Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля


    Интервью с героем за кружечкой эля

    Сообщений 1 страница 20 из 326

    1

    http://s61.radikal.ru/i173/1304/b7/f6f36e970947.png

    Пришла мне тут в голову одна идея…

    "Объяснительная-покаятельная"

    Ведь многие авторы постепенно забывают своих персонажей, если долго про них ничего не придумывают нового, или просто не слишком много их прорабатывают изначально. На сцене эти вымышленные сущности выглядят одинокими жертвами обстоятельств, без должных декораций и предыстории. Я сам пишу «простыни», пытаясь хоть немного их раскрыть, но всегда чувствую некую недосказанность – и, кроме того, мои флэшбеки не в тему бесят даже меня самого, что уж говорить об окружающих XD Поэтому сегодня я предлагаю вам сыграть в этакую игру-интервью, чтобы развеять скуку и чтобы сгрести в охапку ещё парочку фактов о своих детищах, а также о детищах наших друзей по форуму.

    Суть игры проста и не регламентирована особыми правилами. Каждому, кто отпишется в этой теме, вы можете задать вопрос по его персонажу: от самых элементарных, например, как он проводит выходные, до самых каверзных – какого оттенка цветочки на его нижнем белье или с кем он провёл последнюю ночь любви. Лично у меня накопилось порядочно неожиданных вопросов ко всем жителям Статеры, но я же не могу вызывать их на дуэль сюда и ждать, покуда они с радостным кличем ворвутся, срывая с себя покровы тайны и раскрывая навстречу объятия, а потому...

    Вопрос №1 Трискелю (я верю, ты-то меня не бросишь в моих бредовых начинаниях): Твой предпочтительный способ умереть?

    +1

    2

    Ник написал(а):

    Твой предпочтительный способ умереть?

    Ооооо.... Мм, это сложный вопрос. Я бы наверное хотел умереть в прекрасном саду в окружении многочисленных рыдающих родственников и благоухающих роз... Надеюсь, вы в это не поверили, ибо это такая глупая шутка. Итак, моя смерть должна быть запоминающейся... хоть для кого-то. И это основной критерий. Например, я был бы не прочь помереть в неравном бою с туевой кучей противников, от множества несовместимых с жизнью ран, уложив перед смертью немало врагов и залушив свою последнюю жертву вывалившимися из живота кишками. Ну, или ещё можно что-нибудь не столь пафосное, но столь же приметное, например, быть убитым сидением космического унитаза, рухнувшего с небес...
    А вообще, я собираюсь жить вечно, так что...

    Встречный вопрос: А ты что, уже планируешь от меня избавиться? И каким же способом, если не секрет?

    0

    3

    Приму что ли эстафетку.)) Обожаю говорить о себе. ^^
    Так вопрос значится. Задам его Нику, ибо он тут и он у нас активист затейник.:
    Так вот.

    Вопрос Нику: А ты кровью где разживаешься? Или сидишь на постной диете??

    0

    4

    Трискель написал(а):

    Встречный вопрос: А ты что, уже планируешь от меня избавиться? И каким же способом, если не секрет?

    Нет, я не планирую от тебя избавиться. *пнул под столом* Ты что делаешь? Тебе положено быть милым и добрым, а не то все интервьюируемые разбегутся! На самом деле, я считаю, что наше сотрудничество настолько ж взаимовыгодно насколько нерасторжимо, даже не учитывая магию крови, из-за которой мы просто физически оказались повязаны на веки вечные Т___т Не иметь никого знакомого в гильдии со страшным названием и высоким процентом смертностей на работе - это довольно жуткая перспектива. Кто будет прикрывать мою немёртвую задницу, пока я перезаряжаю свой арбалет или читаю напевно заклинание? Кто будет выслушивать все мои хейтерские замечания относительно окружающих меня идиотов? Кто будет общаться с торговцами на рынке, в конце концов, при моём категорическом неумении считать и барышничать? :D

    Альваро написал(а):

    Вопрос Нику: А ты кровью где разживаешься? Или сидишь на постной диете??

    У нас с Трискелем односторонний договор - я жру его XDD По большей части. Но так как он не всесильный и слишком много у него не возьмёшь из-за опасности превращения моего друга на несколько дней в бледный немощный овощ (^▽^), то приходится перебиваться на стороне: начиная от трупов различных тварей, на которых мы, как правило, и охотимся близ границ Дамнума, и заканчивая официантками, которых обольщает мой любвеобильный друг в очередном приступе похмелья... Иногда, когда складывалась особо печальная ситуация, приходилось пить местных бездомных животинок -____- Но закон я стараюсь не переступать и по ночам в подворотнях как ошалелый не бегаю.

