Потерянное поколение

Объявление

цитата "Возможно, из уважения к носительнице Искры их принцессы, оборотни даже прислушивались к нему. А может он действительно говорил дельные вещи." © Арчер
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Кажется это какой-то отчаянный запрос администрации, ха. Короче, вот тут есть новый конкурс, который продлится целый месяц, и за этот месяц даже самый ленивый сможет заработать себе ачивку и плюшку. Хотите?

    Специально для вас, Потерянные: кот чёрный, повторяю, кот чёрный!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)


    Аудитория №355 (Лесное хозяйство)

    Сообщений 921 страница 940 из 1000

    921

    Роза Риз
    Можно, но главное чтобы ты меня бояться не начала после двух шокирующих событий подряд https://s2.uploads.ru/tdPV1.gif

    0

    922

    /разлеглась посреди флуда еще более мертвая, чем обычно/ ремонт убивает... https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/20216.gif

    0

    923

    Альваро написал(а):

    Пропишите мне дроби в голову может тогда она заработает.

    Могу предложить целительный кусь!

    0

    924

    Анка написал(а):

    Могу предложить целительный кусь!

    -протягивает руку- Можешь не стесняться, но у меня малокровие, могу быть на вкус как разбавленный компот.

    0

    925

    Анка
    Мой характер более стойкий, чем ты думаешь)
    Но зато будет причина, по которой я просто не улетела, как бы сделала это в здоровом теле)

    0

    926

    Вот это вы конечно дали жару, котята

    0

    927

    Алесса
    Надеюсь, ты поддашь нам огонька?)

    0

    928

    Яна написал(а):

    Надеюсь, ты поддашь нам огонька?)

    а бензин уже разлит? https://i.ibb.co/Z8jqj7m/3girl.gif

    0

    929

    Алесса
    Милая, у нас тут уже полыхает, просто вливайся со своим ведерком динамита, уже давно пора  https://i.ibb.co/1f1S3Kz/24girl.gif

    0

    930

    Алесса написал(а):

    Вот это вы конечно дали жару, котята

    Присоединяйся, сестренка~

    Альваро написал(а):

    -протягивает руку- Можешь не стесняться, но у меня малокровие, могу быть на вкус как разбавленный компот.

    /агрессивный кусь/ бери пока дают, а то завтра не будет хд

    Роза Риз написал(а):

    Анка
    Мой характер более стойкий, чем ты думаешь)
    Но зато будет причина, по которой я просто не улетела, как бы сделала это в здоровом теле)

    Ну смотрии, я не буду нежной в этот раз! /строит самое серьезное лицо, на которое способна/
    Надо бы дочитать тогда твои тени~

    0

    931

    Анка написал(а):

    Ну смотрии, я не буду нежной в этот раз! /строит самое серьезное лицо, на которое способна/
    Надо бы дочитать тогда твои тени~

    Не то, чтоб там было что-то вразумительное) скорее размышления на тему семейных ценностей с щепоткой истории
    Но они еще и не закончены) Просто я приведу к желаемому результату, который уже можно описывать)

    0

    932

    Алесса
    А видела ли ты уже свой обновленный профиль?)

    0

    933

    Анка написал(а):

    /агрессивный кусь/ бери пока дают, а то завтра не будет хд

    -Поморщился, но руки не забрал- Ну ты это аккуратнее. Я не оборотень регенерировать не умею.

    Алесса написал(а):

    Вот это вы конечно дали жару, котята

    Стараемся. Но я тут так в уголку лежу. Вот. - плавно заканчивается как пластиковый пакетик с кровью -

    0

    934

    Яна написал(а):

    Милая, у нас тут уже полыхает, просто вливайся со своим ведерком динамита, уже давно пора

    Звучит неплохо, погреюсь тут пока не включили отопление : D

    Анка написал(а):

    Присоединяйся, сестренка~

    на правах невдупленыша поинтересуюсь: полиция аватаров больше не штрафует за аниме?)

    Яна написал(а):

    А видела ли ты уже свой обновленный профиль?)

    ты имеешь ввиду плюсики репутации с невыясненными причинами?)

    0

    935

    Алесса написал(а):

    на правах невдупленыша поинтересуюсь: полиция аватаров больше не штрафует за аниме?)

    У меня связи в администрации
    Или за красивые глаза
    Или как мать говорила "да кто на тебя смотрит!" хд

    0

    936

    Алесса написал(а):

    на правах невдупленыша поинтересуюсь: полиция аватаров больше не штрафует за аниме?)

    охх нас тут так мало последнее время... кажется, правила стали немного меняться) глядишь так и до мата во флуде дойдем

    Алесса написал(а):

    ты имеешь ввиду плюсики репутации с невыясненными причинами?)

    о нееет, я имею в виду страницу профиля)

    0

    937

    Анка
    ну я подумала о том, что аватар чересчур анимешный, но тааак... в целом не сильно)

    0

    938

    Яна
    Ты просто не видела оригинал, это я еще нагенерировала что-то более приемлемое...

    0

    939

    Альваро написал(а):

    -Поморщился, но руки не забрал- Ну ты это аккуратнее. Я не оборотень регенерировать не умею.

    Не боись, у меня в этом большой опыт, Роза подтвердит! /отцепилась за мгновение до обморока, ловко вытирая остатки крови рукавом кофты/

    0

    940

    Анка написал(а):

    Не боись, у меня в этом большой опыт, Роза подтвердит! /отцепилась за мгновение до обморока, ловко вытирая остатки крови рукавом кофты/

    Угу. -Вяленько ответил-

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)