, а по факту - нихрена не сходится. И работать предстояло бы скорее,Э операторо-кассиром, чем оператором ПК. и зарплата не соответствует заявленной:заявлено, что то 53 тысяч, по факту - 45 - потолок, а уходить с работы, где получаешь 45-50 на зарплату 45  такое себе, учитывая полтора часа езды от дома и стрёмный путь от метро до места работы. То есть, соответствовала действительности только информация о готовности облучить 1С...- приняла винишко, довольно влила в себя. - Спасибо.

    Отредактировано Грас`Эро (2024-03-20 17:53:31)

    0

    508

    И на то, чтобы всё это узнать, я потратила половину своего выходного дня сегодняшнего!
    Такими темпами я точно пойду пробоваться водителем трамвая ><' Хотя бы на удачу, блин, туда резюме кину - всё равно ж едва ли возьмут - медкомиссию могу не пройти.

    Отредактировано Грас`Эро (2024-03-20 17:55:36)

    0

    509

    Грас`Эро
    Так это же классика) не вчера мы родились, чтобы удивляться тому, что по факту условия отличаются от заявленных

    0

    510

    Яна
    Это не меняет того, что подобное крайне бесит. И так всё время уходит в работу с такой силой, что ощущение, что живёшь в аквариуме (с поправкой, что рыбок кормят и они не работают), так ещё и это.
    И да, такое нае... обман мне попадается едва ли не первый раз за долгое время... - растеклась по камину. - Думала газету купить, а потом поняла, что не факт, что найду в этой макулатурине что-то стоящее. - пытаюсь в "волшебное" заклинание "хандра уйди!". Эффекта незаметно.

    0

    511

    Утраааооу!
    Положите меня назад Хх

    0

    512

    Всем утреца

    0

    513

    *Сижу на работе,  грустная, голодная пони конь лошадка*

    0

    514

    Дратути))) Кто проянил себе каким-то магическим способом сон, тот я.

    0

    515

    Альваро
    Вот и зачем? - лошадь, которая часть ночи слушала кошкино "я твой тюрьма стена шатал!" и подозревает, что если ещё раз посадит кошку в вольер  она начнёт петь "Комнатный централ! Ветер с серверной!".

    Отредактировано Грас`Эро (2024-03-22 08:39:47)

    0

    516

    Грас`Эро
    Да кто же его знает. Магический же способ))

    0

    517

    Опять Яна куда-то летит  https://i.ibb.co/f05MMg0/2girl.gif

    Всем утреца

    0

    518

    Альваро
    Я так только с едой могу, - прихлёбываю чай.

    0

    519

    Яна написал(а):

    Опять Яна куда-то летит

    О в этот раз ты куда? -Скоро предстоит тоже летать кучу раз и в кучу мест-

    Грас`Эро написал(а):

    Я так только с едой могу, - прихлёбываю чай.

    О с едой у меня постоянно, мне нужен специальный человек с палкой, что бы бить меня и напоминать, что нужно поесть.

    0

    520

    Утро начинается не с кофе,  а с новости, что рванули Крокус Сити Холл...  :\

    Альваро написал(а):

    О с едой у меня постоянно, мне нужен специальный человек с палкой, что бы бить меня и напоминать, что нужно поесть.

    Гмм... ну да, ц меня не из-за этого еда отсутствует в обед....

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №354 (Силлогизм)