    Встречный вопрос Альваро: давно хотел спросить, что за странный цвет волос? О_о И Альваро не комплексует из-за того, что стал похож на японского косплейера? :)

    0

    5

    Ник написал(а):

    Встречный вопрос Альваро: давно хотел спросить, что за странный цвет волос? О_о И Альваро не комплексует из-за того, что стал похож на японского косплейера? :)

    Ну цвет волос не выбирался, это наверное как-то связано с тем что я ледяной дракон, поэтому голубая шевелюра. А так хз.
    В принципе мне пофиг в какой цвет меня выкрасили, главное ноги руки целы, голова на месте. А цвет волос дело десятое, думаю в великой Статере, если уж припрет перекрасить можно, на крайняк побрить на лысо.. XD
    За глаза я больше переживаю, где мой теплый карий, которым так удобно было соблазнять девушек. -притворно рыдает-
    Внешность вообще меня не замарачивает, с учетом что рост не изменился, все остальное так, можно пережить и простить за возможность быть большим чешуйчатым ящером, да еще с мозгами, это же бесценно)) XD

    Ну Кого бы еще помучить....
    Текс ну пусть будет...

    Вопрос к Эрике: А как ты теперь без папочки будешь???

    0

    6

    Хо-хо, забавная идея)) надо поддержать

    Вопрос к Шенши: какие планы на окончание академии? Чем займёшься после выпуска?

    0

    7

    Даль написал(а):

    Вопрос к Шенши: какие планы на окончание академии? Чем займёшься после выпуска?

    Ааа. Паника-паника.
    Разберем Академию по камешкам, на память)) ну все же всегда мечтали взорвать родную школу)) После выпуска стану шестеркой какого-нибудь важного босса, ссылаясь на неимение своего личного мнения, потом убью его и создам свою группировку, в которой мы будем бороться против кого-нибудь.*чешет затылок* бред больного человека.
    Встречный вопрос к Даль: чего земного больше всего не хватает в Статере именно для Даль?

    0

    8

    А мне вот тоже интересно (и довольно давно) :Р
    Вопрос к Даль: каково твоё отношение к местной тёмноэльфийской культуре и Халлае, Второй Тёмной Дочери, которую они вроде как почитают как свою богиню?

    0

    9

    Шенши написал(а):

    Ааа. Паника-паника.
    Разберем Академию по камешкам, на память)) ну все же всегда мечтали взорвать родную школу)) После выпуска стану шестеркой какого-нибудь важного босса, ссылаясь на неимение своего личного мнения, потом убью его и создам свою группировку, в которой мы будем бороться против кого-нибудь.*чешет затылок* бред больного человека.

    теперь понятно, кто у нас революционист)
    *не забыть сказать Яне не вербовать в свои ряды Шенши*

    Шенши написал(а):

    Встречный вопрос к Даль: чего земного больше всего не хватает в Статере именно для Даль?

    я думаю, ей не хватает свободы действий. На Земле она была вольна идти туда, куда захочет, делать то, что хочет, а теперь у неё нет такой возможности - повсюду стоят запреты. Так не делай, туда не ходи, сюда не смотри, это тебе знать не позволяется. А будучи тёмным эльфом, её тяга к неизведанному и запретному возросла стократ.

    Ещё один вопрос к Шенши: чувства и ощущения в демоническом обличье отличаются от человеческих?

    Ник написал(а):

    Вопрос к Даль: каково твоё отношение к местной тёмноэльфийской культуре и Халлае, Второй Тёмной Дочери, которую они вроде как почитают как свою богиню?

    Даль не прививали почитание Богов и эльфийских традиций, так что о большинстве из них даже не имеет никакого понятия.
    Так что к культуре относится равнодушно, ибо незнакома с ней, а к Халлае питает благодарность за то, что является тёмным эльфом.

    Встречный вопрос к Нику: могут ли два вампира пить кровь друг от друга? Может, даже не в качестве питания, а чего-то другого?

    Отредактировано Даль (2013-04-15 18:37:59)

    0

    10

    Даль написал(а):

    *не забыть сказать Яне не вербовать в свои ряды Шенши*

    К ней это не относится :D может её идеи будут соответствовать моим))

    Даль написал(а):

    Ещё один вопрос к Шенши: чувства и ощущения в демоническом обличье отличаются от человеческих?

