Потерянное поколение

Объявление

цитата "Возможно, из уважения к носительнице Искры их принцессы, оборотни даже прислушивались к нему. А может он действительно говорил дельные вещи." © Арчер
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Кажется это какой-то отчаянный запрос администрации, ха. Короче, вот тут есть новый конкурс, который продлится целый месяц, и за этот месяц даже самый ленивый сможет заработать себе ачивку и плюшку. Хотите?

    Специально для вас, Потерянные: кот чёрный, повторяю, кот чёрный!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)


    Аудитория №355 (Лесное хозяйство)

    Сообщений 821 страница 840 из 1000

    821

    Яна, ивент балдежный, оформление в самое сердечко :3
    Аээ.
    Отвечу песней х)
    "Наверное...
    В следующей жизниииии
    Когда я стану кошкооой
    На-на-на-наааа..."
    помогите, у меня ученица ее поет, я больше не могу

    Ладно, на самом деле, я просто надеюсь, что после презентации у меня будет немного больше свободного времени. Или хотя бы меньше поводов для стресса)

    +1

    822

    Мэри написал(а):

    ивент балдежный, оформление в самое сердечко :3

    спасибочки :3 систер всегда ценит мои старания)

    Мэри написал(а):

    помогите, у меня ученица ее поет, я больше не могу

    сколько лет ученице? :D

    Мэри написал(а):

    Ладно, на самом деле, я просто надеюсь, что после презентации у меня будет немного больше свободного времени. Или хотя бы меньше поводов для стресса)

    Удачи вам там) Вы вложили много сил, это окупится 100% )

    0

    823

    Яна,

    Яна написал(а):

    систер всегда ценит мои старания)

    https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/577610.gif

    Яна написал(а):

    сколько лет ученице? :D

    Девять в октябре исполнится.
    Я так поняла, что песню выбрала мама по принципу "ну вот ее ребенок когда-то подпевал, значит, нравится". Ребенка мне искренне жаль, потому что, как по мне, музыка ее не очень интересует, она рисовать любит. Но матушка в поисках, куда бы пристроить дитятко, чтобы в планшете не сидело, поэтому записала ее куда только можно.

    Яна написал(а):

    Удачи вам там) Вы вложили много сил, это окупится 100% )

    Спасибо х)
    Да хотя бы сыграть нормально...
    Из-за того, что альбом дописывался летом, часть партий я не то что не наизусть играю, а спотыкаюсь до сих пор))

    0

    824

    Мэри написал(а):

    Девять в октябре исполнится.

    гспди, что за издевательство над ребенком
    ну хочет - и сидит. Там и рисовать можно

    Но я уже успела подумать, что песня стала культовой, аж через поколение стала популярной у детей)

    Мэри написал(а):

    Спасибо х)
    Да хотя бы сыграть нормально...
    Из-за того, что альбом дописывался летом, часть партий я не то что не наизусть играю, а спотыкаюсь до сих пор))

    Да кто на концертах чутка не фальшивит... Ничего страшного, я думаю) Да и кто бы поверил, что ты не постаралась сделать все, что от тебя зависело, и даже больше)

    0

    825

    на самом деле самый сложный котик - это Заря :D

    0

    826

    Всем утречка

    0

    827

    Я тут немного умер с отравлением, но сейчас ворвусь.

    0

    828

    Яна написал(а):

    на самом деле самый сложный котик - это Заря :D

    Да, бутылочка она нынче неспешная)))

    0

    829

    Альваро написал(а):

    Я тут немного умер с отравлением, но сейчас ворвусь.

    живи

    0

    830

    так, ну пост надо, где там моя белая лошадка)

    0

    831

    Яна написал(а):

    живи

    Стараюсь,. у нас тут еще шторм идет, у меня не голова, а бубен, думать просто нереально. -тупит в коды-

    Яна написал(а):

    так, ну пост надо, где там моя белая лошадка)

    Дааа, у меня уже вторая неделя просирается с постом. Админские же тоже считаются?

    0

    832

    Альваро написал(а):

    Дааа, у меня уже вторая неделя просирается с постом. Админские же тоже считаются?

    ну в смысле ГМ
    да считаются) что мы не люди что ли
    ах да

    0

    833

    у меня сегодня после первого опыта на своей машине какой-то поток сознания и нежелание ставить запятые

    0

    834

    Яна написал(а):

    ну в смысле ГМ
    да считаются) что мы не люди что ли
    ах да

    Ну мало ли.

    0

    835

    Яна написал(а):

    у меня сегодня после первого опыта на своей машине какой-то поток сознания и нежелание ставить запятые

    Ну запятые они такие, то они есть, то их нет)) У меня пока дислексия из всех щелей лезет))  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/675868.gif

    0

    836

    Альваро написал(а):

    Ну запятые они такие, то они есть, то их нет)) У меня пока дислексия из всех щелей лезет))

    это заразно)

    0

    837

    Яна написал(а):

    это заразно)

    Самое прикольное, что она у меня только в печатном виде)))  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/986273.gif

    0

    838

    Музыка для эвента))

    [html]<iframe frameborder="0" allow="clipboard-write" style="border:none;width:100%;height:210px;" width="100%" height="210" src="https://music.yandex.ru/iframe/track/70648221/11954458">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/11954458/track/70648221'>Некоторые заметки к биографии одного кота</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/4583447'>Da'ba</a> на Яндекс Музыке</iframe>[/html]

    +1

    839

    Яна написал(а):

    гспди, что за издевательство над ребенком
    ну хочет - и сидит. Там и рисовать можно

    Дак она и рисует в нем, в том числе.
    Не знаю, у бедного человека все вечера в будни заняты разными кружками. Мол, пусть найдет то,  что ей по душе.

    Яна написал(а):

    Да кто на концертах чутка не фальшивит...

    Ну э...
    К прошлой презентации мы были готовы в разы лучше :D
    В среду прогон был - мы в жизни так не лажали))

    Всем здрасьте)

    0

    840

    Мэри написал(а):

    Ну э...
    К прошлой презентации мы были готовы в разы лучше :D
    В среду прогон был - мы в жизни так не лажали))

    все будет хорошо :3 /обволакивает шерстяным телом/
    Вы же котики

    Мэри написал(а):

    Дак она и рисует в нем, в том числе.
    Не знаю, у бедного человека все вечера в будни заняты разными кружками. Мол, пусть найдет то,  что ей по душе.

    С другой стороны, хорошо, что у семьи есть возможность столько активностей предложить ребенку... только вот у ребенков обычно нет смелости сказать, что какие-то ему уже не нравятся
    так а кружка по рисованию то нет что ли?  https://sg.uploads.ru/YnKsj.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)