Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Мы немного обновляемся, котята. Где-то чистим, где-то добавляем. Хотите конкурсов хэллоуинских? Организуем, если вы будете участвовать :)

    Планируем также обновить устаревшие скрипты, так что вскоре функционал должен стать удобнее.

    А еще — поголосуйте за лучшую цитату!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)


    Аудитория №355 (Лесное хозяйство)

    Сообщений 741 страница 750 из 750

    741

    Яна, я в свое время не продвинулась дальше первой главы из-за стилистики. Может попробовать заново, авось подросла? :D

    Всем здрасьте))

    0

    742

    Яна написал(а):

    Ух, как-то так вышло, что читаю Дракулу последнее время, и оказывается, там очень напряженный сюжет

    Ну там в целом неплохо - да))

    Мэри написал(а):

    я в свое время не продвинулась дальше первой главы из-за стилистики. Может попробовать заново, авось подросла? :D

    Я так не смогла обломова прочитать, засыпала спустя пол страницы)))

    0

    743

    Мэри
    Эх, систер, ты смотри чем я занимаюсь без тебя) то Дракулу читаю, то новых воображаемых друзей придумываю

    У нас товарищ один взял формат из иностранного издания, когда вся книга присылается в течение полугода, по датам, в которые происходят события. То есть читаешь последовательно по времени событий в книге, и если событие происходит через неделю, то неделю ничего не читаешь)
    он взял этот формат и сделал с переведенной на русский версией

    Так что сегодня, 18 сентября, старый волк Берсикер, который сбежал из зоопарка и наводил ужас на жителей Лондона, вернулся домой

    +1

    744

    *С подозрением и подергивающимся глазом смотрю в сторону рекламы,  не в силах избавиться от ощущения, что то, что кидалось последние несколько сообщений - спам. Ну или рекламщику не сказали, что не стоит рекламить настолько агрессивно и с помощью такой янни*
    Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
    *Но это только ощущение.  Мозг скукожился в изюмину после рабочего дня, так что его обладательница ни в чём не уверена*

    Отредактировано Грас`Эро (Вчера 19:55:50)

    0

    745

    Грас`Эро
    Что тебя беспокоит? Я оплатила рекламщиков, они теперь стабильно приходят и оставляют много сообщений) а поскольку они оставляют, то к нам приходят рекламщики с других форумов и тоже оставляют. Все взаимосвязано

    0

    746

    Яна
    Скорее смущает  что последние рекламы с одного...ээээмм... форума, а не с разных, как обычно бывает. И формат довольно своеобразный у них.
    Но, как я уже сказала, мозг работает - и на том спасибо, так что не обращай внимания

    0

    747

    Грас`Эро
    Я все еще не понимаю, о чем ты... ты сейчас про Поколение?

    0

    748

    Яна
    Ну да, здесь раздел рекламы. - растеклась, ныряя в чай

    0

    749

    -Лежит и пускает пузыри на дне бассейна- Все доброго утра))

    0

    750

    Яна
    Альваро
    Да я вообще говорю) у меня же чаща большая)

    Чувствую себя чужим из-за неактива...

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)