Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №354 (Силлогизм)


    Аудитория №354 (Силлогизм)

    Сообщений 581 страница 600 из 1000

    581

    Грас`Эро
    Я помню о твоих проблемах. Но можно начать что-то с этим делать, например пробовать все же навыки какие подтянуть, что бы работа приносила денег побольше.

    0

    582

    Всем утречка

    И вот мы синхронизировались по времени с Москвой

    0

    583

    Альваро написал(а):

    Грас`Эро
    Я помню о твоих проблемах. Но можно начать что-то с этим делать, например пробовать все же навыки какие подтянуть, что бы работа приносила денег побольше.

    Больше денег от работы с почасовой ставкой? - хмыкнула - Ты смешишь мои подковы. К тому же на подтягивание навыков тоже деньги нужны, чтобы курсы купить...
    Я ищу другую работу. В других местах у операторов зарплата тысяч на пять-десять больше, чем там, где я сейчас.

    0

    584

    Грас`Эро написал(а):

    Я ищу другую работу. В других местах у операторов зарплата тысяч на пять-десять больше, чем там, где я сейчас.

    Вариант уже неплох) как продвигаются поиски?

    Грас`Эро написал(а):

    Больше денег от работы с почасовой ставкой? - хмыкнула - Ты смешишь мои подковы. К тому же на подтягивание навыков тоже деньги нужны, чтобы курсы купить...

    Польза от платных курсов переоценена примерно на 10 000 %
    Без воли к обучению даже они не помогут, а с волей есть полно бесплатных или хотя бы не за такую цену, просто без этого самого "наставника", от которого одно название. Лицо в телевизоре, которое лекции читает, существует бесплатно даже на ютубе. Если нужна помощь в поиске такого курса, то обращайся. Я серьезно, наставники во всех этих онлайн-школах совершенно ничего не стоят (не в обиду наставникам, конечно, но у них банально нет времени на каждого студента, они просто проверяют работы по чек-листу)

    0

    585

    Эх, у Яны опять пригорело от темы курсов :D

    0

    586

    Яна написал(а):

    Эх, у Яны опять пригорело от темы курсов :D

    Вождение?

    0

    587

    Яна написал(а):

    И вот мы синхронизировались по времени с Москвой

    А я с Калининградом))

    Яна написал(а):

    Я серьезно, наставники во всех этих онлайн-школах совершенно ничего не стоят

    Вот вот, в последним заманивающим уроке на скилфекторе они на столько обленились, что тупо поставили запись этого МК от 12 декабря.  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/893832.gif

    Яна написал(а):

    Эх, у Яны опять пригорело от темы курсов :D

    Это что ты там ищешь, смотришь?

    0

    588

    Грас`Эро написал(а):

    Вождение?

    Нет)
    Горит каждый раз, когда люди с унынием говорят "вот мне надо 200к на курсы, иначе ничего не получится", так и с курсами за 200к ничего не получится, все равно самому придется рвать жопу и учиться, 200к только будут морально давить сверху, чтоб создавать эту дурацкую мотивацию... Но если так уж хочется отдать деньги за мотивацию, можно мне их отдать, буду мотивировать и унижать за ваши деньги :D Это не к тебе, дорогая, просто я как человек в индустрии пробывший больше 10 лет, часто общаюсь на эту тему с людьми

    Альваро написал(а):

    Вот вот, в последним заманивающим уроке на скилфекторе они на столько обленились, что тупо поставили запись этого МК от 12 декабря.

    потому что это чистой воды инфоцыганство, давно уже поставлено на поток...

    Альваро написал(а):

    Это что ты там ищешь, смотришь?

    Я ничего не смотрю, я оцениваю с другой стороны)

    0

    589

    Яна написал(а):

    Вариант уже неплох) как продвигаются поиски?

    Комси комса.
    Находила даже место, где могли обучить нужной проге, но там с зарплатой... шило на мыло. тут хотя бы ездить ближе.

    Яна написал(а):

    Польза от платных курсов переоценена примерно на 10 000 %
    Без воли к обучению даже они не помогут, а с волей есть полно бесплатных или хотя бы не за такую цену, просто без этого самого "наставника", от которого одно название. Лицо в телевизоре, которое лекции читает, существует бесплатно даже на ютубе. Если нужна помощь в поиске такого курса, то обращайся. Я серьезно, наставники во всех этих онлайн-школах совершенно ничего не стоят (не в обиду наставникам, конечно, но у них банально нет времени на каждого студента, они просто проверяют работы по чек-листу)

    Я всегда готова принять помощь.
    Главное, чтобы сертификат не запросили, блин. А то могут же... будто к ним бумажка на работу устраивается, а не человек.

    0

    590

    Яна написал(а):

    Горит каждый раз, когда люди с унынием говорят "вот мне надо 200к на курсы, иначе ничего не получится", так и с курсами за 200к ничего не получится, все равно самому придется рвать жопу и учиться, 200к только будут морально давить сверху, чтоб создавать эту дурацкую мотивацию... Но если так уж хочется отдать деньги за мотивацию, можно мне их отдать, буду мотивировать и унижать за ваши деньги :D Это не к тебе, дорогая, просто я как человек в индустрии пробывший больше 10 лет, часто общаюсь на эту тему с людьми

    Я тоже не против поунижать помотивировать за деньги, а то я на этой стезе занимаюсь благотворительностью))

    Яна написал(а):

    потому что это чистой воды инфоцыганство, давно уже поставлено на поток...

