Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №354 (Силлогизм)


    Аудитория №354 (Силлогизм)

    Сообщений 561 страница 580 из 1000

    561

    Грас`Эро написал(а):

    Да я понимаю
    У меня только один вопрос: где ты тазик таких размеров достал? Отодрал чешую у какого-то зверски древнего дракона?

    У меня есть очень руковитый дворфы) И вообще у меня же должны быть тайны)  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/242203.gif

    0

    562

    Денечка /буханится в тени/

    0

    563

    У нас тут резко +30 на Кипре /валяется/

    0

    564

    Яна написал(а):

    У нас тут резко +30 на Кипре /валяется/

    ХОТЕТЬ!
    +30 и на природу, к воде поближе. Зажариваться и отдыхать пока денежка капает...просто так. - яростно ищу новую работу, откапывая варианты к отпуску, чтобы поездить по собеседованиям. Сложность в том, что умений с... анатомическую особенность мальчика-гарпии.

    0

    565

    *Выловила Альбу и качественно затискала*

    0

    566

    Грас`Эро написал(а):

    *Выловила Альбу и качественно затискала*

    https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/199289.gif Это ты ее где выловила?

    Яна написал(а):

    У нас тут резко +30 на Кипре /валяется/

    У нас +23-25. -пытается не уснуть от перепада-

    0

    567

    Альваро написал(а):

    Это ты ее где выловила?

    Да проскакивала тут мельком, не заходя во флуд. Вы с ней разминулись, она на форум заходила в без двадцати девять.

    Отредактировано Грас`Эро (2024-03-30 22:21:25)

    0

    568

    Грас`Эро написал(а):

    Да проскакивала тут мельком, не заходя во флуд. Вы с ней разминулись, она на форум заходила в без двадцати девять.

    Ааааа, я уж думал в реальности и хотел спросить как у тебя это получилось))  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/413482.gif

    0

    569

    Альваро
    Ненене, пока что это фантастика.
    Хотя мне и надо будет сгонять в Питер по делам,  но хз, выпадет ли время пересечься вообще хоть с кем-то из тамошних знакомых (потеряшек и е-потеряшек).

    0

    570

    Грас`Эро
    Ну у меня все с кем я общался из Питера, умотали в Европии, так что проще поймать их тут, чем в России.

    0

    571

    Меняю слух, обоняние и вкус, на тактильную чувствительность, я заянился.  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/357101.gif

    0

    572

    Альваро написал(а):

    Грас`Эро
    Ну у меня все с кем я общался из Питера, умотали в Европии, так что проще поймать их тут, чем в России.

    Мне Европа грозит только в виде моей кошки-британки, но никак не в виде стран Европы, - задумчиво затягиваю пояс. - Даже на отпуск где-то там, примерно в твоих или Яниных краях не рассчитываю от слова "совсем".

    0

    573

    Грас`Эро написал(а):

    Мне Европа грозит только в виде моей кошки-британки, но никак не в виде стран Европы, - задумчиво затягиваю пояс. - Даже на отпуск где-то там, примерно в твоих или Яниных краях не рассчитываю от слова "совсем".

    Ну сейчас ко мне или Яне долететь из России дорого, а еще через пол годика ко мне еще и виза будет нужна.  https://sd.uploads.ru/Wjuci.gif

    0

    574

    Альваро
    У меня сейчас "дорого" - это вот сразу с пошлины на загранку. Было б что-то для покупки содержимого в холодильники еды животным.

    0

    575

    Грас`Эро написал(а):

    У меня сейчас "дорого" - это вот сразу с пошлины на загранку.

    Я помню, но надеюсь ты сможешь выбраться из этой бесконечной ямы.

    0

    576

    /прилегла/

    0

    577

    Яна
    -прилег сверху-

    0

    578

    Альваро
    Зая, ты понимаешь,  что из БЕСКОНЕЧНОЙ ямы выбраться нельзя? Она ж бесконечная!
    Но за попытку подбодрить спасибо.

    0

    579

    Грас`Эро
    Ну она бесконечная, только если ты ее такой считаешь)) Но да, бывает жопа. Я не спорю, но можно начать делать шажки)) А не пытаться сожрать слона и не подавиться)

    0

    580

    Альваро
    *Тихо вздохнула и укатилась в угол.* Тут скорее слон обосрал, что не откопаешься...
    Или думаешь,  я от большой ушибленности в голову третий месяц еду на работу даже из дому не беру?

    Отредактировано Грас`Эро (2024-04-01 21:44:03)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №354 (Силлогизм)