Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля


    Интервью с героем за кружечкой эля

    Сообщений 241 страница 260 из 326

    241

    Итран написал(а):

    Ирэн
    А тебе нравится Чарни? Ну вот допустим... проскальзывала хоть на секундочку мысля вроде "А она ничего.. Такое же бревно, как и я, мне это нравится"?

    нуууу

    - Шикарна.. - присвиснул он

    И Чарна, эта очаровательная компактная девушка, она была именно такой.

    своей непосредственностью и прямолинейностью девушка приводила его в восторг

    Глядя на точеную фигурку девушку с аппетитными формами, Ирэн не думал о том насколько Чарна привлекательна, но искренне восхищался тому сколько силы таится в ее тонких руках с аккуратными запястьями, как силен удар ее ног с упругими бедрами и икроножными мышцами, и насколько крепко ее тонкие пальцы с короткими ногтями сжимают оружие. Девушка была восхитительна в своей спокойной решительности и собранности, она полностью отдавалась делу и этот факт был приятным дополнением к спаррингу.

    Да, Чарна определённо нравится Ирэну, однако едва ли это можно назвать безумной симпатией. Он рассматривает её как друга и надёжного соратника с которым можно пойти и в огонь и в воду.

    0

    242

    Ирэн
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shock.gif
    зочем я спросил..

    Чарна
    А тебе? Тебе нравится этот дроварь?   http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-ahh.gif

    Отредактировано Итран (2019-10-17 00:58:08)

    0

    243

    Итран написал(а):

    Ирэн
    зочем я спросил..

    Ты, кажется, меня не правильно понял http://s6.uploads.ru/ahyPB.gif

    0

    244

    Ирэн написал(а):

    Альба
    Как Вольдемар относится к БК и тому что в нём творится? Драки, выпивка, наркотики, оргии(?) - что он обо всём этом думает? Поощряет или молча негодует?

    Да, поощряет, у него нет повода негодовать, потому что он лучше всех знает, с какой мотивацией рогатая делает с клубом то, что делает. Для Альбы БК - это, действительно, место, где студенты, еще будучи еще зелеными, уже могут столкнуться с реалиями битвы насмерть, которая ждёт их за стенами Академии. Она не понимает и не видит смысла в дуэлях с ограничениями, если это делается не только ради заработка артефакта за победу, а чтобы "разобраться" и прч.
    В то же время, как я и говорила, БК является своего рода тайной тусовкой, куда могут попасть через знакомство с Диас не только непосредственные участники клуба или те, кто метит в их ряды, а также те, кто изначально и драться-то не собирался. Алкоголь и веселье во всей этой круговерти вакханалии нужны не для того, чтобы оно просто было, ведь это круто и почему бы и да, а потому что мало кто, кроме всяких адреналиновых наркоманов или просто задиристых бойцов, пойдет в подобное место, если все еще есть дуэли, где ты точно знаешь, что твоей шкуре ничего не угрожает. Когда же ты попадаешь сюда, чтобы повеселиться в этакое не всем доступное вип место, тебя заставляют стоять у стенки, потому что если случайно попадешь в круг - будешь сражаться. К непосредственным участникам клуба лучше относятся, а тех, кто трется у стены еще и могут подначивать. Это, естественно, давит на самодостоинство, часто "берет на слабо", да и просто, наблюдая за происходящим, появляется мысль: почему бы не попробовать? И в итоге даже такие "просто гости", нет-нет и попадут за черту и опробуют всю прелесть настоящей драки, а затем, быть может, подсядут или же просто не захотят терять статуса "члена клуба". И да, даже таким пусть и со стороны варварским способом сами того не понимая, они будут тренироваться для своего Великого и будущей войны.
    Весь окружающий саспенс служит завлекаловкой, он не мешает Альбе, но она никогда не вертится в гуще событий, всегда исключительно наблюдая за боем. К тому же, несмотря на то, что со стороны это все выглядит тем еще беспорядком, это все же не так. Об этом не сказано в официальных правилах клуба, но после какой-нибудь излишней жести, которую ты натворишь, тебя просто перестанут оповещать о дальнейших сборах, вычеркнув из списка. Именно для этого нужна Юся, чтобы контролировать происходящее и после докладывать о нарушителях. Да и на ринг рогатая, конечно же, никогда не выпустит кого-то, кто находится в пьяном угаре.
    Отдельно скажу на счёт наркотиков. Сама Диас относится к ним отрицательно, но это часть любой громкой тусовки в Академии и никуда от этого не денешься. К каждому пришедшему в карман не залезешь и не узнаешь, что он с собой пронес. Тут работает простое правило - не можешь искоренить, тогда контролируй. С Альваро рогатая в будущем, когда мы доиграем таки до момента предложения о вступлении в клуб, договорится, что из наркотиков он будет поставлять лишь траву и ничего сильнее. Плюс сигареты, конечно же, разговор вообще начнется именно с них. По её логике - если наркотики спокойно можно будет достать в самом клубе, то, как минимум, сократиться число желающих таскать с собой что-то более сильнодействующее. Бтв, на секунду, выдача алкоголя у нас также контролируется, Дэн не просто так не даёт той же Юсе алкоголь - она еще для этого не доросла.
    Как-то так в голове Альбы это все и выглядит. Она никогда особо об этом не распространяется, особенно пришедшим новичкам, просто потому что... её более чем устраивает образ "просто агрессивной демонессы, которая любит дать кому-нибудь по лицу". Ей ни к чему раскрывать карты о своих более глубоких мыслях на счёт деятельности клуба. Пусть он выглядит для тех, кто его посещает, как развлечение и зона отдыха, а не очередное место, где их собираются чему-то там учить путем спарингов.

