Потерянное поколение

Объявление

цитата "Возможно, из уважения к носительнице Искры их принцессы, оборотни даже прислушивались к нему. А может он действительно говорил дельные вещи." © Арчер
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Кажется это какой-то отчаянный запрос администрации, ха. Короче, вот тут есть новый конкурс, который продлится целый месяц, и за этот месяц даже самый ленивый сможет заработать себе ачивку и плюшку. Хотите?

    Специально для вас, Потерянные: кот чёрный, повторяю, кот чёрный!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)


    Аудитория №355 (Лесное хозяйство)

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Кто купил чехол не на свою модель телефона - тот от я.
    Не, я впендюрила телефон в чехол, но... - чувствую себя лохом.

    Отредактировано Грас`Эро (2024-10-08 22:10:41)

    0

    942

    Грас`Эро
    Что ж, бывает)
    у меня тут такая эпопея была с покупкой рамки для картины, что я аж 3 дня подряд раза в магазин бегала)

    0

    943

    Анка
    ну вот я и определилась, что за раны получила в квесте) помимо синяка на шее порезы от осколков на лодыжке и ладони. Видимо, я поймаю тебя после лазарета и немножко перебинтованной)

    0

    944

    Роза Риз
    Это я поймаю тебя, хе-хе  https://s7.uploads.ru/XdFLB.gif
    Понял принял, в общем, нападу в каком-нибудь мрачном закутке на подходе к общежитию)

    0

    945

    Роза Риз
    Ты хотя бы нашла нужное, а с чехлом на Хуавей пура 70 про сложнее: то, что нравится, не подходит; то, что не нравится - не нравится.
    Причём, не находится нигде: ни на Вайлдберриз, ни на Озоне, ни на Яндекс.маркете.  И я хз, где теперь искать... - грустнотавра.

    Отредактировано Грас`Эро (2024-10-08 22:35:11)

    0

    946

    Анка
    Ай лови меня, лови) А то еще навернусь с лестницы)

    Грас`Эро
    А кто ж сказал, что я нашла)
    Купила одну, а у ней оказалось, что на стекле есть акриловый рисунок, вот я балда, тогда подумала я
    Купила стекло, но по размеру не было, поэтому я попыталась его обрезать стеклорезом, но видать не родилась я со стеклорезом в руке
    Тогда я купила еще одно, но и тут меня постигла неудача
    Пришлось обойтись тем, что имелось, а именно: набором из двух рамок. Казалось, а как? А вот так... Я обрезала ноги картинке и воткнула их в рамочку поменьше) Парень на картинке оказался слегка располовиненным

    0

    947

    Роза Риз
    Ты хотя бы выход нашла. С телефоном-то такой номер не прокатит. - вечаои. - Хорошо хоть попала всего лишь на две с половиной сотни. Стоил бы чехол больше, было бы обиднее.

    0

    948

    /клыкастый зив/ 10 часов и я все равно не выспалась…

    0

    949

    Грас`Эро
    С тобой прокатит ходить без чехла) всегда удивляюсь, как ты умудряешься вывернуть в сторону проигрышной стороны :D
    Ну да, всего лишь угробила одну рамку и два стекла, а также обрезала рисунок, чтобы влез в другой вариант
    Давай, улыбнуться, выбросить ненужное в мусорку и махнуть рукой. Ничего в этом страшного нет

    0

    950

    Анка написал(а):

    /клыкастый зив/ 10 часов и я все равно не выспалась…

    А я вот наоборот вчера из-за того, что хотелось дописать пост, легла в уже давно забытые 2 часа ночи) я так спать ложусь только в загулах

    0

    951

    Всем утречка

    0

    952

    Мы так скоро докатимся до конца флуда, надо же

    0

    953

    Роза Риз написал(а):

    А я вот наоборот вчера из-за того, что хотелось дописать пост, легла в уже давно забытые 2 часа ночи) я так спать ложусь только в загулах

    Для меня 2 часа ночи тоже забытые, потому что обычно я ложусь в пять хд
    Но вчера что-то рано сморило, в итоге плохо спала с непривычки  https://sd.uploads.ru/HQLM0.gif

    0

    954

    Утречка, котята

    0

    955

    Всем привет. -не может понять что с головой-

    0

    956

    у меня голова болит после часа планнинга в индийской команде

    0

    957

    Яна
    У меня она не болит, просто ощущение что на ней обруч тесный(((

    0

    958

    /попивает винишко/
    Ну вот как-то так

    0

    959

    Роза Риз
    Да ты красотка. -смотрит как пролюбил полторы недели-

    0

    960

    Роза Риз написал(а):

    /попивает винишко/
    Ну вот как-то так

    Взяла за пару дней сыграла целый эпизод хд
    Мощь  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/44243.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)