Потерянное поколение

Объявление

цитата "Возможно, из уважения к носительнице Искры их принцессы, оборотни даже прислушивались к нему. А может он действительно говорил дельные вещи." © Арчер
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Кажется это какой-то отчаянный запрос администрации, ха. Короче, вот тут есть новый конкурс, который продлится целый месяц, и за этот месяц даже самый ленивый сможет заработать себе ачивку и плюшку. Хотите?

    Специально для вас, Потерянные: кот чёрный, повторяю, кот чёрный!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)


    Аудитория №355 (Лесное хозяйство)

    Сообщений 841 страница 860 из 1000

    841

    Всем утра. Я отлежал ухо, но этом всё)) х)

    0

    842

    привожу в порядок в кои-то веки профили, так что не пугайтесь

    0

    843

    Яна написал(а):

    привожу в порядок в кои-то веки профили, так что не пугайтесь

    А что ты с ними делаешь?  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/714005.gif

    0

    844

    Альваро написал(а):

    А что ты с ними делаешь?

    оформляю) по сути они никогда не были оформлены с тех пор, как появилась прослойка между настройками и профилем

    0

    845

    Яна написал(а):

    оформляю) по сути они никогда не были оформлены с тех пор, как появилась прослойка между настройками и профилем

    А окей, увидел. Прикольно)))

    0

    846

    *Вручила копыта мужу и поползла на диван*

    0

    847

    Грас`Эро написал(а):

    *Вручила копыта мужу и поползла на диван*

    -массирует-

    0

    848

    ох, всем утречка

    0

    849

    Утра, кто проснулся от звуков стройки и дрелимена, тот я.  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/140998.gif

    0

    850

    Кошмар, тема имени меня, а меня тут нет))

    0

    851

    Лада
    Теперь ты тут есть. - Обнял со спины и поцеловал под ушком. - Возвращайся принцесса, я скучаю.

    0

    852

    /буханится и радуется, что форум полнится новыми идеями и акциями/

    0

    853

    Яна написал(а):

    /буханится и радуется, что форум полнится новыми идеями и акциями/

    Ну это всегда хорошо, да)))

    0

    854

    Блин, нам бы завести какой список, кто какого кота выполнил)) х)
    Может под иконками писать имя?

    0

    855

    Альваро написал(а):

    Блин, нам бы завести какой список, кто какого кота выполнил)) х)
    Может под иконками писать имя?

    Заведи список под спойлером в самом низу) а то там и так верстка нагруженная
    хотя вроде и так не сложно посмотреть

    0

    856

    Яна написал(а):

    Заведи список под спойлером в самом низу) а то там и так верстка нагруженная
    хотя вроде и так не сложно посмотреть

    Окей

    0

    857

    всем утречка

    0

    858

    Дратути)))

    0

    859

    Яне приспичило в ночи заняться уборкой в своей Фигме, не вынесла душа поэта собственный хаос

    0

    860

    И всем утра

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)