    Хм, да, отличаются. Пока Шен новичок её чувства больше похожи на звериные инстинкты и повадки почти такие же, но она может управлять своим телом и здраво мыслить. Да и  я думаю, что со временем она привыкнет к этому облику, сможет держать себя в рамках, трансформироваться в нужное время и тогда уже на первое место встанут человеческие чувства и ощущения.
    Даже если взять тело, оно становится больше и крепче, а значит и бить надо сильнее, чтоб ощутимо было.
    Ну тогда ещё один вопрос: задумывалась ли Даль когда-нибудь о том, почему относится именно к Тёмной стороне? И довольна ли она тем, что стала именно эльфийкой?

    Отредактировано Шенши (2013-04-15 19:05:47)

    0

    11

    Даль написал(а):

    Встречный вопрос к Нику: могут ли два вампира пить кровь друг от друга? Может, даже не в качестве питания, а чего-то другого?

    Я не пробовал. По крайней мере, мне ещё никто не предлагал XDD сказал тридцатилетний девственник Потому что это исключительно ради удовольствия - и удовольствие, как по мне, такое... на любителя. В смысле да, я слышал, что это приятно, притом весьма и весьма, но... Давайте начистоту: получение определённого рода приятных ощущений - последнее, что может заинтересовать меня в пищеварительном процессе или в отношениях между двумя нелюдьми. Выгода дороже, а в пищеварительной цепочке вампир-вампир её практически нет - кто будет есть перебродивший труп, когда на столе стоит свеженький бифштекс?)

    0

    12

    Шенши написал(а):

    Ну тогда ещё один вопрос: задумывалась ли Даль когда-нибудь о том, почему относится именно к Тёмной стороне? И довольна ли она тем, что стала именно эльфийкой?

    Думаю, Даль никогда не претендовала на звание светлой, ибо знает, что не является таковой. Она порочна. Последний поступок, который она совершила на земле - убила человека, поэтому даже не задумывается о том, почему она не на светлой стороне. Но, тем не менее, в её характере совершать добрые поступки и хорошо относится к людям. Так что она не совсем потеряна в этом отношении)

    Вопрос Лартесу: почему именно оборотень?

    0

    13

    Тоже присоединюсь)
    Вопрос Шенши: почему демон?)

    0

    14

    Тайгол написал(а):

    Вопрос Шенши: почему демон?)

    *хнычет* потому что у меня нет своего мнения :D
    Сначала хотела зомби, но меня отговорили. Так как свою расу я придумаю только во время предсмертной горячки, нужно было выбирать из тех, которые уже были. Выбрав сначала внешность (железная логика) и аватарку, сразу стало ясно, что Шен будет демоном. А вообще, я до последнего момента не была уверена, что выбрала именно то, что хочу. Но сейчас мне все нравится ^^

    Аналогичный вопрос к Тайголу: почему светлый эльф?

    0

    15

    Шенши написал(а):

    Аналогичный вопрос к Тайголу: почему светлый эльф?

    Потому что не играл раньше светлым и эльфом) а так же из за упора в разум, а не силу)

    0

    16

    Тайгол написал(а):

    Потому что не играл раньше светлым и эльфом)

    А всеми остальными играли?

    0

    17

    Шенши
    Не всеми, но были персонажи со схожими способностями, а за пару рас пока не возникало желания поиграть)

    0

    18

    О, даешь место широкоплечей орке! http://uploads.ru/i/T/b/v/Tbvtj.png
    Готова принимать вопросы. А пока:
    Ник, как думаешь, за сколько ты сможешь выпить кровушку у большого мясистого орка (сколько мне брыкаться, ежели что:))???

    0

    19

    Вопрос к Шахире: по традиции, эльфы с орками всегда находились на ножах. Собственно вопрос: не возникало ли у тебя желания оторвать чью-либо остроухую голову или отведать эльфячьих ушек?
    Вопрос к Шенши: вспомни своего самого ненавистного преподавателя в академии. Вопрос, если бы возникла такая возможность, при условии абсолютной безнаказанности, как бы ты его убила?

    0

    20

    Трискель написал(а):

    Вопрос к Шенши: вспомни своего самого ненавистного преподавателя в академии. Вопрос, если бы возникла такая возможность, при условии абсолютной безнаказанности, как бы ты его убила?

    Сложный вопрос, так как я знакома всего с двумя, нет, тремя учителями и они вполне себе сносные) Но, если представить, что такое может быть... Ахахах, я бы не убивала его, а заманила бы в свою группировку и использовала бы его знания и умения. А потом может и убила бы. Разобрав по кусочкам, чтобы напомнить ему о том, как он мучил нас в Академии.

    Встречный вопрос Трискелю: легко ли Трискель соглашается на необдуманные приключения и подвиги? И что (а точнее: какие действия и поступки) по его мнению будут отличатся от обыденных дней и происшествий?

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля