Потерянное поколение

Объявление

цитата "Возможно, из уважения к носительнице Искры их принцессы, оборотни даже прислушивались к нему. А может он действительно говорил дельные вещи." © Арчер
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Кажется это какой-то отчаянный запрос администрации, ха. Короче, вот тут есть новый конкурс, который продлится целый месяц, и за этот месяц даже самый ленивый сможет заработать себе ачивку и плюшку. Хотите?

    Специально для вас, Потерянные: кот чёрный, повторяю, кот чёрный!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)


    Аудитория №355 (Лесное хозяйство)

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    Посты спустя год, обожаю

    Всем утречка)

    0

    902

    Анка
    Я тут посчитала, что бывших набирается ровно семь)
    Так что предлагаю после нашего эпизода поиграть в Мышеловку в духе Скотта Пилигрима)

    0

    903

    /клыкастый зив/ утречка~

    Яна написал(а):

    Посты спустя год, обожаю

    Есть в этом какая-то романтика, правда же? хд

    Роза Риз написал(а):

    Анка
    Я тут посчитала, что бывших набирается ровно семь)
    Так что предлагаю после нашего эпизода поиграть в Мышеловку в духе Скотта Пилигрима)

    О, я помню ты предлагала что-то подобное, почему бы и да)
    Но богатый у тебя опыт, конечно, в 16 то лет...  https://s9.uploads.ru/j4Yfh.gif

    Отредактировано Анка (2024-10-08 12:05:51)

    0

    904

    Роза Риз написал(а):

    Ну тогда я закину пару крючков и попрощаюсь до следующего столкновения)

    Кстати, попробуй упомянуть черного кота в своем посте, чтобы заложить основу для ивента) вдруг ты дойдешь до того, чтобы решить задачку Полдня)

    Ты слишком в меня веришь, но может тогда в следующем посте)

    Роза Риз написал(а):

    но ты выглядишь на 17 в 21, а я на 20 в 16) визуально я выгляжу старше, и это вводит всех в заблуждение)

    Тем ни менее, я не ребенок, хоть и выгляжу так~
    /ворчливо скрестила руки на груди/

    0

    905

    Анка написал(а):

    Ты слишком в меня веришь, но может тогда в следующем посте)

    ты можешь и в этот) пусть вино называется "Черный кот")

    Анка написал(а):

    О, я помню ты предлагала что-то подобное, почему бы и да)
    Но богатый у тебя опят, конечно, в 16 то лет...

    Не все они жили долго) и счастливо

    Анка написал(а):

    Тем ни менее, я не ребенок, хоть и выгляжу так~
    /ворчливо скрестила руки на груди/

    Придется сначала прояснить это недоразумение, иначе как я могу подвергать опасности такую милую малышку)

    0

    906

    Анка написал(а):

    Есть в этом какая-то романтика, правда же? хд

    раньше это была привилегия Тахема) теперь даже я грешу этим иногда

    0

    907

    Роза Риз написал(а):

    ты можешь и в этот) пусть вино называется "Черный кот")

    Добавила, ага)

    Роза Риз написал(а):

    Придется сначала прояснить это недоразумение, иначе как я могу подвергать опасности такую милую малышку)

    Как минимум можно будет дать намек через этаж общежития, ну или как-нибудь в разговоре всплывет  https://s6.uploads.ru/ahyPB.gif

    Яна написал(а):

    раньше это была привилегия Тахема) теперь даже я грешу этим иногда

    А Тахем совсем пропал?
    Да и я вот последние годы тоже часто пропадаю, нигде надолго не задерживаюсь, хотя раньше могла три ролевых вывозить и то было мало хд

    0

    908

    Анка написал(а):

    А Тахем совсем пропал?
    Да и я вот последние годы тоже часто пропадаю, нигде надолго не задерживаюсь, хотя раньше могла три ролевых вывозить и то было мало хд

    Нуууу я думаю да
    Он, конечно, по старой памяти, может как-нибудь заскочить, но именно что заскочить) знаем мы эти заскоки на 1 пост)
    Я все еще готова играть взахлеб и активно, но мне просто не с кем особо) даже если я захожу на какой-нибудь другой форум, там такая же фигня будет. Людям нынче нравится только вроленно ныть во флудилках, а не играть

