Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Мы немного обновляемся, котята. Где-то чистим, где-то добавляем. Хотите конкурсов хэллоуинских? Организуем, если вы будете участвовать :)

    Планируем также обновить устаревшие скрипты, так что вскоре функционал должен стать удобнее.

    А еще — поголосуйте за лучшую цитату!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)


    Аудитория №355 (Лесное хозяйство)

    Сообщений 81 страница 100 из 727

    81

    http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/62/290971.png

    Яна написал(а):

    я по ходу этой пылью сломала себе организм, я теперь аллергирую вообще от всего, даже от средства для волос(
    вторую неделю в глаза, нос, горло, внутрь - куда только не закидываю всякие антигистаминные и стероидные; Просто адец, надеюсь, все-таки я поборю это, а не останусь астматиком

    Оу жесть. Ну или мб на пыльцу. У меня просто на пыль и кото слабая. Но мейкун очень аллергенный))
    Чарна
    Приветки, какие дриады тут)

    0

    82

    Альваро
    У меня несильная аллергия была, отлично купировалась таблеточкой раз в три-четыре дня, но с пылью что-то пошло не так  https://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/30653.gif

    0

    83

    Мейнкуны, кстати, считаются гипоаллергенными именно благодаря своей густой шерсти. Ведь аллергия чаще всего не на шерсть (такая тоже есть, но встречается куда реже), а не эпителий и выделения, а густая шерсть их хорошо задерживает, с ними меньше контакта

    Так дела  https://sd.uploads.ru/PWHzA.gif

    0

    84

    Яна написал(а):

    У меня несильная аллергия была, отлично купировалась таблеточкой раз в три-четыре дня, но с пылью что-то пошло не так

    Ну я как бы вообще таблетки не пью от аллергии))

    Яна написал(а):

    Мейнкуны, кстати, считаются гипоаллергенными именно благодаря своей густой шерсти. Ведь аллергия чаще всего не на шерсть (такая тоже есть, но встречается куда реже), а не эпителий и выделения, а густая шерсть их хорошо задерживает, с ними меньше контакта

    Ну у меня видимо на шерсть)) х))

    0

    85

    Альваро написал(а):

    Ну у меня видимо на шерсть)) х))

    это вполне легко проверить, стандартная ж проверка у аллерголога
    разве что тебе тоже наверняка придется идти к нему платно) у нас тут очередь на государственного полтора года

    0

    86

    Яна написал(а):

    это вполне легко проверить, стандартная ж проверка у аллерголога
    разве что тебе тоже наверняка придется идти к нему платно) у нас тут очередь на государственного полтора года

    Ну я хочу сдать кровь на список аллергий, но думаю в ЧГ или лучше в Москве сходить.

    0

    87

    Всем утречка

    0

    88

    Альваро написал(а):

    но думаю в ЧГ или лучше в Москве сходить.

    где быстрее)
    качество такой проверки, думаю, не пострадает от локации

    0

    89

    Так, ну Яна немного ожила, надо думать
    все еще не совсем, но уже хотя бы не сотрясаю стены кашлем  https://i.ibb.co/FJJjw6T/15girl.gif

    0

    90

    Яна написал(а):

    где быстрее)
    качество такой проверки, думаю, не пострадает от локации

    Ну в ЧГ по идее быстрее, но вроде в МСК более развернутый.

    Яна написал(а):

    Так, ну Яна немного ожила, надо думать
    все еще не совсем, но уже хотя бы не сотрясаю стены кашлем

    Урааа)) Я думаю, что надо тебе отписаться, а то что-то как- то пустая шапка печалит((

    0

    91

    Альваро
    ну так-то да) а то мне некому и ответить

    0

    92

    Яна
    Постараюсь на этой неделе что-то сообразить, но не обещаю. У нас тут грозы и я упал вместе с давлением.

    0

    93

    Всем утречка

    0

    94

    Утра, как никого не убить?

    0

    95

    Снова утречка /глаз дергается/

    0

    96

    -орет, просто орет- Аааа.

    0

    97

    *Осознаю, что выходной почти прошёл. Понимаю, что как-то очень быстро и незаметно.*

    0

    98

    Хочется простого человеческого "жить без забот")

    Всем утречка

    0

    99

    *Раздупляюсь, раздупляюсь, но раздуплиться не могу...*

    0

    100

    Яна написал(а):

    Хочется простого человеческого "жить без забот")

    А где такое раздают, можно и мне?

    Грас`Эро написал(а):

    *Раздупляюсь, раздупляюсь, но раздуплиться не могу...*

    -Присоеденяется-

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)