Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему педсостав не ест в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... Великие заходят на огонек к первокурсникам? Или это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб, состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    Мы немного обновляемся, котята. Где-то чистим, где-то добавляем. Хотите конкурсов хэллоуинских? Организуем, если вы будете участвовать :)

    Планируем также обновить устаревшие скрипты, так что вскоре функционал должен стать удобнее.

    А еще — поголосуйте за лучшую цитату!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №19 (Астрономия)


    Аудитория №19 (Астрономия)

    Сообщений 121 страница 140 из 1000

    121

    *рыдает* убейте меня.  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png

    0

    122

    Шенши
    Шпоры твое все))) -ставит перед ней стопочку тыкиллы, с солью по кромке стакана и лаймом-  Не печалься все пройдет))

    0

    123

    Альваро
    Шпоры?! всегда и все своими силами любишь ты слова коверкать))) *выпила текилу и закусила лаймом* ага, пройдет, вместе с пересдачей))

    0

    124

    Шенши
    Ну так куда мы без них))) -умиленно смотрит- где и когда я коверкал слова?? -сбился аж на стихи-

    0

    125

    Альваро
    ты меня споить решил? ну например тыкилла или это стал тыквенный напиток? Ты влюбился что ли? *приложила руку ко лбу, измеряя температуру*

    0

    126

    Шенши
    Я? - довольно зажмурился- Да я влюблюн трепетно и страстно, и уже давно с того момента как увидел себя в зеркале в полный рост)) XD
    Ну текилла)) Но все равно кактусы в написании не участвуют)))

    0

    127

    Альваро
    Да ты нарцииииис, кошмаааар *спряталась* а я то надеялась...
    какие кактусы? что ты курил? я тоже хочу.

    0

    128

    Шенши
    Я чипсы ел)) Принглс) Ну текиллу гонят из кактусов и едят с червячком)) ^^
    Ну так все говорят что без любви жить нельзя, а у меня с собой страсть до самой смерти)))

    0

    129

    Альваро
    О.о не знала, что от них так штырит.
    Блин, да ты обречен, пойдем, я тебя вылечу *смеется*

    0

    130

    Шенши
    Я из того типа людей, которые водку пьют для запаха, а дури и своей хватает)))
    О чем же??? -любопытный мось-

    0

    131

    Альваро
    тогда уж лучше туалетная вода для запаха.  http://uploads.ru/i/C/3/H/C3H5X.png
    что о чем? меньше слов, больше дела :D

    0

    132

    Шенши
    о.О Шой то я не понял и кто тут под сукуба косит) Отбираешь у Эрике булки)) XD

    0

    133

    Альваро
    *надула пухлые губы и ушла* ладно-ладно, я тебе это припомню.

    0

    134

    Шенши
    Не уходи.. -упал, горестно тянет руки с дивана-

    0

    135

    Альваро
    ппффф, а что мне еще делать? от лечения моего ты отказываешься *села рядышком*

    0

    136

    Шенши
    А ты не объяснила принцип, я вот в замешательстве, вдруг больно будет))

    0

    137

    Альваро
    все тебе расскажи, ты ж мне про котенка не сказал, а я вот не уверена, что он добрый и такой же милый, как кажется.
    и вообще, я хоть раз тебе больно делала?!

    0

    138

    Шенши
    Ммм.... дай подумать... ну вроде нет.) Но все возможно в первый раз)))
    А рассказывать фильм с конца не интересно))

    0

    139

    Альваро
    пфф, только не это, я же сама милость *милое личико*
    это не конец, это середина. в общем, не хочешь, как хочешь, я два раза не предлагаю вру же

    0

    140

    птичка-птичка... *спит в нотах*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №19 (Астрономия)