Потерянное поколение

Объявление

цитата "Возможно, из уважения к носительнице Искры их принцессы, оборотни даже прислушивались к нему. А может он действительно говорил дельные вещи." © Арчер
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Кажется это какой-то отчаянный запрос администрации, ха. Короче, вот тут есть новый конкурс, который продлится целый месяц, и за этот месяц даже самый ленивый сможет заработать себе ачивку и плюшку. Хотите?

    Специально для вас, Потерянные: кот чёрный, повторяю, кот чёрный!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)


    Аудитория №355 (Лесное хозяйство)

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Альваро написал(а):

    А она у тебя не стерелзованная?

    Не-а. Не успели ещё.

    0

    62

    Альваро написал(а):

    Лучше в наружу, чем застрянет внутри)

    Ну, с этим то трудно не согласиться
    Как владелец Экстремально Пушистого кота, я могу сказать, что чуть только покормишь какой-то другой едой без вывода шерсти, привет-здравствуйте больной кот.

    У меня так подруга впервые завела кота в 35 лет, со мной во всем советовалась, как у "опытной". В какой-то момент она прилетает в личку и паникует, что бедный котик блюет каждые полчаса по всей квартире и наверно уже умирает. И ты такой
    https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/5/t71509.jpg

    0

    63

    Всем утречка, да

    Гребаная аллергия, я не хочу просыпаться в 7 утра

    0

    64

    Грас`Эро написал(а):

    Не-а. Не успели ещё.

    Ну лучше стерилизуйте, для всех лучше.

    Яна написал(а):

    Ну, с этим то трудно не согласиться
    Как владелец Экстремально Пушистого кота, я могу сказать, что чуть только покормишь какой-то другой едой без вывода шерсти, привет-здравствуйте больной кот.

    У меня так подруга впервые завела кота в 35 лет, со мной во всем советовалась, как у "опытной". В какой-то момент она прилетает в личку и паникует, что бедный котик блюет каждые полчаса по всей квартире и наверно уже умирает. И ты такой

    -Грустный смех- Я приучил котов блевать на пол. Если лежит и вдруг подкатило, спрыгивай и блюй, тебя погладят, пожалеют, помогут проблеваться и уберут. не кто ругать не будет. Так что теперь у меня поблевы строго на пол, а не в тайных местах или на кровати/диване)))

    Яна написал(а):

    Гребаная аллергия, я не хочу просыпаться в 7 утра

    У меня гребаная стройка в 8 утра максимально шумные работы.

    0

    65

    Альваро написал(а):

    Ну лучше стерилизуйте, для всех лучше.

    Знаю. Но надо окончания "марта" дождаться. И осени - сейчас слишком  тепло, заживать будет не але как.

    0

    66

    Грас`Эро написал(а):

    Знаю. Но надо окончания "марта" дождаться. И осени - сейчас слишком  тепло, заживать будет не але как.

    Ну гона да дождаться. А осень не вижу смысла. Я стерилизовал своих летом. Все окей. Просто не мочить и все. Будет ходить в специальной штуке и всё заживет окей))

    0

    67

    Альваро
    Я боюсь, что заживать медленно будет. Да и подкопить на это дело надо.
    И да, Матюшку на эту тему проверить надо. У неё "марта" не случилось,  но стерилизована ли она или просто время не пришло для "песен про кота" - хз.

    0

    68

    Грас`Эро
    Ну если она начала март, значит не стерилизована.
    Не вижу корреляции между температурой и заживлением)

    0

    69

    -Повесил ноги на крючок- 14 км как с куста.

    0

    70

    Альваро
    Март у Кляксы. Мотя спокойна, как сытый дракон.
    Нам говорили, что может чуть сложнее заживать,  не знаю.

    0

    71

    Грас`Эро
    Хммм, ну ладно. Просто не когда не испытывал проблем с заживлением, потому что лето))

    Грас`Эро написал(а):

    Март у Кляксы. Мотя спокойна, как сытый дракон.

    Ну я не в курсе какие коты и какой возраст))

    0

    72

    Очень томное воскресенье /обновила декор балкона, валяется на травке/

    0

    73

    Грас`Эро написал(а):

    Нам говорили, что может чуть сложнее заживать,  не знаю.

    да ну бред какой-то
    тоже не раз стерилизовала летом а тут на Кипре в принципе круглый год лето, ничего - стерилизуют

    0

    74

    Альваро
    Марты от возраста не зависят. Только от того, стирилизованы или нет.

    Кляксон
    Матильда

    0

    75

    Яна написал(а):

    Очень томное воскресенье /обновила декор балкона, валяется на травке/

    У меня оно томным не вышло. Я вновь убил свои ноги на вейксерфе.

    Грас`Эро написал(а):

    Марты от возраста не зависят. Только от того, стирилизованы или нет.

    Зависят, если там молодая кошка, то марты у нее не с рождения.

    0

    76

    Альваро написал(а):

    Зависят, если там молодая кошка, то марты у нее не с рождения.

    Неё, Матюшке года четыре примерно. Во всяком случае  в ветеринарке так сказали. Кляксик младше года на два.

    0

    77

    ааааа утречкаааа /сходит с ума из-за гребаной бюрократии/

    0

    78

    Грас`Эро написал(а):

    Неё, Матюшке года четыре примерно. Во всяком случае  в ветеринарке так сказали. Кляксик младше года на два.

    Окей. Тогда да. Март вполне себе должен быть если не стерелизованная.

    Яна написал(а):

    ааааа утречкаааа /сходит с ума из-за гребаной бюрократии/

    -Чихает от пыли и кота-

    0

    79

    Альваро написал(а):

    -Чихает от пыли и кота-

    я по ходу этой пылью сломала себе организм, я теперь аллергирую вообще от всего, даже от средства для волос(
    вторую неделю в глаза, нос, горло, внутрь - куда только не закидываю всякие антигистаминные и стероидные; Просто адец, надеюсь, все-таки я поборю это, а не останусь астматиком

    0

    80

    https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/61293.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)