    Отредактировано Альба (2019-10-17 04:28:38)

    +1

    245

    Итран написал(а):

    А у вас есть парень?

    - Был один веселый волчок лет эдак двести назад, ух, сколько мы вместе выпили...

    А вы догадываетесь, что некоторые ученики на вас мечтают?

    - Мерзость какая! - беззлобно расхохоталась. - Эх, юность. Не знает она совести упреков.

    А индивидуальные факультативы вы ведёте?

    - Конечно! Наставник я или кто?

    А с кем из других мастеров у вас самые хорошие и самые плохие отношения?

    - Зачем мне плохие отношения? Я просто тресну Адму немножко насмерть, если Гибарян его не успокоит, но не со зла, он же не виноват, что такой дурачок. И мы отлично ладим с малышом Шаксом, он просто об этом не знает.

    А как вы смотрите на войну света и тьмы?

    Тигрица задумалась буквально на секунду, а затем хитро приложила палец к губам:
    - Изнутри, так скажем.

    У вас есть лучший друг?

    - Лучший друг любой девушки - клинок на поясе! Что, разве нет?
    [AVA]http://s018.radikal.ru/i502/1507/c7/78bac36b69f2.jpg[/AVA]
    [NIC]Степь[/NIC]
    [STA]мама-кошка[/STA]

    +1

    246

    Итран написал(а):

    А тебе? Тебе нравится этот дроварь?

    У меня нет привычки наблюдать за всеми... Но кажется, Ирэн неплох, по крайней мере, он ведет себя, как солдат. Возможно, мы подружимся.

    0

    247

    Итран написал(а):

    Куён
    Первое, что Куён сделает в новом теле?

    Охренеет, посмотрится в зеркало и еще раз охренеет, попытается восстановить в памяти произошедшее но не сможет, почти сразу получит весточку из бк о новом сборе и придет туда чтобы разобраться, а продолжение читайте в еще не открытом эпизоде хд

    Ирэн
    Если это вопрос меюне как игроку то я бы сделала прошлое Куи чуть интереснее, у меня уже на самом деле есть несколько идей которые можно вписать в то что уже есть, осталось их грамотно раскрыть и вписать в анкету по возможности

    0

    248

    Адам
    А как вы пришли к решению стать преподавателем и нравится ли это дело?
    Расскажите о своем доме, что он из себя представляет  и значит для вас?
    Много ли вы заключали контрактов?
    Вы же бывший землянин? Какого это было адаптироваться в новом мире? Как прошли ваши годы в академии?

    0

    249

    Чарна
    Разве? Я думал, дриады все записывают  в блокнотики  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pu.gif

    Куён
    Не, я имел ввиду... Ты же чертовым демоном станешь? Не захочется там.. Проверить возможнтсти нового тела? Регенерацию заценить там

    0

    250

    Итран
    Ох, ну, это само собой, но как только все более менее уляжется. Кунечно же Куи захочется испробовать новую силу)

    0

    251

    Ирэн написал(а):

    Что ты будешь делать, если твои родители выберут тебе невесту за тебя?

