Потерянное поколение

Объявление

цитата "Возможно, из уважения к носительнице Искры их принцессы, оборотни даже прислушивались к нему. А может он действительно говорил дельные вещи." © Арчер
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Кажется это какой-то отчаянный запрос администрации, ха. Короче, вот тут есть новый конкурс, который продлится целый месяц, и за этот месяц даже самый ленивый сможет заработать себе ачивку и плюшку. Хотите?

    Специально для вас, Потерянные: кот чёрный, повторяю, кот чёрный!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)


    Аудитория №355 (Лесное хозяйство)

    Сообщений 861 страница 880 из 1000

    861

    Как обычно, перестаю притворяться, что ничего не умею без своих вампирчиков  https://i.ibb.co/wSXJJ7w/27girl.gif

    0

    862

    Яна написал(а):

    Яне приспичило в ночи заняться уборкой в своей Фигме, не вынесла душа поэта собственный хаос

    Уборка. -умер-

    0

    863

    Роза Риз написал(а):

    Как обычно, перестаю притворяться, что ничего не умею без своих вампирчиков

    /сделала внезапный кусь за бочок/

    0

    864

    Анка
    Какие внезапные приятные люди))

    0

    865

    Анка
    А так всегда случается дааа) Как только я беру молоток и начинаю забивать гвозди в стену, появляется кто-нибудь, кто посветит фонариком)
    /щекочет перышками ушко/

    0

    866

    Альваро написал(а):

    Анка
    Какие внезапные приятные люди))

    Вы скучали?~

    Роза Риз написал(а):

    Анка
    А так всегда случается дааа) Как только я беру молоток и начинаю забивать гвозди в стену, появляется кто-нибудь, кто посветит фонариком)
    /щекочет перышками ушко/

    /продолжает мягко покусывать теплую кожу/ у тебя просто хорошая связь со вселенной, она всегда дает то, что нужно в моменте  https://s2.uploads.ru/t/YZoSL.gif

    0

    867

    Анка написал(а):

    /продолжает мягко покусывать теплую кожу/ у тебя просто хорошая связь со вселенной, она всегда дает то, что нужно в моменте

    В этом и проблема... Обязательно нужно какой-то сигнал послать в космос, чтобы Вселенная начала мне отзываться) Как говорится, "моей Вселенной 16, и она пишет фанфики"
    /расположилась поудобнее и приглашает положить рыжую головку на колени/

    0

    868

    Анка
    хэхэй
    глянь-ка свой профиль, какой он теперь красивый)

    0

    869

    Анка написал(а):

    Вы скучали?~

    Аттож)) Всегда)

    0

    870

    Роза Риз написал(а):

    В этом и проблема... Обязательно нужно какой-то сигнал послать в космос, чтобы Вселенная начала мне отзываться) Как говорится, "моей Вселенной 16, и она пишет фанфики"
    /расположилась поудобнее и приглашает положить рыжую головку на колени/

    /устроилась поудобнее, укладывая голову на коленки/ твоя вселенная хотя бы отвечает, пусть и с трудностями, кому-то даже с этим не повезло~

    Яна написал(а):

    Анка
    хэхэй
    глянь-ка свой профиль, какой он теперь красивый)

    Ого ого, это что за внезапная красота красивущая?)
    Не знала даже, что так можно  https://s2.uploads.ru/tdPV1.gif

    0

    871

    Альваро написал(а):

    Аттож)) Всегда)

    /послала воздушный поцелуй/

    0

    872

    Анка написал(а):

    Ого ого, это что за внезапная красота красивущая?)
    Не знала даже, что так можно

    когда админы профессиональные веб-девелоперы, и не такое возможно) лишь бы сил и времени хватило

    Иии я призываю тебя поучаствовать в ивенте, просто на изи заработать плюшки и ачивки)

    0

    873

    Анка написал(а):

    /устроилась поудобнее, укладывая голову на коленки/ твоя вселенная хотя бы отвечает, пусть и с трудностями, кому-то даже с этим не повезло~

    /гладит по волосам и успокаивает/
    Твоя Вселенная молчит? Возможно, это повод изменить ей с другой Вселенной, чтоб знала, с кем имеет дело  https://i.ibb.co/fdsFV0Q/14girl.gif

    0

    874

    Только зотеоаросить "что у нас тут за мальчик-перегидрольчик?",  но, приглядевшись, поняла, что это не мальчик, а Яна... - мозг детектед. Отсутствие отпуска - зло.

    0

    875

    Ну что, аниме? хд

    Яна написал(а):

    Иии я призываю тебя поучаствовать в ивенте, просто на изи заработать плюшки и ачивки)

    Посмотрим, если не потеряюсь в реале, то может смогу хотябы отмечаться)

    Яна написал(а):

    когда админы профессиональные веб-девелоперы, и не такое возможно) лишь бы сил и времени хватило

    /звуки аплодисментов/ оч круто выглядит)

    Роза Риз написал(а):

    /гладит по волосам и успокаивает/
    Твоя Вселенная молчит? Возможно, это повод изменить ей с другой Вселенной, чтоб знала, с кем имеет дело

    /едва ли не вибрирует как кошка, мягко улыбаясь/ иногда я даже подумываю об этом, но изменять ведь не хорошо, верно?)

    0

    876

    Грас`Эро написал(а):

    олько зотеоаросить "что у нас тут за мальчик-перегидрольчик?",  но, приглядевшись, поняла, что это не мальчик, а Яна... - мозг детектед. Отсутствие отпуска - зло.

    вполне себе женщина, что ты начинаешь

    Анка написал(а):

    Посмотрим, если не потеряюсь в реале, то может смогу хотябы отмечаться)

    это самое простое) просто 10 дней потыкать кнопочку)
    ну или потратить 10 минут своего времени и поставить всяким нелюдям 100 лайков)

    Анка написал(а):

    Ну что, аниме? хд

    сразу уж Аню Форджер, чего мелочиться)

    Отредактировано Роза Риз (2024-10-07 19:32:17)

    0

    877

    Анка написал(а):

    /едва ли не вибрирует как кошка, мягко улыбаясь/ иногда я даже подумываю об этом, но изменять ведь не хорошо, верно?)

    Вселенной можно) она же и сама по себе изменчивая дамочка

    0

    878

    Роза Риз написал(а):

    Вселенной можно) она же и сама по себе изменчивая дамочка

    /присмотрелась к её аватарке, недовольно щурясь/ это чья это там ручка лезет куда не следует?  https://s7.uploads.ru/B3qkA.gif

    0

    879

    Анка написал(а):

    /присмотрелась к её аватарке, недовольно щурясь/ это чья это там ручка лезет куда не следует?

    Пока не обернусь, не смогу разглядеть) /краснеет аки невинный персик/

    0

    880

    Роза Риз написал(а):

    Пока не обернусь, не смогу разглядеть) /краснеет аки невинный персик/

    Обернись и посмотри, чтобы я как следует надавала этому негодяю!  https://s8.uploads.ru/lsDae.gif

    Отредактировано Анка (2024-10-07 19:58:57)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)