Потерянное поколение

Объявление

цитата "Возможно, из уважения к носительнице Искры их принцессы, оборотни даже прислушивались к нему. А может он действительно говорил дельные вещи." © Арчер
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Кажется это какой-то отчаянный запрос администрации, ха. Короче, вот тут есть новый конкурс, который продлится целый месяц, и за этот месяц даже самый ленивый сможет заработать себе ачивку и плюшку. Хотите?

    Специально для вас, Потерянные: кот чёрный, повторяю, кот чёрный!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)


    Аудитория №355 (Лесное хозяйство)

    Сообщений 961 страница 980 из 1000

    961

    Альваро
    У тебя все еще есть все шансы)

    Анка написал(а):

    Взяла за пару дней сыграла целый эпизод хд
    Мощь

    Спасибо, дорогая  https://i.ibb.co/gZfBcr9/25girl.gif
    Твое восхищение придает мне вдохновения)

    0

    962

    Роза Риз написал(а):

    У тебя все еще есть все шансы)

    Выдай мне мозг. Я хз что не так, но у меня вторую неделю спутанность сознания и голова будто бы из ваты.

    0

    963

    /делает завтрак и смотрит на снег за окном/ этого то нам и не хватало в октябре…

    0

    964

    И снова утро, котята
    И почему ретро не может провести себя само  https://s5.uploads.ru/Z5Kin.gif

    0

    965

    Альваро написал(а):

    Выдай мне мозг. Я хз что не так, но у меня вторую неделю спутанность сознания и голова будто бы из ваты.

    этим занимаются доктора, милый, будь разумным драконом и пойди к доктору

    Анка написал(а):

    /делает завтрак и смотрит на снег за окном/ этого то нам и не хватало в октябре…

    Да ладно, каждый год в это время на Урале снег)
    Мне видео прислали, как Красноуральск замело, вот это метель там

    Алесса написал(а):

    И почему ретро не может провести себя само

    В целом может
    Если подобрать формат) или выбрать другого фасилитатора

    0

    966

    Утречка

    0

    967

    Яна написал(а):

    этим занимаются доктора, милый, будь разумным драконом и пойди к доктору

    Я в черногории, я не знать сербского, так что вот зимой полечу может быть, дойду до врачей.

    0

    968

    А еще у меня расстройство, мой волшебный будильник в голове сломался  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/357101.gif

    0

    969

    Альваро написал(а):

    Я в черногории, я не знать сербского, так что вот зимой полечу может быть, дойду до врачей.

    ты ж там теперь живешь, надо налаживать врачебные процессы на новом месте

    как минимум знать, что делать в экстренных случаях... на Кипре, например, бесполезно вызывать скорую)

    0

    970

    Яна написал(а):

    как минимум знать, что делать в экстренных случаях... на Кипре, например, бесполезно вызывать скорую)

    Ну тут они ездят, а как их вызвать хз.

    Яна написал(а):

    ты ж там теперь живешь, надо налаживать врачебные процессы на новом месте

    Я слишком боюсь и не люблю врачей.

    0

    971

    Яна написал(а):

    Да ладно, каждый год в это время на Урале снег)

    От этого не легче... Позавчера было +20, сегодня -1 и снег, просто из толстовки в пуховик хд
    Я опять не поносила пальто в этом году, эх)

    0

    972

    Анка написал(а):

    От этого не легче... Позавчера было +20, сегодня -1 и снег, просто из толстовки в пуховик хд
    Я опять не поносила пальто в этом году, эх)

    Я бы умер.

    0

    973

    Роза Риз
    Я нужное и интересное на Озоне нашла. Только цвет чуток не тот, но тут вопрос в покопаться. - упростить себе жизнь? Нее, бред какой-то.

    0

    974

    Альваро написал(а):

    Я бы умер.

    Не скажу, что я жива в последние два дня хд

    0

    975

    Альваро написал(а):

    Я слишком боюсь и не люблю врачей.

    так ведь все равно придется лечиться
    раньше просто было... пишешь страховой - болею, не могу, дайте врача. И они дают, и просто идешь. И ничего не платишь.
    А теперь сам найди врача, запишись, оплати, а потом докажи страховой, что они должны тебе денег, и может быть, они тебе их через пару месяцев вернут. Но все равно надо делать :D я из-за этого тут тоже страшно ленюсь идти к врачам. Но надо

    Альваро написал(а):

    Я бы умер.

    ахах, веселый Урал
    там все время так

    то +20, то -20

    0

    976

    Анка написал(а):

    Не скажу, что я жива в последние два дня хд

    -Прикладывает подорожник-

    Яна написал(а):

    ахах, веселый Урал
    там все время так

    то +20, то -20

    Не в Калининграде погода тоже была +/- 20 градусов, но фееее.

    Яна написал(а):

    так ведь все равно придется лечиться
    раньше просто было... пишешь страховой - болею, не могу, дайте врача. И они дают, и просто идешь. И ничего не платишь.
    А теперь сам найди врача, запишись, оплати, а потом докажи страховой, что они должны тебе денег, и может быть, они тебе их через пару месяцев вернут. Но все равно надо делать :D я из-за этого тут тоже страшно ленюсь идти к врачам. Но надо

    Ну у меня ни когда не было страховой)) Так что у меня всегда найди, заплати, только без докажи и может вернут)) х)
    Просто мне очень сложно искать врачей, у меня фобия на них. Я им не доверяю. И еще надо объяснять еще и не на русском, что я тут рыдаю - это нормально, очень утомительно. И что если я прошу остановится, надо остановиться, что бы я подышал, а то у меня будет фобийный приступ и меня уже не успокоишь)))

    0

    977

    Так скрестим пальцы. Побыл в перевернутом ассане, вроде голову попустило. Главное что бы завтра ничего не поменялось)))

    0

    978

    Альваро
    еще одну асану завтра) вообще йога правда помогает при многих болячках...

    0

    979

    всем утречка
    Яна впервые прокатилась на машине одна, и кажется, я тот самый быдло водятель :D

    0

    980

    Утречка /клыкастый зив/

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)