Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Мы немного обновляемся, котята. Где-то чистим, где-то добавляем. Хотите конкурсов хэллоуинских? Организуем, если вы будете участвовать :)

    Планируем также обновить устаревшие скрипты, так что вскоре функционал должен стать удобнее.

    А еще — поголосуйте за лучшую цитату!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)


    Аудитория №355 (Лесное хозяйство)

    Сообщений 221 страница 240 из 750

    221

    Да что мне эти поздравления. Я тусовку хочу. По всем правилам. А то спасибо в карман не положишь)
    *непричёмный вид*

    0

    222

    Альваро написал(а):

    Корвус Хаулис
    Если что я по квестам тебе ответил))

    Куда ответил? И что нужно дальше делать?

    0

    223

    Грас`Эро написал(а):

    *Спланировала отпуск,  в который, скорее всего, никуда её поеду. Загрустила.*

    *боится что-то планировать, чтоб не спугнуть отпуск, а то убежит из августа в сентябрь*

    0

    224

    Корвус Хаулис написал(а):

    *боится что-то планировать, чтоб не спугнуть отпуск, а то убежит из августа в сентябрь*

    У нас плановые даты отпусков ставятся ещё перед НГ, в ноябре где-то. Так что и апрельский отпуск был по плану, но дома, и этот по плану практически: дата сдвинулась  но в рамках июля месяца.
    Но денег нет, чтобы поехать, куда хочется.

    0

    225

    У нас планового ничего нет) всё нон-стоп в тот самый день на вчера)

    0

    226

    Корвус Хаулис написал(а):

    Куда ответил? И что нужно дальше делать?

    В теме с квестами. Тут. Собственно прочитай ответ и действуй по инструкции)) х)

    Корвус Хаулис написал(а):

    Да что мне эти поздравления. Я тусовку хочу. По всем правилам. А то спасибо в карман не положишь)
    *непричёмный вид*

    Ну это уже тебе нужно локальных типов искать)) х) Тут мы тебя только лампово поздравить и обнять можем))

    0

    227

    Грас`Эро написал(а):

    *Спланировала отпуск,  в который, скорее всего, никуда её поеду. Загрустила.*

    А когда он у тебя?

    0

    228

    Всем денечка /грустная замученная рысь/
    кажется я так задолбаюсь за этот туристический сезон, что захочу уехать куда-нибудь в пещеру жить

    0

    229

    Корвус Хаулис написал(а):

    У нас планового ничего нет) всё нон-стоп в тот самый день на вчера)

    Сочувствую!

    Альваро написал(а):

    А когда он у тебя?

    С 22.06 по 04.08

    0

    230

    Яна написал(а):

    Всем денечка /грустная замученная рысь/
    кажется я так задолбаюсь за этот туристический сезон, что захочу уехать куда-нибудь в пещеру жить

    О я могу тебя понять. -- морально поддерживает --

    Грас`Эро написал(а):

    С 22.06 по 04.08

    Ыххх. Не пересекается(

    0

    231

    Альваро
    Твою налево! С 22.07! Сегодня 25.06...
    Должен был быть с 08.07, но всё поехало, - угнездила мужа у себя в камине.

    0

    232

    Грас`Эро написал(а):

    Твою налево! С 22.07! Сегодня 25.06...

    О тогда пересекаемся)) Я в Московию 12-13.07 прилечу))

    Грас`Эро написал(а):

    угнездила мужа у себя в камине.

    -устроился с комфортом-

    0

    233

    Всем снова утречка

    0

    234

    Яна
    Приветики. -нервная волнушка- Черт да отпусти меня уже мандраж.

    0

    235

    Альваро
    не волнуйся /тяжелая рысья лапка на макушке/

    0

    236

    Яна написал(а):

    не волнуйся /тяжелая рысья лапка на макушке/

    -расслабляется- Спасибо)) Просто тут эти хитрые маневры, что бы не попасть в жопку там, где могут не пустить в самолет из-за красного паспорта. Напрягают.

    0

    237

    *Сегодня выспалась (вроде), но подушаталась*

    0

    238

    Когда народ не понимает сов. Мужик на трасфере переволновался потому что не смог до меня дозвониться, а я просто СПАЛ.  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/140998.gif

    0

    239

    Альваро
    Сурочек! Чешуйчатый сурочек.

    0

    240

    ОФИГЕТЬ ОНО ЖИВОЕ

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)