Потерянное поколение

Объявление

цитата "Возможно, из уважения к носительнице Искры их принцессы, оборотни даже прислушивались к нему. А может он действительно говорил дельные вещи." © Арчер
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Кажется это какой-то отчаянный запрос администрации, ха. Короче, вот тут есть новый конкурс, который продлится целый месяц, и за этот месяц даже самый ленивый сможет заработать себе ачивку и плюшку. Хотите?

    Специально для вас, Потерянные: кот чёрный, повторяю, кот чёрный!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)


    Аудитория №355 (Лесное хозяйство)

    Сообщений 781 страница 800 из 1000

    781

    Дратути, кто проспал все полимеры, тот я))

    0

    782

    Ну ладно, в целом всё сложилось даже хорошо)) Конечно знакомая не доехала до города где я, но зато я посмотрел третий день марафона и надыбал подарок))

    0

    783

    Всем утра, кто [рыс утащил] ногой о доску - тот я.

    0

    784

    Альваро
    но это не повод матюкаться текстом) вслух пожалуйста)

    0

    785

    Всем утречка
    Яночка сдала на права, рысь теперь водительская

    0

    786

    Яна написал(а):

    но это не повод матюкаться текстом) вслух пожалуйста)

    А простите, я это не хотел, просто очень болела ножка.  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/357101.gif

    Яна написал(а):

    Яночка сдала на права, рысь теперь водительская

    Поздравляю тебя с этим великим свершением))

    0

    787

    Альваро
    Для человека, который не хотел в жизни иметь никакого отношения к машинам и вождению, это правда свершение) но на Кипре иначе никак
    Спасибо :3

    0

    788

    Яна
    В ЧГ тоже без машины жопная жопа. Потому что тут городки мелкие размазаны как манная каша по горам ложкой.

    0

    789

    *Несусь домой с весёлым воплем "нах***"*

    0

    790

    Грас`Эро
    Дорогая, ты будешь со мной играть?) У нас тут как раз и ивент намечается скоро, как раз можно проявить активность)

    0

    791

    Яна
    Будешь.
    Зайка, ты ж знаешь, я за любой кипиш, кроме голодовки голодовки, по мере сил и наличия времени... То есть, активничать буду, но не факт, что получится сильно бодро.

    0

    792

    Всем утреца

    0

    793

    Грас`Эро
    Ну я осознаю обстановочку) поэтому ивент для ленивых

    0

    794

    -лениво лежит- Всем привет)))

    0

    795

    добваила новую игрушку  https://i.ibb.co/Z8jqj7m/3girl.gif

    0

    796

    Яна написал(а):

    добваила новую игрушку

    О боже да, обожаю пазлы)))

    0

    797

    Альваро
    Я тоже попробовала на одном форуме, и решила, что найдутся любители)

    0

    798

    Всем утречка

    0

    799

    Яна написал(а):

    Я тоже попробовала на одном форуме, и решила, что найдутся любители)

    Огнище))  Мне нравится)))

    0

    800

    Альваро написал(а):

    Еще как, я тот еще ревнивец.

    Да мы же как бы это... У тебя же жена есть... Да в смысле ревнуешь...
    *Fatal system error 404 головного мозга*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)