    Не думаю, что это в принципе возможно.
    Дэн воспитан родителями под эгидой "делай только то, что хочешь", а тем более что касается выбора спутника жизни - это и вовсе отдельная тема, так как отец (чистокровнейший чистокровный) выбрал земную девушку, в связи с чем от него отвернулся его отец.
    Но Дэн бы, думаю, с удовольствием хоть немного повстречался с той, кому бы его подобрали родители.

    Итран написал(а):

    А Дэн когда-нибудь хотел детей? А в армию собирается? Вы с Эмилем так и не помирились? А по Эмили скучать будешь, если она исчезнет?

    Давай щас разберем по фактам все выше тобою сказанное....
    Нуу, во-первых, мы с Дэном сейчас ровесники и я никогда не задумывался о детях, а уж тем более рановато задумываться тому, у кого 20 лет это одна сотая, а то и меньше, жизни. Но Дэну нравится иногда о ком-то заботиться. Но посвятить этому всю жизнь? Пока Дэн такое даже представить не может.
    В армию не собирается, что там щас делать? Да и он вольная птица, сядет родителям на шею. А там дисциплина и какое-то говно.
    Нет, не помирились, но Эмиль мне даже вк писал "ГО МИРИЦЦА", а потом пропал хдд
    Но Дэн уже не злится.
    Второй пропавший МакАлистер на одного несчастного Дэна? Думаю да. Ему будет грустна

    +1

    252

    Дэниэль
    О, кот, представь мы нажрались ночью и утром проснулись в одной постели. Твоя реакция?

    0

    253

    Альба написал(а):

    О, кот, представь мы нажрались ночью и утром проснулись в одной постели. Твоя реакция?

    Для Дэна секс не является чем-то особенным и связанным с сильными чувствами. Переспать с другом? Да абсолютно ноль проблем или вопросов. Однако, думаю, Дэн знает - хоть и не понимает - отношение рогатой к сексу, так что, скорее всего, вел бы себя.. до глупого виновато и мило, чтобы попытаться загладить свою вину. Астрологи предвещают трехкратное увеличение неловких и плоских шуточек.
    А я у тебя уже спрашивал, думала ли когда-нибудь Альба о Дэне в сексуальном/любовном плане?)

    0

    254

    Чарна
    Кстати.. А я себя не как солдат веду? А тебе нравятся солдаты? А кто твой любимый мастер? А как относишься к бк и стае?

    Дэниэль
    У тебя была какая-нибудь любимая игрушка в детстве?

    Альба
    А представь, если мы нажрались и тоже проснулись, а сто лет еще не прошло.

    +1

    255

    Ирэн
    Когда Ирэн попал в Статеру, какие были его ощущения в новом теле, особенно учитывая то, что дроу.. ну... черные? Были ли неловкие ситуации из-за этого? Как он в целом вливался в коллектив, будучи таким вот задирой?

    0

    256

    Куён
    Куен сильно расстроиться осознанием того, что у нее могли быть крылья, но они ушли в уплату контракта? Если бы она могла выбирать, то все же отдала бы крылья или предпочла лишится чего-то другого?

    0

    257

    Кёя написал(а):

    Куён
    Куен сильно расстроиться осознанием того, что у нее могли быть крылья, но они ушли в уплату контракта? Если бы она могла выбирать, то все же отдала бы крылья или предпочла лишится чего-то другого?

    Я думаю если бы могла бы, она все равно выбрала бы крыло. Забрали кстати всего одно. В конце концов потерять часть тела которой у тебя не было гораздо легче чем то что было у тебя всю жизнь, будь то глаз рука или память. Ей конечно будет грустно, но будет и осознание, что легко отделалась)

    0

    258

    Так-так-так...
    Демон уселся на сотворенное Аами древесное кресло с широкими подлокотниками и предался размышлениям. Размышлять он любил и считал, что доверительные беседы со студентами быстрее налаживают контакт с ними.

    Куён написал(а):

    А как вы пришли к решению стать преподавателем и нравится ли это дело?

    - Я всегда хотел продолжить обучение у Мастера Вранокрыла. Моя идея вернуться в Академию и воспитывать новых землян пришла из этой моей маленькой корысти. Многие не понимают Мастера, он не очень приветлив. Но он потрясающий. Он действительно посвящает себя делу, каким бы оно ни было. Он всегда готов объяснить то, что не понятно, главное, иметь терпение, ведь он очень занят. Как сейчас помню... Мне нужно было узнать подробности о приручении призрачных фамильяров, а он сунул мне в руки книгу и закрыл передо мной дверь... - Адам рассмеялся, погруженный в воспоминания. Для него это было забавно, он был молод и наивен... Впрочем, он уже понял, что ушел совсем не в ту тему, перестал смеяться, откашлялся и неловко замял ответ, - потом я подумал, что было бы неплохо помочь молодым ребятам, я ведь понимаю, с чем они столкнулись. Немного. Прибыв сюда, я понял, что попасть в Академию снова здорово. Я словно вернулся домой.

