Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Мы немного обновляемся, котята. Где-то чистим, где-то добавляем. Хотите конкурсов хэллоуинских? Организуем, если вы будете участвовать :)

    Планируем также обновить устаревшие скрипты, так что вскоре функционал должен стать удобнее.

    А еще — поголосуйте за лучшую цитату!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)


    Аудитория №355 (Лесное хозяйство)

    Сообщений 161 страница 180 из 750

    161

    Всем доброго утречка

    0

    162

    Яна
    Доброго, кто всю ночь не спал и теперь только проснулся - тот я.  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/893832.gif

    0

    163

    Альваро
    Так если ты не спал, как проснулся?)
    Я чет охренела вчера и работала аж до полпервого, зачем так жить
    Это уже не кажется нормальным

    0

    164

    И снова утречка, в этот раз пятничного

    0

    165

    Яна написал(а):

    Так если ты не спал, как проснулся?)
    Я чет охренела вчера и работала аж до полпервого, зачем так жить
    Это уже не кажется нормальным

    Ну я не спал ночь, вообще не мог уснуть и организм такой. Ну все мы позавтракали, кофе выпили, 9 утра самое время лечь спать)) х)
    Ну до пол первого работа мое обычное расписание)

    Яна написал(а):

    И снова утречка, в этот раз пятничного

    Уже пятница? ОО Как так получилось? Куда делась неделя?  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/893832.gif

    [icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/62/684520.jpg[/icon]

    0

    166

    Не, комп прпеняли - круто, новый шустрее, да и монитор новый, теперь можно страдать не столь сильно,  НО! Игры на английском - это печаль. - попыталась в кроссворд,  но понимаю только с переводчиком. И не понимаю, что игрушка от меня хочет.

    Отредактировано Грас`Эро (2024-06-16 17:12:24)

    0

    167

    А вот и взрослая жизнь /вздыхает над налоговой декларацией/

    0

    168

    Грас`Эро
    поначалу с переводчиком, потом, глядишь, и без него) я вон отца за Дуолинго посадила в 60 лет, он в школе немецкий учил) пусть хоть пару фраз для поездки на Кипр выучит

    Альваро написал(а):

    Ну я не спал ночь, вообще не мог уснуть и организм такой. Ну все мы позавтракали, кофе выпили, 9 утра самое время лечь спать)) х)

    Из-за жары тоже плохо сплю, у нас тут как вдарило +40 уже вторую неделю, так и не отпускает, в какие-то моменты даже кондеи не справляются

    0

    169

    Альваро написал(а):

    Ну до пол первого работа мое обычное расписание)

    ваще не нормально, требую оплаты переработок

    0

    170

    Альваро написал(а):

    Уже пятница? ОО Как так получилось? Куда делась неделя?

    к нам тут друзья поочередно приезжают, и все хотят гулять, плавать, смотреть красивые места, и мы вообще в ауте от такой активности почти каждый день. А еще работать надо как-то

    0

    171

    Яна написал(а):

    Из-за жары тоже плохо сплю, у нас тут как вдарило +40 уже вторую неделю, так и не отпускает, в какие-то моменты даже кондеи не справляются

    Ну у меня просто глюки системы из-за болезни по ходу.

    Яна написал(а):

    ваще не нормально, требую оплаты переработок

    Ну я не перерабатываю. Так как или сплю до 11-12 или же езжу на активности)) У меня просто активный период работы это вечер-ночь)

    Яна написал(а):

    к нам тут друзья поочередно приезжают, и все хотят гулять, плавать, смотреть красивые места, и мы вообще в ауте от такой активности почти каждый день. А еще работать надо как-то

    У нас из активностей только чужой кот)

    0

    172

    Альваро
    Моему персу хочется получить корочку и свалить домой уже не тупым, а умненьким.
    А можно я просто куплю диплом и буду хорошим мальчиком?)

    0

    173

    Корвус Хаулис
    Прости я тупенький после болезни. Ты хочешь выпуститься из академии?

    0

    174

    Альваро написал(а):

    Корвус Хаулис
    Прости я тупенький после болезни. Ты хочешь выпуститься из академии?

    Нуу, да? Я хочу стать выпускником, но не по щелчку пальцев, а набраться опыта и знаний, так сказать, иначе в чём тогда смысл?

    0

    175

    Яна написал(а):

    поначалу с переводчиком, потом, глядишь, и без него) я вон отца за Дуолинго посадила в 60 лет, он в школе немецкий учил) пусть хоть пару фраз для поездки на Кипр выучит

    Ну я тоже после долгого перерыва про зелёную сову вспомнила. Но в данном случае мало поможет. Тем более, что игрушка требовала что-то там нажать, но что - хз, а без этого ответ в кроссворд впечатать не получалось. Ну не знаю я, что такое camp!

    0

    176

    Корвус Хаулис написал(а):

    Нуу, да? Я хочу стать выпускником, но не по щелчку пальцев, а набраться опыта и знаний, так сказать, иначе в чём тогда смысл?

    Ну у нас есть опция бада бум. Там ты резко становишься выпускником, прожив еще 20 лет после выпуска. У тебя есть знания и прочее. И ты теперь живешь вне академии. Можем устроит. Кем хочешь быть?

    0

    177

    Альваро
    Нет, какой смысл тогда с того, что я сюда пришёл? Я мог бы сразу дописать в био персу, что он где-то там учился, но у меня вся био наиграна) поэтому я получу знания через тернии)

    Кстати, уже вроде задумка появилась небольшая.

    Хочу быть известным алхимиком-ювелиром)

    0

    178

    Уфф, денечка  https://sd.uploads.ru/AenO9.gif

    0

    179

    Корвус Хаулис
    Прости я не совсем тебя понимаю вновь)) Ты хочешь играть не в академии, но при этом не хочешь что бы тебя выпустили.  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/199289.gif

    Яна написал(а):

    Уфф, денечка

    Приветики))

    0

    180

    *Тавролужа*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №355 (Лесное хозяйство)