Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Мы немного обновляемся, котята. Где-то чистим, где-то добавляем. Хотите конкурсов хэллоуинских? Организуем, если вы будете участвовать :)

    Планируем также обновить устаревшие скрипты, так что вскоре функционал должен стать удобнее.

    А еще — поголосуйте за лучшую цитату!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)


    Аудитория №355 (Лесное хозяйство)

    Сообщений 181 страница 200 из 750

    181

    Альваро написал(а):

    Корвус Хаулис
    Прости я не совсем тебя понимаю вновь)) Ты хочешь играть не в академии, но при этом не хочешь что бы тебя выпустили. 

    Всё в точности, да наоборот, милейший)

    Грас`Эро
    привет)

    0

    182

    Корвус Хаулис написал(а):

    Всё в точности, да наоборот, милейший)

    https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/199289.gif Окей) Тогда чего ты хочешь? Раз квесты, которые двигают сюжет и познания мира для перса тебе не подходят))

    0

    183

    Альваро написал(а):

    Окей) Тогда чего ты хочешь? Раз квесты, которые двигают сюжет и познания мира для перса тебе не подходят))

    Вы ж предлагали только один стартовый, а есть ещё другие? Я уже не помню просто.

    0

    184

    Корвус Хаулис написал(а):

    Вы ж предлагали только один стартовый, а есть ещё другие? Я уже не помню просто.

    как начало истории да, предлагали) но у нас есть и другие квесты
    Вот даже есть такая страничка в помощь скучающим)
    Чем заняться игроку?

    0

    185

    И всем утречка

    0

    186

    *Сижу на вениках  нет, я не в бане, это погода такая.  Банная*

    0

    187

    Корвус Хаулис написал(а):

    Вы ж предлагали только один стартовый,

    Нет, я предлагал выбрать, квесты или просто поиграть)) В общем Яна тебе скинула ссылку, если что приглянется пиши))
    Яна
    Приветики))
    Грас`Эро
    Дождь и солнце - день чудесный?

    0

    188

    Яна написал(а):

    И всем утречка

    Яна написал(а):

    как начало истории да, предлагали) но у нас есть и другие квесты
    Вот даже есть такая страничка в помощь скучающим)
    Чем заняться игроку?

    Доброго) ооо, спасибо огромное! Не потерять бы, в конце недели загляну. Спасибо!

    Альваро
    Я не против и того и другого) после первого эпизода я буду рад сыграть во всё.

    0

    189

    Грас`Эро написал(а):

    *Сижу на вениках  нет, я не в бане, это погода такая.  Банная*

    У нас +40))

    0

    190

    Альваро написал(а):

    Грас`Эро
    Дождь и солнце - день чудесный?

    Угу, только почти без солнца. Дождь, гроза, парящий Клязминский лесопарк, проблески солнца в начале дня, быстро сменяющиеся дождём...
    Ближайшее солнце Яндекс.погода завтра утром обещает. Потом снова дождь до вечера.
    Но при этом тепло довольно таки (сегодня +23 было), потому эффект бани присутствует. И всё намоченное довольно-таки медленно сохнет. Кондеры в пору на тёплый выдув ставить, но не потому, что холодно, а чтобы в квартире посуше было.
    Корвус Хаулис
    Если есть желание поиграть - я, как пионер, которым никогда не была, всегда готова. Могу быть не слишком быстрой, но посты обещаю.
    Альваро
    А Лана поиграть выйдет? А в развратный эп когда ответ будет или подсворачиваем на том, что есть?

    Корвус Хаулис написал(а):

    У нас +40))

    Если при этом сухо - вы счастливые (насколько это возможно при +40) люди.

    Отредактировано Грас`Эро (2024-06-18 19:45:20)

    0

    191

    Корвус Хаулис написал(а):

    Я не против и того и другого) после первого эпизода я буду рад сыграть во всё.

    Окей.)) В общем если что надумаешь, мы готовы поддержать)))

    Грас`Эро написал(а):

    А Лана поиграть выйдет? А в развратный эп когда ответ будет или подсворачиваем на том, что есть?

    Да все везде выйдет. Дайте мне собрать полипы после трех недель болезни)) х) Я немного этого того))  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/624342.gif

    Корвус Хаулис написал(а):

    У нас +40))

    У нас +39)

    Грас`Эро написал(а):

    Угу, только почти без солнца. Дождь, гроза, парящий Клязминский лесопарк, проблески солнца в начале дня, быстро сменяющиеся дождём...
    Ближайшее солнце Яндекс.погода завтра утром обещает. Потом снова дождь до вечера.
    Но при этом тепло довольно таки (сегодня +23 было), потому эффект бани присутствует. И всё намоченное довольно-таки медленно сохнет. Кондеры в пору на тёплый выдув ставить, но не потому, что холодно, а чтобы в квартире посуше было.

    О весна и осень в ЧГ)))

    0

    192

    Всем утречка  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/18344.gif

    0

    193

    Здрасьте https://s8.uploads.ru/QTigf.gif

    0

    194

    *Пригляделась к названию флуда и пошла растить дриад*

    0

    195

    Яна
    Приветки))
    Мэри
    С возвращением. -тискает-

    Грас`Эро написал(а):

    *Пригляделась к названию флуда и пошла растить дриад*

    https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/199289.gif Где ты их растить собралась?

    0

    196

    Альваро, я косплею саму себя :D Призрачно появляюсь))

    0

    197

    Мэри
    Это прекрасно)) Можно еще проявиться, а то у нас тут что-то прям глухо в последнее время(((

    0

    198

    Альваро написал(а):

    Где ты их растить собралась?

    То ныть, вопроса "из чего?" у тебя не появилось? - всаапываю земельку. -

    0

    199

    Грас`Эро написал(а):

    То ныть, вопроса "из чего?" у тебя не появилось? - всаапываю земельку. -

    Это следующий вопрос. Но с тебя станется расчленить дриаду и попробовать черенковый метод.

    0

    200

    Альваро
    Я не настолько злая! https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/286772.gif
    Да, иногда мне хочется кого-нибудь степлером ушатать, но это работа сказывается.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)