    Агась. Хотя последний МК "придите и купите вот прям счас с огромной скидкой курс за миллион денег" дал мне крутой профит. Девушка там в начале МК объяснила про три основные настройки для фото. И я так замотивировался, что стряхнул пыль с фотика, врубил ручной режим и как погнал делать фотки. До сих пор прет. Спойлер, курс я не купил)

    Яна написал(а):

    Я ничего не смотрю, я оцениваю с другой стороны)

    Осуждаю и одобряю. -лениво кликает кнопочки-

    Грас`Эро написал(а):

    Я всегда готова принять помощь.

    -грустно лежит в углу. На предложение помощи не ответили-

    0

    591

    Альваро написал(а):

    -грустно лежит в углу. На предложение помощи не ответили-

    Можешь считать, что ответили: фраза рассчитана на широкую аудиторию, а не индивидуально для Яны

    0

    592

    Грас`Эро написал(а):

    Можешь считать, что ответили: фраза рассчитана на широкую аудиторию, а не индивидуально для Яны

    Ну вообще я тебе в телеге, конкретный вопрос задал. Дважды) А ты его проигнорила)  https://sd.uploads.ru/rOd71.gif

    0

    593

    Альваро написал(а):

    Ну вообще я тебе в телеге, конкретный вопрос задал. Дважды) А ты его проигнорила)

    Я не проигнорировала, я забыла ответить https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/986273.gif
    Можешь считать, что  тебе тут ответила.

    0

    594

    Грас`Эро написал(а):

    Я всегда готова принять помощь.
    Главное, чтобы сертификат не запросили, блин. А то могут же... будто к ним бумажка на работу устраивается, а не человек.

    Тогда расскажи мне, какая сфера бы тебя заинтересовала? К чему вообще душа лежит? Могу дать забавный проф-ориентационный тест от Яндекса) он, конечно, рекламный, но составлен хорошо, и дает понять, что речь идет не только о технических специальностях

    Альваро написал(а):

    Я тоже не против поунижать помотивировать за деньги, а то я на этой стезе занимаюсь благотворительностью))

    Это то понятно... но оправдание "сначала надо накопить миллиард, тогда все получится" я плохо понимаю

    Альваро написал(а):

    И я так замотивировался, что стряхнул пыль с фотика, врубил ручной режим и как погнал делать фотки.

    Ну это немного профдеформация... Понятно, что если ты уже что-то знаешь, то ты больше пользы вынесешь из информации. А если совсем с нуля, то и базовая, важная инфа потеряется

    0

    595

    Также у меня есть запись доклада, который я делала для девчонок на Кипре, как нынче обстоят дела с "влети в айти", но он мне не шибко самой нравится) но своим я могу его дать, перед кем я не сгорю со стыда  https://s7.uploads.ru/rAlYz.gif

    0

    596

    Грас`Эро написал(а):

    Я не проигнорировала, я забыла ответить
    Можешь считать, что  тебе тут ответила.

    Дважды. -патетично-

    Яна написал(а):

    Это то понятно... но оправдание "сначала надо накопить миллиард, тогда все получится" я плохо понимаю

    Ну это прекрасная отмазка, что бы не делать)) У меня тоже такие есть))

    Яна написал(а):

    Ну это немного профдеформация... Понятно, что если ты уже что-то знаешь, то ты больше пользы вынесешь из информации. А если совсем с нуля, то и базовая, важная инфа потеряется

    Так я до этого вообще ничего особо не знал, кроме есть "авто" режим, кликай кнопочку. Я жеж не фотограф.
    Но вообще я тоже считаю, что 90% таких хантящих МК - это инфоциганство, на котором инфы тебе не дадут, а только будут расхваливать как всё круто и плати нам денег, что бы стать гуру с нуля за неделю.

    Яна написал(а):

    Также у меня есть запись доклада, который я делала для девчонок на Кипре, как нынче обстоят дела с "влети в айти", но он мне не шибко самой нравится) но своим я могу его дать, перед кем я не сгорю со стыда

    О дай, я попырю, мне интересно))

    0

    597

    Яна написал(а):

    Тогда расскажи мне, какая сфера бы тебя заинтересовала? К чему вообще душа лежит? Могу дать забавный проф-ориентационный тест от Яндекса) он, конечно, рекламный, но составлен хорошо, и дает понять, что речь идет не только о технических специальностях

    У меня тот момент, когда интересы по боку, иначе я бы занималась тем, что мне удовольствие доставляет, а не деньги приносит - очень уж часто это разные вещи, да.
    Тест давай, попробуем хотя бы в шутку. Как говорится, в каждой шутке доля шутки.

    0

    598

    Альваро написал(а):

    О дай, я попырю, мне интересно))

    Прошу много не ржать) но я пыталась быть достаточно самоироничной

    Грас`Эро написал(а):

    Тест давай, попробуем хотя бы в шутку. Как говорится, в каждой шутке доля шутки.

    0

    599

    Грас`Эро написал(а):

    У меня тот момент, когда интересы по боку, иначе я бы занималась тем, что мне удовольствие доставляет, а не деньги приносит - очень уж часто это разные вещи, да.

    если уж что-то собралась учить с нуля, то стоит смотреть на свои интересы и возможности (я вот к сожалению запорола запись доклада про монетизацию своих интересов от Наташи, второго спикера), а то полезешь в изучение Java, а оно вообще никак не лезет, ни в какую. А вот если заняться 3D-моделированием, то вдруг хорошо зайдет, будет получаться, и вообще твое окажется. Я об этом

    0

    600

    Яна написал(а):

    https://www.youtube.com/watch?v=qlW0GF-o--I&ab_channel=MeetUp%2B1

    Видео недоступно

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №354 (Силлогизм)