Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №354 (Силлогизм)


    Аудитория №354 (Силлогизм)

    Сообщений 801 страница 820 из 932

    801

    Яна написал(а):

    Что-то типа ДНД, но частично) Как Эмиль тогда водил
    Я предложила попробовать, а Арчи и не отказался )

    О прикольно.
    Да я помню. Лана очень грустить, что там не прошла((

    0

    802

    Арчер Йитс написал(а):

    Это должно получиться очень интересно)

    Ну с Яной у тебя есть шанс пройти это)) =3

    Грас`Эро написал(а):

    *Сижу га остановке. Включила кукушку и режим рефредиратора. В смысле,  мёрзну - в МСК 10 градусов и дождь.*

    -укутал в плед-

    0

    803

    Альваро
    А я заюзала container queries в продакшене, и как же это клево  https://s3.uploads.ru/Ufbkx.gif

    0

    804

    Альваро написал(а):

    -укутал в плед-

    Патиба! - хочу укутаться в тёплые края, но это невозможно.

    0

    805

    Грас`Эро написал(а):

    Патиба! - хочу укутаться в тёплые края, но это невозможно.

    Ну счас тепло придет в москву и снова будет жажда дождя и прохлады))

    0

    806

    *Когда огребла от кошки по лицу за нарушение личного пространства. Сижу, осознаю..*

    0

    807

    Альваро написал(а):

    Ну счас тепло придет в москву и снова будет жажда дождя и прохлады))

    Природа может и не захотеть включать нам лето. Будет, как в прошлом году; +25-30 в Кёниге,  +14 в МСК.

    0

    808

    Всем утречка

    0

    809

    *Тычу шваброй в небо, чтобы выключили уже дождь и включили обогреватель. +10-12 почти в мае вообще не весело.*

    0

    810

    Грас`Эро
    По-моему вполне нормальная погода для не-южных регионов РФ в конце апреля, не?) В Питере вон снег валит

    0

    811

    Яна написал(а):

    Грас`Эро
    По-моему вполне нормальная погода для не-южных регионов РФ в конце апреля, не?) В Питере вон снег валит

    Нет, не нормальная. Нормальная - это +15-17,а не +10 максимум, как в конце марта, а к середине мая уже +20, чтобы в июне +25. - нахохлилась - И снег в конце апреля - это нонсенс. Ещё больший нонсенс - снег в июне-июле... при условии, что это действительно снег, а не тополиный пух.

    Отредактировано Грас`Эро (2024-04-19 11:05:22)

    0

    812

    Грас`Эро написал(а):

    Природа может и не захотеть включать нам лето. Будет, как в прошлом году; +25-30 в Кёниге,  +14 в МСК.

    Оу. Ну я в прошлом был в МСК летом, было тепло.

    0

    813

    Альваро написал(а):

    Оу. Ну я в прошлом была в МСК летом, было тепло.

    Это когда ты был? Я ездила в Кёниг в прошлом году в июне. Из +16 максимум в +25. Кожанка всё это время на вешалке провисела, а ведь бралась с прицелом,  что где-то когда-то +/- так же будет. Пригодилась бы только по прилёту домой, но только зимой домой вернулась... отдельно от меня.

    0

    814

    Грас`Эро написал(а):

    Это когда ты был? Я ездила в Кёниг в прошлом году в июне. Из +16 максимум в +25. Кожанка всё это время на вешалке провисела, а ведь бралась с прицелом,  что где-то когда-то +/- так же будет. Пригодилась бы только по прилёту домой, но только зимой домой вернулась... отдельно от меня.

    Ну я жеж потом прилетал после тебя в МСК, просто очень пролетом и в чемодан кожанка не влезла. И было вполне себе тепло.

    0

    815

    Альваро написал(а):

    Ну я жеж потом прилетал после тебя в МСК, просто очень пролетом и в чемодан кожанка не влезла. И было вполне себе тепло.

    Повезло. Потому что потом опять похолодало.

    0

    816

    Грас`Эро написал(а):

    +10-12 почти в мае вообще не весело.*

    Да часто же в последние годы так.

    Уффф. Всем здравствуйте  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/893832.gif

    0

    817

    Грас`Эро написал(а):

    Повезло. Потому что потом опять похолодало.

    Грузть пчаль. У нас тоже сейчас влажно и холодно.

    Мэри написал(а):

    Уффф. Всем здравствуйте

    Приветики. -тискает-

    0

    818

    *Хлобыстнулась плашмя на пол*

    0

    819

    Грас`Эро
    -Переложил на диван-

    0

    820

    Надо поставит в график написание постов, а то во мне просыпается бабка.  И требует грядки и вязать.  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/43018.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №354 (Силлогизм)