    0

    909

    Яна написал(а):

    Нуууу я думаю да
    Он, конечно, по старой памяти, может как-нибудь заскочить, но именно что заскочить) знаем мы эти заскоки на 1 пост)
    Я все еще готова играть взахлеб и активно, но мне просто не с кем особо) даже если я захожу на какой-нибудь другой форум, там такая же фигня будет. Людям нынче нравится только вроленно ныть во флудилках, а не играть

    Ну, флудики тоже важная часть игрового процесса, но иногда они перетягивают на себя одеяло, это верно. У нас так с подругой хорошей, если начинаем с ней играть, так увлекаемся вролингом в личке, что уже никакие посты не нужны хд
    А вообще я думаю еще повлияло то, что мы повзрослели и обросли другими хобби/обязанностями, мне вот частенько после работы с текстом на работе никакие посты становятся не нужны, а в свободное время хочется взять вязание и мирно перебирать петельки под фильмец)

    0

    910

    Анка написал(а):

    А вообще я думаю еще повлияло то, что мы повзрослели и обросли другими хобби/обязанностями, мне вот частенько после работы с текстом на работе никакие посты становятся не нужны, а в свободное время хочется взять вязание и мирно перебирать петельки под фильмец)

    представляешь, что случилось с тех пор с теми, кто "повзрослел" еще 10 лет назад? :D
    ох, лучше не представлять

    0

    911

    Яна написал(а):

    представляешь, что случилось с тех пор с теми, кто "повзрослел" еще 10 лет назад? :D
    ох, лучше не представлять

    Страшно представлять хд
    Хотя знаю я пару таких человек, которые по 40 постов в месяц пишут друг другу, причем нормального такого размера..

    0

    912

    Хм, у меня почему-то комментарии к плюсикам не дает написать, автоматически плюс ставит  https://s6.uploads.ru/ahyPB.gif

    0

    913

    Анка написал(а):

    Как минимум можно будет дать намек через этаж общежития, ну или как-нибудь в разговоре всплывет

    да ты можешь и прямым текстом мне сказать, когда я заикнусь о том, что ты еще маленькая и слабенькая) мол, не маленькая и не слабенькая

    0

    914

    Анка написал(а):

    Хм, у меня почему-то комментарии к плюсикам не дает написать, автоматически плюс ставит

    ты делаешь это с мобильного? с него бывает не срабатывает

    0

    915

    Роза Риз написал(а):

    ты делаешь это с мобильного? с него бывает не срабатывает

    Нет, с компа, ни один плюсик не сработал за вот вчера и сегодня

    Роза Риз написал(а):

    да ты можешь и прямым текстом мне сказать, когда я заикнусь о том, что ты еще маленькая и слабенькая) мол, не маленькая и не слабенькая

    Ну кстати да, вполне)

    0

    916

    Анка написал(а):

    Нет, с компа, ни один плюсик не сработал за вот вчера и сегодня

    если ты ставила много подряд, то может в какой-то момент поломаться, надо обновить страницу)
    а если нет, то... не знаю, видимо, просто иногда ломается без причины(

    0

    917

    Пропишите мне дроби в голову может тогда она заработает.  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/357101.gif

    0

    918

    Анка
    Все, можешь описывать начало нашей следующей встречи)

    Альваро написал(а):

    Пропишите мне дроби в голову может тогда она заработает.

    Это так не работает милый
    В голову нужно прописывать витаминчики и здоровый сон

    0

    919

    Роза Риз написал(а):

    Это так не работает милый
    В голову нужно прописывать витаминчики и здоровый сон

    Да я сплю как не в себя. Но нифига не помогает.  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/357101.gif

    0

    920

    Анка
    Знаешь, у меня появилась мысль, может быть, ты встретишь меня снова после моего приключения с тенями? Я получу парочку незначительных царапинок, возбуждающих аппетит) правда синяки на горле портят внешний вид. Но зато я вынесу оттуда немножечко новой морали

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)