    Расскажите о своем доме, что он из себя представляет  и значит для вас?

    - Дом... В Филлегваре я живу в большом мрачном городском... замке? Наверно, его можно назвать замком. Так уж получилось, что меня приняли в семью Гардас, с тем пор я там и... обитаю. Там есть кровать. Библиотека. Лаборатория. И этого достаточно.  - Кажется, Адам либо не понял вопроса, либо просто не хотел на него отвечать.

    Много ли вы заключали контрактов?

    - О, много... я их не считал. В столице гораздо больше спрос на демонические услуги.

    Вы же бывший землянин? Какого это было адаптироваться в новом мире? Как прошли ваши годы в академии?

    - Нам было непросто, - пасть раскрылась, выпуская облачко пара, - но разве вам сейчас легко? Мы из разных земных годов, и у нас по-разному устроено мышление. Когда я только попал сюда, мой сосед считал, что его занесло на секретную базу США. А все, что я знал о... фантастике - это романы Мастера Жюля Верна. Я... не очень увлекался этим, может и зря. Все было очень новым и настолько "не таким", как на Земле, что я, пожалуй, выжил благодаря очень тщательному и поэтапному изучению. Боюсь, если бы я знал, как пользоваться местным вариантом кхм... туалета, то столкнулся бы с бОльшими проблемами. Однажды я все-таки совершил фатальную ошибку, потому что доверился своим земным знаниям. Не в клозете, простите, ха-ха... Но то дело былое. В Академии всем сложно, к ней невозможно подготовиться. Все, что нас с вами различает... К ней не были готовы и Мастера. Мы для них тоже были новым опытом. Возможно, поэтому... не все дожили до выпуска.

    [AVA]http://s5.uploads.ru/95il4.jpg[/AVA]
    [NIC]Адам Гардас[/NIC]
    [STA]Подмастерье лжи[/STA]

    +2

    259

    Мастер Ре,
    а вы со студенточками стресс снимаете али для этого в Дамнум бегаете?  http://s3.uploads.ru/TsPWj.gif
    Удивили ли вас земные суккубы новинками или все уже было изобретено в Статере до Камасутры?

    +2

    260

    Янус Лифшейд написал(а):

    Ирэн
    Когда Ирэн попал в Статеру, какие были его ощущения в новом теле, особенно учитывая то, что дроу.. ну... черные? Были ли неловкие ситуации из-за этого? Как он в целом вливался в коллектив, будучи таким вот задирой?

    То неловкое чувство, когда только сейчас осознал насколько ты нигер... /неловкий смех/ что ж, если быть на чистоту, то изменения тела, если так можно выразиться, не особо задели моё тонкое душевное равновесие. Куда больше эмоций вызвала длина волос, но это было как напоминание о сестре, которой рядом не нашлось, поэтому пришлось смириться. На самом деле, в Статере так много всего неизведанного и интересного, что я первое время совсем забыл что я уже не тот я что был раньше. В зеркало я не смотрюсь так часто, чтобы замечать изменения на своём лице, а руки... к тому что они чёрные так быстро привык что и думать об этом забыл.
    Вообще, на самом деле я люблю юмор. И если бы рядом была сестра, то она бы подрунивала видоизменившегося меня и, возможно, постоянное акцентирование внимания могло сделать привыкание более, мм... /задумался, подбирая слово/ проблематичным, чтоли. Проще свыкнуться и смириться с тем, что не высмеивают.

    Задира? Я? Эй, я вообще-то лапочка! /ржет/ ну вообще-то я никогда особо не заморачивался тем как я себя веду и как на это реагируют люди, поэтому проблем, лично с моей стороны, с вливанием в коллектив не было. Всё как у всех /пожал плечами/ впрочем межличностные отношения это не моя сильная сторона... не удивлюсь если меня считали полным идиотом (тут сейчас должна выпрыгнуть Сисилия из кустов и сказать что это чистейшая правда) и всячески сторонились, чего я не замечал и пёр на пролом...
    Что-то мне как-то неловко... если это действительно так /задумался/ должно быть, по крайней мере.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля