Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №21 (Музыка)


    Аудитория №21 (Музыка)

    Сообщений 921 страница 940 из 1000

    921

    Даль, эй, это Шен с Ноа хотели тему с фотографиями, чего я-то сразу, я обслуживающий персонал Х) *канючит*
    Пост есть ^ ^ Я продолжаю гнуть комедийную линию, надеюсь, останусь живой xD

    0

    922

    Мэри написал(а):

    эй, это Шен с Ноа хотели тему с фотографиями, чего я-то сразу, я обслуживающий персонал Х) *канючит*

    что-то я не вижу от них восторга и бурного сливания фоток)
    так что давай, вперёд, а мы подхватим)

    Мэри написал(а):

    Пост есть ^ ^ Я продолжаю гнуть комедийную линию, надеюсь, останусь живой xD

    Дарайя у нас слишком пофигистичный, чтобы казнить за шутки)

    Мэри, Дарайя
    милые мои, прошу простить, но работа выжимает из меня все соки, не уверена, что смогу написать сегодня, очень постараюсь ответить завтра)

    Отредактировано Даль (2013-08-27 23:24:47)

    0

    923

    О Даль привет тебе.  Как твои дела как дух твоей души?

    0

    924

    Шен, Дарайя.
    Искренне прошу прощения за задержку. Одолела работа)

    0

    925

    ЛАААААААС!!!  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png

    0

    926

    Эрика
    Зал он тебя бросил в такой-то позе. Как он мог.   http://s2.uploads.ru/t/c9Z0v.png

    0

    927

    Альваро, как он вообще мог меня бросить?! *трагически заламывает руки*

    0

    928

    Эрика
    Я думаю это не он это обстоятельства. Но все равно нет ему прощения.)

    0

    929

    Альваро, не оправдывай его. *рыдает* У всех игра полным ходом, а я застряла в неудобной позе. т.т

    0

    930

    Эрика
    Про позу ты верно подметила)))  http://s3.uploads.ru/t/P4dUw.png
    И не говори не хочешь ко мне во флешбек?

    0

    931

    Альваро, не ухмыляйся! *со слезами в голосе* Ну пойдем во флешбек т.т

    0

    932

    Эрика
    Смотри у меня есть один не законченный, я там счас тоже не в удобной позе) Но можешь присоединиться. там по времени как раз после твоего пастельного шоу. я его планирую в реальность включить, так что надо расчитывать так что ты после игры с Ласом пойдешь бродить в коридоры.
    Ну либо начать новый, но там идею надо сгенерировать про что флешиться будем)

    0

    933

    Альваро, наше с Ласом шоу идет параллельно с вашим отыгрышем в лазарете, если я еще не сошла с ума)
    Можно новый, только сюжет придумать надо.

    0

    934

    Эрика
    Да именно. Просто флешбек получился в легком будущем. Я планирую на него уйти после заживания ран.

    0

    935

    Эрика
    Идеи есть на новый флешь?

    0

    936

    Альваро, о, я поняла) Нет, пока так сходу нет, надо сесть и подумать.

    0

    937

    Эрика
    Ну тоды думаем) Я тоже подумаю) Еще время продумай) Я тож подумаю)))

    0

    938

    Альваро, какое время? Суток?) *свои суккубьи мыслишки*

    0

    939

    Эрика
    Относительно игры. или это полная альтернатива. можем еще по снам проехаться)

    0

    940

    Альваро, вот я подставилась...)) Ясно, продумаем)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №21 (Музыка)